V2109

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 744 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 часть.

Настройки
– " Тэхен действительно странный ." – эта мысль задерживается у Чонгука в голове всего на несколько мгновений, пока он следит за тем, как Тэхен собирает разбросанные по столу учебники и пытается запихнуть все в чонгуков рюкзак. После тщетных попыток поместить в сумку всë, что видит, у него всё же получается это сделать. Чонгук немного хмурится, наблюдает за ним, потому что не может понять, что заставляет Тэхёна так ухаживать за ним. Пересоленная яичница с утра, проутюженная школьная форма, а теперь ещё и сумку к школе ему готовит. Может он так проявляет благодарность за спасение? Ведь если бы не Чонгук, этот Тэхён остался бы умирать на холодном асфальте как беззащитный тигренок. А ведь он и вправду похож на тигренка. У него пушистые и жесткие волосы, словно шерсть, и большие зеленые глаза, которые вроде выглядят странно и отталкивающе, а вроде, что-то в них есть детское и наивное... Я полюбил тебя за твои глаза. Тэхен иногда раздражает Чонгука. На самом деле, Чонгук не любит странных людей. Они приводят его в замешательство, вгоняют в ступор. Ким Тэхён для него странный. Он радуется каждой мелочи, будь это чашечка какао или его любимая булочка. –Чонгук! –неуклюже подбегает Тэхен к Чонгуку. –Да? Что-то хотел? Я просто спешу... – говорит Чон, завязывая шнурки своих кроссовок. –Я пойду с тобой в школу! – Но... – Никаких но! – Тэхен подходит ближе и обнимает того за руку. · " Тэтэ такой милашка"–думает Чонгук– Но я опаздываю. – Чонгук. Мне страшно находится одному. С тобой я чувствую себя в безопасности....– заявляет Тэ, ещё крепче сжимая его руку. У Чонгука дрожь по телу проходит когда он представляет, что с его ТэТэ может что-то случится. Его ТэТэ. Поэтому он опоздает на половину урока, потому что Тэхён до жути медленный. Терять уже нечего. Чонгуку все равно напишут опоздание, поэтому по дороге в школу они заходят в маленькое кафе, где по утрам бывает горячий какао и свежие булочки. – ТэТэ, простудишься! – Чонгук замотал свой серый шарф на тэхенову шею. Беспокоиться. Потому что дорожит. Потому что ТэТэ его. Зайдя в школу, первого кого они встретили был Джин. Улыбка тут же сползает с лица Чонгука, и он начинает переминаться с ноги на ногу, будто провинившийся в чем-то ребенок. Стыд обжигает все изнутри, ведь он все еще не извинился перед другом. Джин лишь закатывает глаза, скрестив руки на груди. – Чонгук~а! Почему не отвечал на звонки?! Спас мальчика, а про друга забыл?! Айщ... Чонгук, исправляйся! – наконец то хëн улыбнулся. Поздоровавшись с Тэхёном, Джин рассказал о том, как Юнги отреагировал, что Чонгук не явился на встречу. Рассказал о том, как у Чимина "счастья было полные штаны" когда узнал, что встреча не удалась. Чонгук краснеет, чувствуя явную насмешку и бросает взгляд на ТэТэ, что внимательно округлив глаза и все так же прижавшись к Чонгуку, слушает рассказы Хëна. Он не понимает, почему для ТэТэ это кажется интересным. Он ведь совсем не знает кто такой Юнги, Чимин. Не знает о какой встрече идет речь. Так почему он так внимательно его слушает, не отрывая взгляда? Потому что ревность. –ТэТэ, ты голоден? Мы можем пойти в школьную столовую. – спросил Чонгук, улавливая на себе странный взгляд друга. – ТэТэ? Довольно милое имя. – усмехнулся Джин. Чонгук проигнорировал вопросы друга и направился куда-то в сторону столовой. – Чонгук, подожди! Четвёртый урок подходит к концу, а ТэТэ все так же сидит во дворе школы, поедая вторую булочку, которую купил для него Чонгук. Тэхен как глупенький щенок поджидает Чонгука, а как только закончатся уроки, то он побежит ему на встречу и крепко обнимет. Потому что ждал. Потому что дорожит. – Эй, мелкий! Я тебя здесь не видел. Ты новенький? – парень присел на скамейку к Тэхену, от чего тот вопросительно перекатил брови к переносице. –... – Язык проглотил? Ладно, го знакомиться. Я Юнги. Или Шуга. – Ты Шуга, потому что сладкий? – Эхехех. Это мой псевдоним. Я рэпер. Теперь ты. Как тебя зовут? – Чонгук не разрешает мне общаться с незнакомцами. – робко отвечает Тэхен. – Чонгук? Вроде у него нет братьев. – Юнги заметил на кончике носа Тэхена маленькую, но весьма очаровательную родинку, что так по особенному смотрелась на его милом лице. – айщ... Ты такой милый! – Шуга улыбнулся и погладил его по голове. – Я ТэТэ. – ТэТэ? – Шуга снова улыбнулся, чтобы Тэхену было спокойнее. – Да! Но так может меня называть только Чонгук! – громко говорит Тэхен, ухмыльнувшись. Долгожданный звонок. Тэхен ловит на себе много чужих взглядов, но не замечает именно взгляд Чонгука, родного такого, доброго, ласкового. Прошло всего лишь несколько уроков, но Тэхен чувствует себя, как будто его лишили чего-то важного. Сидя во дворе школы на скамейке, Тэхен чувствует, как часть его отвлекается на Чонгука. Всегда. Будто Чонгука это самый дорогой человек в мире. Так и есть. Чонгук самый дорогой человек в мире. Во вселенной. – Чонгука! – с радостью в глазах, Тэхён подбегает к Чонгуку и тянется к нему, словно как какой-то цветочек, тянущийся к лучам Солнца. – ТэТэ, подожди минутку. – Чонгук ласково взъерошил волосы Тэхёна и направился на задний двор школы. Тэхен так и стоял в недоумение минут 5, а после вернулся в реальность и направился за ним. – Я просто хочу чтоб вы не подходили к нему. – тихо говорит Чонгук. – Он твоя вещь? Ты присвоил его себе? Что плохого в том, что мы с ним немного пообщались? – Он не вещь, но он мой. Просто держитесь от него подальше. И да, Юнги, не распускай свои руки. – Чонгук развернулся. – Ох..ТэТэ! Мы можем пойти домой! – он неловко улыбнулся уголками губ, протягивая руку Тэхёну. Тэхен просмотрел на всех троих и, ударив Чонгука по руке, убежал. Убежал домой. К Чонгуку. Слезы перемешиваются с каплями дождя, а злость и ревность перерастают снова в теплые чувства. – " он мой... " фраза гуляет по чертогам разума, заставляя сердце Тэхёна, сжаться ещё сильнее. Тэхен все еще не запомнил путь от дома до школы, потому и останавливается, позволяя большим каплям разбиваться об его голову. – ты идиот, Чон Чонгук! – рычит себе под нос Тэхен. – Ты прав, ТэТэ... – Чонгук улыбнулся. – Простудишься! – Чонгук замотал свой серый шарф на тэхенову шею. Беспокоиться. Потому что дорожит. Потому что ТэТэ его.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник