Она моя братик)
23 сентября 2021 г., 03:08
Примечания:
Не Поделили девку епта
~на утро~
Мэйуми проснулась, начала собираться в школу. Собираясь, ты вспомнила, что сегодня вечером в школе состоится бал, в честь какого то мифического праздника этой школы.
- о Боже нужно срочно найти себе платье!
- Мейуми, что случилось?- спросили ее папа и мама
-сегодня вечером в школе состоится бал! Мне срочно нужно платье!- впопыхах сказала ты
- хмммм я думаю у меня есть для тебя подходящий вариант.- сказала мама.
- примерь ка это.
Она протянула тебе два платья завернутых в пакете, придя в свою комнату ты развернула один из пакетов, там лежало ярко красное платье с чёрными обирками, котроткими крылышками ниже плеча, с юбкой выше колен. Так же там были красивые сетчатые, чёрные перчатки и такие же колготки, подчеркивающие ноги. Украшало все это красивый цветочный красный ободок.
Надев все это и выйдя из комнаты, мама ахнула
- это платье твоей бабушки, оно сидит на тебе просто идеально! Хотя когда я его меряла оно мне не подошло…
-спасибо мам, а что во втором пакете?
- а там мое платье, но думаю тебе даже не стоит его менять… кстати чмегодня у вас свободная форма так что вот, держи
Она протянула тебе ещё один покет в клиром лежало что то тёплое и бледно розовое
Достав это из пакета ты увидела нежно розовое пальто, такой же беретик, шарфик, легкое платьице с рукавами, и бело-розовые батфорты(высокие сапоги до колен или выше)
Тебе все это так же хорошо подошло как и платье, платье ты положила в рюкзак и пошла в школу в бледно розовом наряде.
~в школе~
Ты увидела Нене и Аой, они бросились тебя рассматривать.
- Боже какая ты красивая.- сказала Нене
-Да, тебе очень идёт этот наряд.- согласилась Аой
Сами девочки были тоже довольно таки неплохо одеты.
После уроков перед баллом ты пошла к Ханако.
-Чего это ты ко мне в таком наряде пришла?-удивился
-что не нравится?
-ты чего да это очень красивый наряд .
- ну, я сейчас пойду в женскую раздевалку одевать платье, в котором буду танцевать на балу.
- ну ну, я тебя жду)
Ты пошла в раздевалку, а призрак задумался: * хммм сегодня они будут веселиться до поздна, так что я смогу ее оставить у себя на ночь… эхх наконец то мы проведём больше времени вместе… или может все таки ее убить, нет! Я не хочу портить ей жизнь тем более ей и так осталось немного..* он так глубоко задумался что и не заметил как ты пришла
- ауууу Ханако, ты чего?
- а, не ничего
-нуу как тебе ???
- что вау это п-платье п-просто идеально на тебе сидит- он и вправду был в шоке что это платье так идеально ей подходит.
Он не выдержал, подошёл в плотную и начал жестко и страстно целовать Мэйуми, она была удивлена что ее платье так понравилось седьмому.
Ханако долго целовал ее, после чего жадно взяв воздух обцеловал всю шею и голые плечи. Сев с ним на подоконник он начал водить своей рукой по твоей коленке и выше. Вырвавшись из поцелуя задыхаясь ты сказала
- Х-Ханако пожалуйста хватит, давай не сейчас…
- А когда же тогда ?
- Ну потом как нибудь потом
- Нет скажи сейчас когда!
- Ну хорошо, сегодня после бала, как раз все будут поднапившиеся и для них это будет норма.
- Обещай что придёшь!
-Лаадно обещаю
- вот и молодец, иди на бал, можешь танцевать с кем хочешь но не более!
- ага «спасибо» - недовольно сказала ты. Тебе не нравилось что тобой буд то пользуются.
теперь нужно пойти в клуб к Сакуре, и побыстрому с ней задружится, ты подошла к клубу Сакуры и постучала в дверь.
- Да, войдите.
- привет- сказала ты
- это ты Сакура Нанамие
-да это я . Что тебе нужно ?
-ничего, я просто пришла с тобой подружиться.
-мне не нужны друзья
- да? Я знаю что ты меняешь слухи, ты же не хочешь чтобы я рассказала это седьмой тайне?
- ну тогда мне придётся познакомить тебя ещё кое с кем
- давай
Тут же прямо перед тобой появился Цукаса
- я Цукаса, младший брат близнец Амане~
-я Мэйуми Асано
- Асано~ Хммм~~ как интересно
Парень подошёл к тебя почти вплотную
- эй
-у вас с Амане уже что то было?~
- да
- понятно~~
Призрак подошёл к тебе ещё ближе
- если хочешь я могу его убрать- сказала Сакура
Цукаса как то странно посмотрел на Сакуру, та мигом выбежала за дверь.
- что то случилось?- спросила ты
- ничего~ - ответил призрак
Он стал идти на тебя, а ты пятится, наконец он прижал тебя к стене
- а ты знаешь что Амане убил меня ~?
- д-да знаю, но ещё я знаю как вы с ним «играли»
- мда но я не вижу в этом ничего странного, я ведь показывал ему свою любовь…~~
-и вскоре покажу ещё раз, но уже другим способом
Он прижался к тебе вплотную, взяв тебя за подбородок и поцеловал
- эй ты чего! Отпусти!
Но Цукаса держал тебя так крепко, что ты не могла вырваться.
После этого он поцеловал тебя в губы. Провёл руками по твоему телу. Он обцеловал тебе голые плечи и уде начал снимать с тебя платье.
- эй постой! Прекрати!
- что?~ тебе же понравилось~ признай это~~ я целуюсь гораздо лучше чем Амане, не так ли~~?
- ну, да так….
- ну так в чем проблема?- он резко прижал тебя к себе
- с-сейчас бал начнётся, что мне делать?
- одевать красивое белье, брать бутылку портвейна и вечером приходить ко мне~
- ты о чем?
- а ты ? ~
- я к тебе потом зайду.- сказала ты, вырываясь из его хватки
Он вновь поцеловал тебя жестко и нагло, после чего отпустил.
- так значит я целуюсь хуже чем ты!- сказал Ханако вышедший из за угла.
- о~~ Амане, и ты здесь!~
- зачем ты ее поцеловал ?
- ну она же сама Потом сказала что ей понравилось, при чём больше чем когда она целовалась с тобой~
- ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ ПОЦЕЛОВАЛ!?
- увидел симпатичную девушку, вот и поцеловал
- больше так не делай НИКОГДА! ты меня понял!?
- а то что? Снова убьешь меня?
-……
- хорошо, давай сегодня вечером прийдем к ней вместе, пусть она выберет того с кем хочет быть вместе, но из за этого я не перестану до неё домогаться!
-аа, ладно! Тогда сразу же после бала ждём ее около входа в туалет!
-хорошо~
~после бала~
- *блин я так и не решила к кому же мне идти… ну ладно пойду ка я к Ханако, а к Цукасе потом зайду….*- подумала ты
Ты подошла к двери женского туалета, около неё стояли два брата близнеца, один хитро улыбался, а второй держал в руках цветы.
-это тебе- Ханако протянул тебе букет цветов
- спасибо
- ну что Асано~ пришло твоё время выбирать между мной и Амане~- сказал Цукаса
Ты незнала к чему приведёт твоё общение с Цукасой, по этому выбрала Ханако.
- Я выбираю Ханако!
- эх а жаль~ но не забывай братик, она моя!
- ну это Цукаса ты уже можешь идти….- сказал Ханако
-ладно ладно не буду вам мешать ~
Он ушёл за дверь и вы остались наедине
-почему ты выбрала меня?
-ты мне больше нравишься
Ханако был рад это слышать по этому обнял тебя настолько крепко что ты потеряла сознание
* очнувшись*
-где это я?-ты открыла глаза
- о ты уже очнулась! Это прекрасно!
-где мы?
-в моей потайной комнате, я здесь частенько бываю когда мне скучно в туалете.
-понятно
-стоп а где мое платье!? И то меня вообще переодевал
-платье весит в шкафу, к переодевал тебя я)
-ладно……
Он полез к тебе в кровать
- эй ты чего?
- просто хочу полежать с тобой рядом)
Он лёг к тебе и вы пролежали до самого утра.
Примечания:
Смек ма эсссссс