вы че ебанутые?
27 декабря 2021 г., 12:35
Примечания:
у нас есть тт:ecl1.psee
-а ты зачем ее привёл?-недовольно спросил сириус
-а че то не так?-буркнула Доркас
-переключаемся.-серьезно заявил Петтигрю
-не красиво так говорить о человеке в его присутствии-вступился Римус
-на нашем языке!!!!!Римус боже!!не беси а -возмутился Питер, закатив глаза, что постоянно следует за этой фразой
Римус кивнул, не желая вступать в спор с другом,в этот момент
-пакет лампочка укроп карандаш?!-выразился Блэк, его тон казался возмущённым
Честно, Доркас подумала, что у брюнета проблемы с головой
-аааааааа…..морковка..?-неувереннно произнёс Петтигрю
-подушка…дверь…блять слишком сложно может переключимся?
Джеймсу явно было сложно, на его лице было сказано недопонимание.
-мне че уйти или че-Доркас недовольно развела руками,смотря на ребят
-да неет он просто жрать хочет-быстро воскликнул блондин, в попытках остановить подругу, хватая ту за плечо
-да, мы все хотим! и угадай кто в этом виноват-садясь на кровать, положив руку на живот и зло посмотрев на Питера сказал Сириус
-ты хоть сам поел?-поинтересовался Римус подходя к ним
-нее, дамы голову вскружили-подмигнул Петтигрю
-ну ты и идиот-закатив глаза ответил Сириус давая Питеру подзатыльник.
-успокойтесь блять. давайте лучше хм давайте лучше..давайте поиграем в правду или действие!!а то я как лишняя.
-почему как?-подьебал Блэк
Доркас же просто села на пол и позвала всех рукой. Джеймс ,охая встал с кровати и сел рядом с Римусом, который сидел рядом с Питером, который сидел рядом с Доркас.
-а ты так и будешь стоять?-поинтересовалась девушка и кинула в вечно недовольного Сириуса носок
-тебе повезло что это был мой.
-правда?а я дум-
-можешь не продолжать-наиграно улыбнулся Сириус
И вот все уже сидят и Поттер задаёт Блэку.
-че правда или действие сынок?
-ну правда
-о,какие на тебе трусы?
-твои
-не, я серьезно
-не, реально
-пиздец…хотя впрочем неважно ответил Поттер хрустя спину
Теперь настала очередь Сириуса и он поправляя волосы выдал :
-правда или действие,Медоуз?
-действие
-аммм…сука….аа
-что больше не такой уверенный?
-помолчи
-окей,задание принято
-СТОЙ! НЕТ!
Но Доркас просто пожала плечами и всем телом провернулась к Питеру
-так так так правда или действие?
-этот, вообще-то ты должна молчать-красиво доебался брюнет доставая магловскую газировку из штанов
-потому что..откуда у тебя в штанах газировка, и вообще, откуда у тебя газировка маглов??
-во первых, это не у меня в штанах, это у Джеймса в трусах
-да, это правда-подтвердил Джеймс
-а во вторых, мамка Питера нелегально отправляет-ответил парень
-а ещё это не газировка это просто машина убийств-выпалил Сириус
-машина убийств?!сдерживая смех повторила Доркас
-1-2,3 курсники могут перегрызть друг другу горло за это.Этим же можно хорошо воспользоваться-пояснил Блэк открывая баночку «машину убийств»
-для тебя миссис Петтигрю- сказал блондин, отбирая у первого банку и делая глоток.
В этот момент Блэк дал ему ещё один хороший подзатыльник, от чего тот поперхнулся
-для меня подружка Петтигрю-качая башкой, забирая банку обратно, произнёс он
Питер уже хотел дать ответный подзатыльник но закашлял и показал рукой на спину на что Римус же машинально начал стучать по ней
-кхм кхм ДЕЙСТВИЕ!! -неожиданно закричал пострадавший
-ну не знаю ну лизни пятку ахахах...
Все уже собирались посмеяться над очевидной шуткой, но Питер без лишних вопросов облизнул свою пятку
Глаза Медоуз округлились и она посмотрела на Люпина, но тот только сжал губы
-может поэтому он такой дебил, потому что вы постоянно его по башке пиздите?
-да нее, это все из-за сахара, ему же нельзя -оправдался Блэк пожимая плечами
-мне можно!! просто немного..-возразил Петтигрю
-может все таки сходишь к мадам Помфри, тебе же и вправду нельзя сахар- предложил Люпин
На что Петтигрю начал отрицать, и в доказательстве решил сделать колесо.Да все верно колесо
-да я в норме! сейчас даже колесо крутану!
-я же говорю с-а-х-а-р!- допивая последние капли газировки пояснил Блэк
-Питер,ты дурак? ты хоть раз в жизни колесо крутил?-ошалел Поттер
-конечно!!один раз!и он будет сейчас
-остановите же его ,он же покалечится!-ошарашено воскликнула девушка
Примечания:
надеюсь вам нравится наш фф
мы старались