Не думала что ты такой извращенец
21 сентября 2021 г., 13:46
Цутигомори рассказал тебе обо всем что знал о Ханако ты не узнала практически ничего нового, кроме того, из за чего Ханако убил Цукасу.
Оказывается младший брат жёсткого издевался над ним каждый день царапал его до крови и высасывал ее, из за этого однажды юги Амане не выдержал и убил его….
-воу это и вправду очень грустная история….- сказала ты
-ну чтож теперь ты все знаешь обо мне и прошлой жизни седьмого…- сказал Цутигомори.
-думаю нам уде пора идти- подавленным голосом сказал Ханако.
-да пойдём- тебе было не менее грустно, ведь тебе было его очень жалко.
Придя в туалет вы сели на подоконник, редьконожка уже ушла по этому вы могли побыть на едине
Ханако спросил тебя:
- ну как тебе пятая тайна школы?
-ну красивый
-да нууу он же старше меня….
-а тебе сколько лет ?
- ну вообще мое тело развито и выглядит как у 13 летнего подростка, а мозг и духовное состояние ну 63 года)
-ахринеть
Ханако положил свои руки тебе на щёки и почувствовал как они горят. Его руки были ходовые, но даже в них ты чувствовала тепло.
-но это не значит что я какой то трухлявый старик и это мешает нам быть вместе)- подмигнул Ханако
Тебя эта информация смутила так как около недели назад ты отдалась какому то старику
-эййй что за взгляд, я же сказал что выгляжу я подстать тебе
- н-ну ладно
Ты отсела в другой конец подоконника и свернувшись клубком стала думать
*неужели он и вправду такой несчастный, неужели его так не любит брат*
Ханако заметил это, снова подсел к тебе и обнял
- Ханако, пойдём на крышу?
- пойдем
~на крыше ~
Вы спокойно сидели молча смотря на закат как вдруг….
-Отойди от неё извращёнец!
-?
-?
-я пришёл чтобы убить тебя
Ты сразу все поняла и поспешила спасать Ханако
-Ох это же, великий из экзорцистов, Минамито Коу- сказала ты приблизившись к нему настолько что он покраснел
- э-э н-ну ты это отойди, я сейчас его изгонять буду- сказал коу
-ну смотри, во первых ты все равно не сможешь его изгнать,
Во вторых я уверена что вы подружитесь)
-чего? Мы с ним подружимся???- удивился Ханако
-ДА
-о ну хорошо не буду я его изгонять
Ты подошла к нему ещё ближе провела рукой по его блондинистым волосам и подошла к нему совсем в плотную
Ханако это начало ненравиться он начал злиться, но пока что стоял на месте
Ты чмокнула минамото в щеку
Ханако уже был на готове РВАТЬ И МЕТАТТЬ!!!!! И не ошибся ведь Коу тут же схватил Мэйуми за талию ещё ближе прижал к себе и уже начал льнуть к твоим губам, ты же делала вид что актив сопротивляешься, ожидая реакции Ханако….. но долго ждать не пришлось как только он увидел это он пулей выхватил из его рук тебя и взял тебя на руки, после чего поцеловал ровно так как собирался минамото
-Мэйуми Чан только моя!
- хм красивое имя- сказал минамото
- спаси….
Не успела ты договорит как Ханако снова заткнул тебя жестким поцелуем. Затем поставил тебя на ноги подбежал к Коу и неожиданно ударил его в живот, тот скрутился и сказал
- ну погодите я ещё до вас доберусь
- не лезь к моей девушке больше НИКОГДА! - Ханако приставил к его горой нож
-ПОНЯТНО!?
- д-да понятно
- А вообще не думала я что ты такой извращенец, Минамото Коу. Но все же давай дружить, просто дружить.- сказала ты….
Ханако покраснел от злости и ты поняла что пора заканчивать.
~вы вновь ушли в школьный туалет~
- до завтра Ханако)
- нуу может ты сдесь останешься не ночь?
- будет в конце года ночь когда все будут оставаться в школе на ночь, вот тогда и останусь, а теперь пока )
Ты уже двигалась к выходу из туалета, однако Ханако притянул тебя к себе за талию и прижал к себе будто ты уходишь навсегда
- кхкхкхк Ханако хватит! Я сейчас задохнусь!
- вот и отлично тогда ты навсегда останешься со мной- улыбнулся призрак.
- не, в другой раз…
Ты вырвалась из его объятий и пошла домой.
~дома~
-милая, ты уже несколько недель ходишь в новую школу и с первого дня появляешься дома позже чем остальные. Ты остаёшься помогать учителям толкать учебники и тетради??- спросила мама Мэйуми
- ну иногда да, но чаще всего я остаюсь с друзьями, гулять- соврала ты
-но насколько я знаю из класса ты не с кем не общаешься!
- ну я общаюсь со всторогодкой Сакурой Нанамие - опять соврала ты
- чтож ладно, тогда иди ложись спать, наверное ты устала.
- хорошо, спокойной ночи.
-спокойной)
~ на следующий день~
Примечания:
Ждите проду будет сегодня, глава 5 аля извращённые духи и экзорцысты