Как раньше...

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 707 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Уют

Настройки
Примечания:
На утро проснулся первым Женя и пошёл как обычно готовить завтрак, но не как всегда Жене захотелось зделать торт и он начал готовить решил он делать шоколадный торт Время было 6 утра, pov Женя: -Эдисон встаёт где то в 11-12 так что я должен успеть # сссс-такс... Корж, крем, вишня, корж, крем, вишня, корж, крем вишня и корж а на корж белый крем и сч а сверху посплю шоколадной крошкой намашу по краяем кремом иииииии... -готово! Уже в слух сказал Евгений торт получился очень вкусный Шоколадной и с кислинкой вишни Pov Женя кончен Было 10.30 Эдисон зашёл на кухню Тем временем как Женя сидел и попивая чёрный чай с лимоном и сахаром а торт стоял на столе -ого это что такое вкусное, сам готовил?!?! -это шоколадный торт, да) я старался Эдисон подошёл и чмокнул Женю в лоб -садись кушать -хорошо Эдисон сел и начал резать торт -в честь какого праздника? -мы встречаемся месяц -ого, так быстро время летит казалось ты только мне написал) -ага, ну это жизнь Они ещё немного поговорили и решили пойти записывать видео "Троллиннг" Они записали по видео смонтировали и выложили Потом Эдисон влетел в комнату Жени и закричал -МЫ ЛЕТИМ В ГРЕЦИЮ!!! -А что?!?! Женя испугался и упал с кровати на пол -хахахпхпхаэ я говорю мы летим в Грецию! -правда?!?! -нет я тебя разыграл, ДА ПРАВДА -Ураааааа!!!! Женя встал обнял эдисон и поцеловал А когда летим?!! Завтра!!! Довай собирай чемоданы летим на 2 недели -А ролики?!? -Я уже записал в ИНСТУ что роликов не будет две недели но будут влоги -ураппп, ладно я собирать чемоданы! Женя побежал собирать чемоданы Эдисон пошёл собирать свои чемоданы пхпх Потом они заказали еду поели и пошли спать вылет в 11 утра
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник