Уют
21 сентября 2021 г., 15:46
Примечания:
Я щас сижу в здание там где делают паспорта и жду уже минут 30(((скучно
На утро проснулся первым Женя и пошёл как обычно готовить завтрак, но не как всегда Жене захотелось зделать торт и он начал готовить решил он делать шоколадный торт
Время было 6 утра,
pov Женя:
-Эдисон встаёт где то в 11-12 так что я должен успеть
# сссс-такс... Корж, крем, вишня, корж, крем, вишня, корж, крем вишня и корж а на корж белый крем и сч а сверху посплю шоколадной крошкой намашу по краяем кремом иииииии...
-готово! Уже в слух сказал Евгений торт получился очень вкусный
Шоколадной и с кислинкой вишни
Pov Женя кончен
Было 10.30 Эдисон зашёл на кухню
Тем временем как Женя сидел и попивая чёрный чай с лимоном и сахаром а торт стоял на столе
-ого это что такое вкусное, сам готовил?!?!
-это шоколадный торт, да) я старался
Эдисон подошёл и чмокнул Женю в лоб
-садись кушать
-хорошо
Эдисон сел и начал резать торт
-в честь какого праздника?
-мы встречаемся месяц
-ого, так быстро время летит казалось ты только мне написал)
-ага, ну это жизнь
Они ещё немного поговорили и решили пойти записывать видео
"Троллиннг"
Они записали по видео смонтировали и выложили
Потом Эдисон влетел в комнату Жени и закричал
-МЫ ЛЕТИМ В ГРЕЦИЮ!!!
-А что?!?!
Женя испугался и упал с кровати на пол
-хахахпхпхаэ я говорю мы летим в Грецию!
-правда?!?!
-нет я тебя разыграл, ДА ПРАВДА
-Ураааааа!!!!
Женя встал обнял эдисон и поцеловал
А когда летим?!!
Завтра!!! Довай собирай чемоданы летим на 2 недели
-А ролики?!?
-Я уже записал в ИНСТУ что роликов не будет две недели но будут влоги
-ураппп, ладно я собирать чемоданы!
Женя побежал собирать чемоданы
Эдисон пошёл собирать свои чемоданы пхпх
Потом они заказали еду поели и пошли спать вылет в 11 утра
Примечания:
Я старался и кстати я досих пор жду(