Новая жизнь

NC-17
В процессе
19
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 692 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Она моя братик)

Настройки
Примечания:
~на утро~ Мэйуми проснулась, начала собираться в школу. Собираясь, ты вспомнила, что сегодня вечером в школе состоится бал, в честь какого то мифического праздника этой школы. - о Боже нужно срочно найти себе платье! - Мейуми, что случилось?- спросили ее папа и мама -сегодня вечером в школе состоится бал! Мне срочно нужно платье!- впопыхах сказала ты - хмммм я думаю у меня есть для тебя подходящий вариант.- сказала мама. - примерь ка это. Она протянула тебе два платья завернутых в пакете, придя в свою комнату ты развернула один из пакетов, там лежало ярко красное платье с чёрными обирками, котроткими крылышками ниже плеча, с юбкой выше колен. Так же там были красивые сетчатые, чёрные перчатки и такие же колготки, подчеркивающие ноги. Украшало все это красивый цветочный красный ободок. Надев все это и выйдя из комнаты, мама ахнула - это платье твоей бабушки, оно сидит на тебе просто идеально! Хотя когда я его меряла оно мне не подошло… -спасибо мам, а что во втором пакете? - а там мое платье, но думаю тебе даже не стоит его менять… кстати чмегодня у вас свободная форма так что вот, держи Она протянула тебе ещё один покет в клиром лежало что то тёплое и бледно розовое Достав это из пакета ты увидела нежно розовое пальто, такой же беретик, шарфик, легкое платьице с рукавами, и бело-розовые батфорты(высокие сапоги до колен или выше) Тебе все это так же хорошо подошло как и платье, платье ты положила в рюкзак и пошла в школу в бледно розовом наряде. ~в школе~ Ты увидела Нене и Аой, они бросились тебя рассматривать. - Боже какая ты красивая.- сказала Нене -Да, тебе очень идёт этот наряд.- согласилась Аой Сами девочки были тоже довольно таки неплохо одеты. После уроков перед баллом ты пошла к Ханако. -Чего это ты ко мне в таком наряде пришла?-удивился -что не нравится? -ты чего да это очень красивый наряд . - ну, я сейчас пойду в женскую раздевалку одевать платье, в котором буду танцевать на балу. - ну ну, я тебя жду) Ты пошла в раздевалку, а призрак задумался: * хммм сегодня они будут веселиться до поздна, так что я смогу ее оставить у себя на ночь… эхх наконец то мы проведём больше времени вместе… или может все таки ее убить, нет! Я не хочу портить ей жизнь тем более ей и так осталось немного..* он так глубоко задумался что и не заметил как ты пришла - ауууу Ханако, ты чего? - а, не ничего -нуу как тебе ??? - что вау это п-платье п-просто идеально на тебе сидит- он и вправду был в шоке что это платье так идеально ей подходит. Он не выдержал, подошёл в плотную и начал жестко и страстно целовать Мэйуми, она была удивлена что ее платье так понравилось седьмому. Ханако долго целовал ее, после чего жадно взяв воздух обцеловал всю шею и голые плечи. Сев с ним на подоконник он начал водить своей рукой по твоей коленке и выше. Вырвавшись из поцелуя задыхаясь ты сказала - Х-Ханако пожалуйста хватит, давай не сейчас… - А когда же тогда ? - Ну потом как нибудь потом - Нет скажи сейчас когда! - Ну хорошо, сегодня после бала, как раз все будут поднапившиеся и для них это будет норма. - Обещай что придёшь! -Лаадно обещаю - вот и молодец, иди на бал, можешь танцевать с кем хочешь но не более! - ага «спасибо» - недовольно сказала ты. Тебе не нравилось что тобой буд то пользуются. теперь нужно пойти в клуб к Сакуре, и побыстрому с ней задружится, ты подошла к клубу Сакуры и постучала в дверь. - Да, войдите. - привет- сказала ты - это ты Сакура Нанамие -да это я . Что тебе нужно ? -ничего, я просто пришла с тобой подружиться. -мне не нужны друзья - да? Я знаю что ты меняешь слухи, ты же не хочешь чтобы я рассказала это седьмой тайне? - ну тогда мне придётся познакомить тебя ещё кое с кем - давай Тут же прямо перед тобой появился Цукаса - я Цукаса, младший брат близнец Амане~ -я Мэйуми Асано - Асано~ Хммм~~ как интересно Парень подошёл к тебя почти вплотную - эй -у вас с Амане уже что то было?~ - да - понятно~~ Призрак подошёл к тебе ещё ближе - если хочешь я могу его убрать- сказала Сакура Цукаса как то странно посмотрел на Сакуру, та мигом выбежала за дверь. - что то случилось?- спросила ты - ничего~ - ответил призрак Он стал идти на тебя, а ты пятится, наконец он прижал тебя к стене - а ты знаешь что Амане убил меня ~? - д-да знаю, но ещё я знаю как вы с ним «играли» - мда но я не вижу в этом ничего странного, я ведь показывал ему свою любовь…~~ -и вскоре покажу ещё раз, но уже другим способом Он прижался к тебе вплотную, взяв тебя за подбородок и поцеловал - эй ты чего! Отпусти! Но Цукаса держал тебя так крепко, что ты не могла вырваться. После этого он поцеловал тебя в губы. Провёл руками по твоему телу. Он обцеловал тебе голые плечи и уде начал снимать с тебя платье. - эй постой! Прекрати! - что?~ тебе же понравилось~ признай это~~ я целуюсь гораздо лучше чем Амане, не так ли~~? - ну, да так…. - ну так в чем проблема?- он резко прижал тебя к себе - с-сейчас бал начнётся, что мне делать? - одевать красивое белье, брать бутылку портвейна и вечером приходить ко мне~ - ты о чем? - а ты ? ~ - я к тебе потом зайду.- сказала ты, вырываясь из его хватки Он вновь поцеловал тебя жестко и нагло, после чего отпустил. - так значит я целуюсь хуже чем ты!- сказал Ханако вышедший из за угла. - о~~ Амане, и ты здесь!~ - зачем ты ее поцеловал ? - ну она же сама Потом сказала что ей понравилось, при чём больше чем когда она целовалась с тобой~ - ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ПОЦЕЛОВАЛ!? - увидел симпатичную девушку, вот и поцеловал - больше так не делай НИКОГДА! ты меня понял!? - а то что? Снова убьешь меня? -…… - хорошо, давай сегодня вечером прийдем к ней вместе, пусть она выберет того с кем хочет быть вместе, но из за этого я не перестану до неё домогаться! -аа, ладно! Тогда сразу же после бала ждём ее около входа в туалет! -хорошо~ ~после бала~ - *блин я так и не решила к кому же мне идти… ну ладно пойду ка я к Ханако, а к Цукасе потом зайду….*- подумала ты Ты подошла к двери женского туалета, около неё стояли два брата близнеца, один хитро улыбался, а второй держал в руках цветы. -это тебе- Ханако протянул тебе букет цветов - спасибо - ну что Асано~ пришло твоё время выбирать между мной и Амане~- сказал Цукаса Ты незнала к чему приведёт твоё общение с Цукасой, по этому выбрала Ханако. - Я выбираю Ханако! - эх а жаль~ но не забывай братик, она моя! - ну это Цукаса ты уже можешь идти….- сказал Ханако -ладно ладно не буду вам мешать ~ Он ушёл за дверь и вы остались наедине -почему ты выбрала меня? -ты мне больше нравишься Ханако был рад это слышать по этому обнял тебя настолько крепко что ты потеряла сознание * очнувшись* -где это я?-ты открыла глаза - о ты уже очнулась! Это прекрасно! -где мы? -в моей потайной комнате, я здесь частенько бываю когда мне скучно в туалете. -понятно -стоп а где мое платье!? И то меня вообще переодевал -платье весит в шкафу, к переодевал тебя я) -ладно…… Он полез к тебе в кровать - эй ты чего? - просто хочу полежать с тобой рядом) Он лёг к тебе и вы пролежали до самого утра.
Примечания:
19 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)