Дневник крысы в клетке

NC-17
Завершён
83
Размер:
27 страниц, 8 751 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник

Часть 1

Настройки

POV Вару Сейчас вы будете лицезреть то что происходило на протяжении продолжительного времени. Вы не будете знать что со мной до самого конца. Сейчас я могу быть мертв, жив, со мной может быть что угодно. И ничто не будет стопроцентным доказательством. Гадайте, я буду рад, если вы попадете в точку. Но все может поменяться в любой момент:} . . . Эм. Привет? Сегодня, в ночь самосуда. Сейчас около 3 утра, кончится все через 3 часа. Что ещё тут говорить? Психолог говорила вести дневник, что б не сойти с ума. Херовый психолог, он мне никогда не нравился. Я сижу на полу. В спальне. Свет конечно выключен. Ничего необычного в моей спальне нет. Все интересное и необычное я снял, чтобы не привлекать лишнего внимания некоторых раскрепощенных личностей. Оказывается это не так просто как мне казалось. Ни у кого нет электричества, у меня есть фонарик, но я не использую его именно из соображений безопасности. Какой то у меня странный поток сознания. Больной что ли? Не натренированный? Пф-ф. На улице первый раз за ночь раздался крик. До того я ещё вроде слышал странное и подозрительное мычание. Тоже было неожиданно. Главное не выглядывать. Это первое о чем меня предупредил мой друг. Мне конечно хочется посмотреть на то как убивают какого то возможно невинного человека, но своя жизнь дороже. Вообще я не вижу смысла в этом бессмысленном канс конс конспектировании. Кто это будет читать? Мой психолог говорил что это будет помогать мне справляться с эмоциями. Какие нахер эмоции? Я уже привык. Это 4 судная ночь, а ощущение будто уже 20. Я на кануне позоппозапрошлой купил себе очки которые должны помогать мне видеть в темноте. Если вы подумали что я вот так вот взял и поверил, то нет, я вообще то сразу заподозрил неладное, но когда я взял из испытать, они и в правду показывали в темноте. А ещё они мне показались стильными?.. Наверное так правильно будет описать. Они на ремнях в стиле стимпанк, вроде бы, но так же линзы можно вставить и в обычную оправу, не знаю зачем это, но не суть. Кстати я уже час сижу над этим дневником, и пожалуй пойду спать, вернусь в следующую ночь, если не умру до или в нее. Как то я стал быстро уставать. Дни летят незаметно, а я будто бы просто не ощущаю их. Следующая будет через 2 недели, у меня где то записаны правила, и что вообще из себя все это мероприятие представляет, но пожалуй напишу это в следующий раз, щас меня отрубает. Я спать, Прощайте
Примечания:
83 Нравится 31 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (2)