Новая жизнь

NC-17
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 692 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Не думала что ты такой извращенец

Настройки
Цутигомори рассказал тебе обо всем что знал о Ханако ты не узнала практически ничего нового, кроме того, из за чего Ханако убил Цукасу. Оказывается младший брат жёсткого издевался над ним каждый день царапал его до крови и высасывал ее, из за этого однажды юги Амане не выдержал и убил его…. -воу это и вправду очень грустная история….- сказала ты -ну чтож теперь ты все знаешь обо мне и прошлой жизни седьмого…- сказал Цутигомори. -думаю нам уде пора идти- подавленным голосом сказал Ханако. -да пойдём- тебе было не менее грустно, ведь тебе было его очень жалко. Придя в туалет вы сели на подоконник, редьконожка уже ушла по этому вы могли побыть на едине Ханако спросил тебя: - ну как тебе пятая тайна школы? -ну красивый -да нууу он же старше меня…. -а тебе сколько лет ? - ну вообще мое тело развито и выглядит как у 13 летнего подростка, а мозг и духовное состояние ну 63 года) -ахринеть Ханако положил свои руки тебе на щёки и почувствовал как они горят. Его руки были ходовые, но даже в них ты чувствовала тепло. -но это не значит что я какой то трухлявый старик и это мешает нам быть вместе)- подмигнул Ханако Тебя эта информация смутила так как около недели назад ты отдалась какому то старику -эййй что за взгляд, я же сказал что выгляжу я подстать тебе - н-ну ладно Ты отсела в другой конец подоконника и свернувшись клубком стала думать *неужели он и вправду такой несчастный, неужели его так не любит брат* Ханако заметил это, снова подсел к тебе и обнял - Ханако, пойдём на крышу? - пойдем ~на крыше ~ Вы спокойно сидели молча смотря на закат как вдруг…. -Отойди от неё извращёнец! -? -? -я пришёл чтобы убить тебя Ты сразу все поняла и поспешила спасать Ханако -Ох это же, великий из экзорцистов, Минамито Коу- сказала ты приблизившись к нему настолько что он покраснел - э-э н-ну ты это отойди, я сейчас его изгонять буду- сказал коу -ну смотри, во первых ты все равно не сможешь его изгнать, Во вторых я уверена что вы подружитесь) -чего? Мы с ним подружимся???- удивился Ханако -ДА -о ну хорошо не буду я его изгонять Ты подошла к нему ещё ближе провела рукой по его блондинистым волосам и подошла к нему совсем в плотную Ханако это начало ненравиться он начал злиться, но пока что стоял на месте Ты чмокнула минамото в щеку Ханако уже был на готове РВАТЬ И МЕТАТТЬ!!!!! И не ошибся ведь Коу тут же схватил Мэйуми за талию ещё ближе прижал к себе и уже начал льнуть к твоим губам, ты же делала вид что актив сопротивляешься, ожидая реакции Ханако….. но долго ждать не пришлось как только он увидел это он пулей выхватил из его рук тебя и взял тебя на руки, после чего поцеловал ровно так как собирался минамото -Мэйуми Чан только моя! - хм красивое имя- сказал минамото - спаси…. Не успела ты договорит как Ханако снова заткнул тебя жестким поцелуем. Затем поставил тебя на ноги подбежал к Коу и неожиданно ударил его в живот, тот скрутился и сказал - ну погодите я ещё до вас доберусь - не лезь к моей девушке больше НИКОГДА! - Ханако приставил к его горой нож -ПОНЯТНО!? - д-да понятно - А вообще не думала я что ты такой извращенец, Минамото Коу. Но все же давай дружить, просто дружить.- сказала ты…. Ханако покраснел от злости и ты поняла что пора заканчивать. ~вы вновь ушли в школьный туалет~ - до завтра Ханако) - нуу может ты сдесь останешься не ночь? - будет в конце года ночь когда все будут оставаться в школе на ночь, вот тогда и останусь, а теперь пока ) Ты уже двигалась к выходу из туалета, однако Ханако притянул тебя к себе за талию и прижал к себе будто ты уходишь навсегда - кхкхкхк Ханако хватит! Я сейчас задохнусь! - вот и отлично тогда ты навсегда останешься со мной- улыбнулся призрак. - не, в другой раз… Ты вырвалась из его объятий и пошла домой. ~дома~ -милая, ты уже несколько недель ходишь в новую школу и с первого дня появляешься дома позже чем остальные. Ты остаёшься помогать учителям толкать учебники и тетради??- спросила мама Мэйуми - ну иногда да, но чаще всего я остаюсь с друзьями, гулять- соврала ты -но насколько я знаю из класса ты не с кем не общаешься! - ну я общаюсь со всторогодкой Сакурой Нанамие - опять соврала ты - чтож ладно, тогда иди ложись спать, наверное ты устала. - хорошо, спокойной ночи. -спокойной) ~ на следующий день~
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник