Страшный сон в полете
22 сентября 2021 г., 00:30
Примечания:
Гыг
Эдисон проснулся в 6 утра и решил заказать мак раз такой день и он работает 24/7 он заказал себе салатик "цезарь" а Жени врап он любит его картошку фри и большую кока-колу заказ пришёл через 40 минут пока эдисон принимал умывальные процедуры
Встал Женя было 7 утра он увидел мак на столе и любимую еду и вдруг вошёл в комнату Эдисон и обнял Женю за талию и поцеловал в губы французский поцелуй затенулься на 2 минуты их языки переплетвлись но воздух кончился(
И они сели кушать они вкусненькое поели и пошли проверять все ли нужное они взяли паспорт и тд
И поехали в аэропорд
8:00
Они вошли в аэропорт ели здерживая смех потомучто видели бы вы лицо таксиста когда они чмокнулись в машине и Эдисон вышел и открыл дверь Жени подав руку а Женя взял её и вышел
Они пошли проходит всю эту ерунду с паспортами сдача богажа и тд это было ооочень нужно и скучно и вот наконец 10.00 они сидят в зоне где надо ждать самолёт они накупили себе всяких вкусняшек в полет кучу чипсов и тд так как в самолёте кормят так себе а ещё там были мониторы встроенные в спинке сиденья и можно было смотреть все что хочешь с наушниками в зоне ожидания были такие "домики" куда ложишься а сверху крышка закрывается чтобы поспать и Женя запер там Эда
-Женя! Ты же знаешь я побаиваюсь замкнутый пространств!!!!
-ахахахаха одгадай зогатку тогда отпущу
-ДОВАЙ СВОЮ ЗАКАНДЦ ЖЕНЯ ЕПРСТ
-КТО МЫ С ТОБОЙ?
-ГЕИ????
-НЕТ!!!!
-ПАРА????.
-ДА НЕТ ЖЕ!!!
-ЖЕНЯ ЕКЛМН МЫ С ТОБОЙ ЧЕ ВЛЮБЛЁННАЯ ПАРА
-ДА КАК ТЫ УГАДАЛ СКА
-ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ВЫПУСКАЙ!!!
На них уже странно смотрели люди в аэропорту и он все таки выпустил эда какрас был через 5 минут их рейс и они пошли на стойку около коридора в самолёт там из приняли и они сели
У них был последний ряд два седенья рядом и ЭД разрешил быть Жене у окошка они включили сериал и начали смотреть они летели уже где то 2 часа оставалось 1.30 часа и вдруг.....
Резкая торбулентность все было как во сне затуманино крики людей боязнь и самолёт падает они с эдисоном престегнулись схыатились за руки.... Иии Женя проснулся на острове в песке и посмотрел вокруг лежали турпы людей и среди них был...
-ЭДИЧКА!!!! Закричал Женек и как ошпареный под бежал к нему
-ЭДИЧКА ТЫ ЖЕ ЖИВОЙ ДА?!!?
-ааааагэвх
-прохрипел тот и отключился пульса не было и он не дышал мёртвое тело лежала все в песке не понятно на каком острове и вдруг зади бежал тигр он прыгает на Женю иииииии.....
ОН ПРОСЫПАЕТСЯ В САЛОНЕ САМОЛЕТА
Оказывается он уснул когда смотрел сериал
-эдичка! Прошептал Персик и прижался к своему кофейному перцу
Эдисон приобнял его и сказал
-что такое?
-сон...
-а ну ка расскажи!
-ну вообщем... И Женя рассказал весь сон
Нечего себе тебе сны страшные снятся эдисон обнял Женю и они так стали сидеть и снова смотреть сериал
-уважаемые посажиры пристегните ремни безопасности сейчас будет снежение
Женя вцепился в эдисон и зажмурился потомучто взлёты и посадки он переносил тяжело
***
Самолёт успешно приземлился все поопладировали пилоту и стали выходить беряс свои вещи собой поном лента с чемоданом и тд и вот наши голуби уже едут на автобусе в отэль а ехать им где то 40 минут....
Примечания:
Гыг поставь лайк гыг