Издевательсво над Ханако или встреча с пятой тайной
21 сентября 2021 г., 12:27
Примечания:
Эта часть в отличии от предыдущей не такая 18+ но есть небольшие моменты
Что же было дальше?
После того случая каждый раз когда ты виделась с седьмой тайной он пытался снова до тебя домогаться, а ты уворачивалась и смущалась.
- мда теперь я заняла позицию похожую на ту что была у Яширо, только хуже…- сказала ты про себя
Он приставал к тебе с утра и до позднего вечера, в один момент тебе это все так надоело, что ты разозлилась и дала ему пощёчину.
~От лица Ханако~
Я увидел ее гневный взгляд, было ощущение как буд то душа в пятки ушла. Но она была такой красивой когда злится. Я прижал ее к себе и сел с ней на подоконник. Я сказал ей:
-посмотри на небо? Мне нравится смотреть на звёзды, а тебе?
- да мне тоже- с улыбкой сказала она.
~от лица автора~
Тебе показалось что это тот самый момент когда ты уже очен хочешь официально познакомиться со всеми школьными тайнами.
- можешь рассказать о своём прошлом, Амане~?- используя внешность похожую на Цукасу и Ханако, ты изобразила интонацию Цукасы
~От лица Ханако~
Она сказала это с интонацией точь в точь, что была у моего брата(
Это подозрительно странно, почему она знает мое имя, вдруг какая то посланница от Цукасы . ну в противном случае я все же могу ее убить- с грустью подумал Ханако
- ч-чтож х-хорошо, но откуда ты знаешь мое имя?
~От лица автора~
Тебе очень хотелось посмотреть, как будет выглядеть Хонако, если ты полностью изобразишь Цукасу.
Ты приблизилась к нему и Ваши лица были в пару сантиметров друг от друга
-хм мне показалось что тебе это имя очень подходит, Амане~ - с издевательской улыбкой, приложив палец ко рту сказала ты.
Он закрыл лицо руками, ты взяла его руки и развела их в сторону
- Ну же Амане~е~ расскажи мне о себе, я ведь люблю тебя.- сказала Мэй, находясь уже в миллиметре от губ Ханако.
Он со слезами на глазах уже хотел уйти, но ты остановила его
- п-пожалуйста, прекрати вести себя как мой брат! Я прошу тебя!- с яростью и грустью сказал Ханако.
- брат? Это ведь ты его убил? Да Амане~? - после того как ты сказала это, ты решила заканчивать издевательства и быть с ним помягче, ведь теперь ты знала что это действительно его уязвимое место.
*он заплакал ещё больше*
- п-пожалуйста п-п-прекрати
Ты подошла к нему ближе и обняла его.
- извини, просто мне нужно было знать твои слабые места…- уже своим голосом и интонацией сказала ты.
- н-но откуда т-ты все это знала?
- ох поверь Юги, я знаю о тебе и твоей семье гораздо больше чем ты думаешь.- решила немного раскрыться ты.
К тому моменту Ханако уже успокоился и выглядел недовольно, теперь уже он тебя прижал к стене
- нус я жду теперь ты рассказывай, о тебе ведь я так ничего и незнаю, мне ведь тоже «надо» знать твои слабые места- улыбнулся он
Вдруг в туалет зашла Нене.
- та емае,вечно она все портит!- буркнул себе под нос Ханако.
-фух пронесло, яширо пришла убираться.- с облегчением выдохнула ты
-Мэйуми, Ханако, я не вовремя ?
- да нет все хорошо, проходи можешь начать убираться.- сказала ты.
-это чего такое!?- грубо спросил Ханако
-это Нене пришла убираться сдесь в туалете, а что такое, я уже запарилась каждый день так убирать, темболее я загадала за нее желание и теперь исполняю твои, а она мои потому что видимо эта Книга ей помогла.- сказала Мэй
-эййй а мне нравилось когда ты убиралась в туалете!- расстроено проворчал Ханако.
Ну конечно ведь когда ты убиралась у тебя растрёпываться волосы, а когда наклонялась немного задиралась юбка. Для Ханако это выглядело очень красиво.
-ну лаааадно, но в следующий раз убираешь ты, а я тебе помогу) ведь все таки это мой туалет и мне решать кто сдесь будет убираться, учти в следующий раз я могу не быть таким добрым.- с улыбкой сказал Ханако
-ой ей ей как страшно- посмеялась ты
Ханако подлетел у тебе на очень близкое расстояние, посмотрел на тебя зловеще, так что у тебя прошёл холодок по спине, потом прошептал тебе на ухо
- знай что я могу и убивать, не всегда я буду таким добрым)
Затем он сново зловеще улыбнулся и неожиданно поцеловал тебя в губы, этот поцелуй был очень жесткий и жадный, он укусил твою губу и ты невольно айкнула
-может я потом прийду убираться- смущенно спросила раба редьконожка
Ты еле вырвалась из его поцелуя и сказала
-нет нет, останься, ничего такого мы делать не будем.
- Мэйуми, ты кажется хотела познакомиться со всеми 7-ю тайнами?)
- да это было бы прекрасно)- сказала ты
-чтож пойдем навестим пятую тайну школы, как раз уже доходит 4 часа.
Вы пошли в библиотеку, зашли в запретный зал, вдруг на тебя свалилась книгу с твоим именем, ты решила ее прочесть, заглянув в будущем ты успела прочесть лишь одну строку «седьмая тайна ее родственная душа и третья тайна будут безумно тебя…..» дальше ты не дочитала так как у тебя выхвалил книгу Цутигомори.
- никогда не стоит читать про будущее!- сказал он
- ты много успела прочитать Мэйуми?- спросил Ханако
- нет, всего одну строку, что то про тебя, твою родственную душу и третью тайну.
- эх вот же меткий глаз,самое интересное для девушек в твоём возрасте зацепить успела.- удивился Цутигомори.
- так значит это вы пятая тайна школы?
- да это я, я так понимаю Благородный седьмой тебе все уде обо мне рассказал ?
-нет, ничего я ей не рассказывал! И ты пожалуйста тоже не рассказывай, ты знаешь о чем я!- сказал Ханако
Цутигомори хитро улыбнулся съел бабочку и сказал:
- если она так сильно хочет знать то я расскажу ей)
Продолжение следует
Примечания:
Не теряйте меня, я каждый день буду выкладывать новую часть, сегодня 21 сентября 2021 год, ну чтоб вы знали что я и вправду из частно выкладываю