Кровавое Вино

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Глаза, в чьих горит пламя

Настройки
Вы когда-нибудь ощущали себя абсолютно пустым? Когда в голове не было слов, в душе кромешная пустота, а ноги подкашивались, и ты просто хочешь упасть в темноту, почти в такую же которая сейчас внутри тебя. Хотя этот день начинался безобидно. Простой школьный день, пятница, половина дня уроков. Сегодня мне родители разрешили остаться после уроков и поразвлекаться с одноклассниками. А так же с единственной моей подругой. Акира, рыжеволосая девочка чуть младше меня. Жизнерадостная личность, что всегда вытаскивала меня из густи. Нас еще в младших классах прозвали учителя и взрослые «непоседами». Ведь где мы, там всегда хохот и шутки. Затл мы не разлей вода друзья. Часто летали в облаках, из-за чего нашим учителям надо было вытаскивать нас из нашего мира воображения и вновь садить за учебу, на что мы вновь хихикая, садились и делали. И даже в этот день, Акира накинулась на меня в школьном коридоре, повалив на пол, крепко взял меня в кольцо, обнимая крепко и тепло, с неохотой отцепляться. Смеясь я же накинул на подругу капюшон от ее карамельного цвета худи, чтоб она не видела меня и вновь звонко засмеялся. Этот день был превосходным, хоть и обычным, как и все предыдущие, но именно с Акирой мы сделаем его не просто обычным. Непоседы, а ведь правы же были взрослые. За этот день мы кажись успели многое. Начиная, с того чтоб помочь учителям и заканчивая каким то розыгрышем над старше классником. Вот только нам потом надо было убегать. Главное что смоги унести ноги и хвосты. И когда все ушли со школы я конечно же проводил свою любимую подругу до ее дома. Дойдя до ее серого домика, Акира остановилась. Та повернулась ко мне лицом, глянув своими желтым и правым голубым глазом на меня, сверкающими от радости. Ее губы расплылись в слабой улыбки, Я уже догадывался что сейчас будет. И я не ошибся. Та вновь меня заключила в крепкие объятья, такие же теплые и искренние. Кажись если не она, я бы давно пропал. - увидимся завтра, Рей! Произнесла она своим нежным голосом попутно отстранившись от меня уходя к своему дому. Но она вновь остановилась на пороге, повернулась ко мне, а я же стоял смотрел ей вслед, держа одной рукой за лямку рюкзака на моем плече. - пока! Я махнул ей рукой в знак прощания и та вновь улыбнулась, с неохотой открыла дверь и вошла, скрывшись дома. И кто знал же, что это будет наша последняя встреча. Теперь я пошел домой, а меня сопровождало солнце, уходящие за горизонт окрашивая небо в оранжевые и красные краски. Великолепное зрелище, которым я наслаждался, а ведь тоже, в последний раз. Дойдя до дома после не долгой ходьбы, я открыл дверь и вошел внутрь. Меня окинуло холодом. Но не простым холодом. А холодом дикого одиночества. Как будто этот дом был покинут век назад. - я дома Мои слова разнеслись эхом в доме. В некой панике я кинул свой рюкзак на пол и стал ходить по дому стараясь найти хотя бы одного члена семьи. Никого. Конечно было можно подумать что мой папа, мачеха, младшие сестра и брат уехали. Но увы я чувствовал что дом, был абсолютно покинут, так же как и я. И вот они, те самые чувства пустоты. Никаких чувств, никаких эмоций, просто пустота. На улице стемнело, почти так же как у сея на душе. Ноги подкосились и я устало упал на пол сжимая руки в кулак. Хотелось кричать так громко чтоб все услышали этот подавленный крик, но наружу выходили только тихие прерывистые хрипы. Казалось что время вовсе остановилось, мир затих, и все что я слышал, так это свое сердце, что тоже погрузилось в темноту. А ведь я знал что наступит такой конец сказки, но не был готов к нему. Эти месяцы выдались очень сложными. Частые соры, конфликты, крики, непонимания. Хотя я был и их ребенком, но и в то же время для них неким незнакомцем. Так и знал что они уйдут, рано или поздно, но все же уйдут. Но не понимал по какой причине. Собравшись с мыслями я все же встал с пола, и направился в свою комнату. Там я захватил несколько вещей. Натянул на себя свою любимую алого цвета толстовку с воротником и направился вниз на первый этаж. В голове мелькали обрывки воспоминаний из детства. К примеру когда мой папа познакомил меня с моей новой мамой, или как я играл с младшей не родной сестрой, и вообще как мы жили. Жаль что это была простая сладкая ложь, в которую я верил и играл. Идя вниз по лестнице я остановился, ведь что-то поманило мой взгляд. - предатели Тихо, шепотом пролепетал я подходя все ближе медленными шагами к комоду, на котором стояла наше семейное фото, 5-летней давности. На том фото мне еще было 9 лет. Потянув руки к фото я снял ее, рассматривая, всматриваясь в эти лживые физиономии бывших моих родителей и вообще родственников. Странно, но вот в душе появилось некое чувство. Оно было таким ярким, как сам огонь, или же это был настоящий огонь. Такой яркий и теплый, но при этом больно обжигающий, до невыносимой боли. Кажется из меня выкачали все слезы, и чувства, но кроме этого огня внутри. Сходив в подвал я взял там вещи и вышел на улицу. Я хотел выпустить этот огонь, и я его обязательно выпущу. Керосином облив дом с его периметром, я встал около входа, смотря пустыми красными глазами на дом из которого выходил холодный ветерок, покачивая мою черную челку на левом глазу. Не знаю сколько я так стоял. Ведь обдумывал, стоит ли мне это всерьез делать? Вдруг это некая шутка? Но голос внутри подталкивал меня к этому делу. Взяв коробок из кармана я вытащил спичку, сразу ее зажег. Несколько секунд я смотрел на этот маленький огонек на палочке, а после уже кинул его в лужу керосина. Вот и все. Все вспыхнула как лампочка. Мои красные глаза озарились ярким светом пламени. На огонь можно смотреть долго, а смотреть на пламя что пожирало лживые остатки прошлого, можно было больше чем вечность. Не знал что это такое замораживающие дело. Переведя взгляд на фото в руке, мои губы слабо расплылись в улыбке - горите в огне, да поярче Швырнув последние остатки прошлого я стоял, убрав руки за спину и наблюдал как все горит, ярким пламенем. Так же слушал звуки треска дерева, звуки бьющегося стекла, и все это звучало как оркестр. Такой же яркий и такой же звонкий. Как жаль все же что соседи вызвали полицию и пожарных, что скоро прибыла на место происшествия. И выйдя из своих машин они все могли увидеть напротив большого пламени сидящего подростка смотрящим за этим ярким шоу. Слыша сирены вперемешку с постороннем гулом, мне пришлось встать, встал я спиной к ним. Все они что то кричали, сообщали, но я их не слышал вовсе, я слушал треск огня. Я резко расправил черные крылья поднимая таким способом столб огня, а после поворачиваю голову усмехаясь, смотря на мерцающие огоньки сирен. Это все выглядело по моему залипающее, ведь я выглядел как некий феникс или грешный ангел. Но меня в тот же момент схватили за руки, усадив на задние ряды машины и заперев дверь, меня повезли. Куда-то далеко, не понятно куда. Но меня это не волновало, меня больше уже ничего не волновало. Машину вел какой-то мужчина, которого я не стал рассматривать, не имея к нему никакого интереса. Но это не скажешь про него. Немного кудрявый сероволосый мужчина стал мне задавать различные вопросы. Все они были одинаковые. Начиная с «кто ты?» и заканчивая «что ты там делал?». На все вопросы он получал только самый громкий ответ - молчание. Эту всю боль, я обещаю сам себе, унесу с собой, до самой моей смерти. И получая в ответ одно молчание, мужчина сам умолк, ведя машину, в непонятном мне направлении. Мне оставалось смотреть на огоньки в окне. Этот пейзаж ночи тоже был красив, но это уже пейзаж мрака. В некоторых домах горел свет, в некоторых уже спали. А ведь верно, на дворе уже глубокая ночь. И спящие люди как нк странно, не догадывались что тут был пожар, хоть не сильный, но был. И все же видимо меня привезли в больницу. Хорошо что не в участок, ведь там меня бы насильно заставили говорить. С другой стороны, я догадывался что меня явно не везут в участок. Мне дверь открыл тот самый мужчина, и потом повел в помещение. Тут была спокойная больничная тишина. Иногда кто то неразборчиво тихо говорил, а так зал ожидания был почти что пустой, все какая-то тройка людей, ждущая чего то. Как во всех подобных местах, тут пахло медикаментами, или чем то похожим, и все же, тут специфический запах. Запах больницы. В больницах я бывал редко, не люблю данные места. Не комфортно тут мне. Не люблю когда меня рассматривают, спрашивают, тыкают, трогают. Я предпочитаю молчать о своих болях. Привык обходиться без помощи посторонних и терпеть до последнего. - стой тут Сказал Мужчина похлопав меня по плечу и ушел на ресепшен. У меня по всему телу прошлось стадо мурашек, что меня аж передернуло, а из горла вырвался хрип. Мне опять осталось только ждать и наблюдать. Видимо моя жизнь это сплошное «ожидание». Ожидание чего главное? Смысл от этого? И смысл от того что не несет смысла? Не долго так стояв, я почувствовал чей то взгляд на мне. Я сразу повернул голову, улыбнулся той девушке что сидела не далеко от меня. А после наклонив голову на бок, я уже улыбнулся так что, оголил клыки. Видимо та почувствовала себя не комфортно, так еще и почувствовала от меня едкий запах дыма и гари. А ведь я продолжал смотреть на ту, абсолютно с пустыми глазами, смотря ей прямо в душу, и чувствуя пряный запах напряжения и страха этой женщины. Не знал что это пламя внутри меня, будет на столько сильным что распространится на окружающих. Та не выдержала такой эмоционально давления, и захлопнула пачку своих документов, прихватив свою сумочку сразу направилась в другое направление от меня. «Я уверен, ты не в последний раз видишь меня..» Подумал я про себя смотря так же на ту девушку. Видимо она как будто прочитала мои мысли и ускорила свой шаг, скрывшись за углом, ее след простыл. Все же, было так забавно, напугать такую маленькую зверюшку. И тут ко мне подходит тот самый мужчина и в полном молчании меня ведет к медсестре. Ине ничего не оставалось, только послушно идти и надеяться на лучший исход событий. Видимо тот понял что, что от меня и звука не вытащить, вот и молчал так же как и я. Меня завели в кабинет и усадили на кушетку. Медсестра походила туда-сюда по кабинету что то беря, а я смотрел, пока та не подошла уже ко мне. - трансформирующийся? Спросила брюнетка в халате начал светить фонариком мне в глаз. Как же меня это раздражало что я дернулся сразу став тереть глаз, который заболел. Из моего горла выдалось тихое неразборчивое рычание. - Не стоит злиться. И ответь на вопрос Настойчиво протараторила навязчивая девушка, смотря на ужасно вымотанного меня. Очень глупо, просить уставшего раздражённого человека, ну или существа, а потом удивляться почему оно рычит на тебя. - да, трансформируюсь... Рыкнул я, наконец заговорив за этот долгий вечер. Девушка отошла от меня, подойдя к столу и взяла какие то бумаги. Вскоре эта маленькая стопка бумаг, грубо упала мне на колени. Видимо ответ на мое грубиянство, и рычание. - заполнить, желательно сегодня - ага, так бы сразу Встав с кушетки и забрав документы, я поскорее вышел из кабинета, слушая как та мне в спину тихо выкинула что то по типу: «что за грубиян!», или «невоспитанный!» Но меня это не сколько не тронуло, точнее мне было на это так все равно, что если бы та узнала то, расплакалась бы. Пройдя быстрым шагом около мужчины что привез меня, я уселся за столом взяв ручку, разглядывая бумаги. Тут были базовые вопросы, почти такие же что и задавал в машине этот полицейский. Я заполнил эти данные о себе очень небрежно и быстро, какая разница кому и для чего это вовсе нужно. Заполнив данные о себе я перелистнул страницу на вторую. Тут вопросы поинтереснее. А именно сведения о моей трансформации. Достигая определённого возраста, у всех он разный, каждый недо-человек мог научиться превращаться в человеко-подобного зверя. Трансформация в определённое животное, передаётся по наследству. Либо ты такое же животное как твой отец или как твоя мать, но не смешенное животное, если эта два разных зверя. Конечно мутации могли случиться, вот увы если кто то это заметит, тебя могли поймать и отправить в больницу или на осмотры. Многочисленные осмотры. И все же, в облике человека сохранялись некоторые свойства животного. Слух, нюх, бег, и прочее. У кого то мог быть хорошо развит слух, у кого то нюх, у всех все индивидуально. Закончив со всеми бумагами, я отдал их секретарю, уйдя как можно быстрее после этого. Все оставшиеся ночные часы я провел иначе, в тишине и покое. Именно тот полицейский что привез меня сюда, уложил в своей машине спать. Конечно было непривычно, но я улегся. Точнее заснул я просто сидя, облокотившись об стекло. Вскоре мои глаза под грузом усталости закрылись и я провалился в глубокий, долгожданный сон. Всю ночь на пролет тот мужчина заглядывал ко мне, проверяя что то. Меня это немного раздражало, но я мирно спал, стараясь не обращать внимания на постороннее звуки. Все же я смог выспаться за оставшиеся часы ночи. И на утро, я проснулся от того что кое кто открыл дверь об которую я облокотился. Догадываетесь? Я упал на пол. «Что за фигня?!» Возмутился я про себя потирая место ушиба попутно вставая с пола на локтях. А после я уже заметил чьи то ноги напротив меня. Я сразу поднял голову, смотря на незнакомого мне человека.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник