Кровавое Вино

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 6 318 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки

Сначала человек убивает что-то в себе, потом он начинает убивать других...

- я твой психолог, привет! Девушка, что стояла передо мной добро улыбнулась. Ее зеленые глаза выражали только тепло и доброту. Эти две вещи, что стали меня раздражать. Встав на ноги и отряхнувшись, я промолчал разглядывая девушку передо мной. Кудрявые серо белые волосы, и даже в этих кудряшках можно было различить еле видные рожки. Она овечка, я сразу это понял. Ее нежный характер совпадал с ее животным. Впрочем, это было логично. Я встал отряхнувшись, но не решившись заговорить с девушкой. Психолог на это пожал плечами и сказав что то повела меня в свой кабинет. Кабинет был не большой. Около окна был стол, за столом два стула друг напротив друга. Так же там был книжный шкаф, что привлек мое внимание из-за количества книг в нем. Люблю читать книги, особенно бумажные. Та села спиной к окну и указав ручкой на соседний стул, показывая чтоб я присел. Все же послушавшись на этот раз, я сел ожидая чего то. Пошли простые вопросы. Опять. Кто я? Что я? Зачем я? И все это. Это раздражало. Указав свою информацию она что то там себе чиркала на блокнот. Видимо какие то сведенья. Наш разговор плавно перешел о моем обществе. Я запнулся задумавшись. Акира. Та рыжеволосая девочка, что дарила мне улыбку не первые школьные дни. Тот вечер был последним когда мы с ней виделись. Тяжелые мысли на меня нависли, захлестнув меня целиком, заставляя вспоминать все через что я прошел с ней. В кабинете повисла тишина которую я не сразу заметил. Я вспоминал и мечтал об Акире, думая как она сейчас там. Одна наверное. Опять одна. Люди всегда будут одни. На протяжении всей своей жизни. Кудрявый психолог меня вновь переспросил. Мне пришлось тихо ответь, рассказать об Акире. Овечка меня слушала внимательно и четко, не перебивая. - да ладно тебе Рей, ты сможешь найти себе новых друзей, даже лучше нее. Правда когда найдем тебе новый дом Психолог улыбнулся как будто ничего такого не сказал. Я сейчас был в смятении. Как будто взяли и толкнули в пропасть. Мне никто не нужен кроме Акиры. Только она. Она единственная. - не смейте так говорить! Прорычал дико я, уже говоря не тихо, а нормальным тоном, даже громче. Самим не заметив как я выпустил когти. Та вздрогнула, видя как мои алые глаза загорелись алым огоньком, а из горла вышло дикое рычание. - никто не смеет так говорить об Акире! Резкий удар по столу, мои когти оставляют след на деревянном столе. Оскалив набор клыков, подняв два черных больших уха торчком. Психолог вжался в свое кресло, прижимая к себе свой блокнот. Ее глаза горели сейчас невыносимым страхом, даже в воздухе веял запах страха. Не контролируемого страха. Перед ней сейчас было животное, внешне похоже на слияние кота с волком, чьи глаза горели, сзади был тонкий хвост с чёрным пушком на конце. В момент ока, я сорвался придавив овечку к полу. Со страху та сама стала полу животным. Перед моими глазами и подо мной сейчас лежала овечка, но только похожая на человека. Замахнувшись когтями, послышался вскрик, а после хрип. Алая кровь пошла из трех ран на горле овцы, окрашивая ее белую кудрявую шерсть и ее халат. Пахло теплой кровью, страхом и напряжённостью. Помотав головой я понял что, сделал, но меня даже это не тронуло, кроме того что сейчас будут последствия. В дверь кто то постучал. Повернув голову, ручка на двери покачалась и вскоре вход был открыт. На пороге стоял какой то другой врач - Элли, что ты кричала? Спросил он, не сразу заметив убитую овечку, а так же ее палача. Но когда увидел, его руки ослабли, и его блокнот упал на пол. Я не думая вскочил на подоконник и перелез через окно. Тут было высоко и прыгать вниз не было смысла. Ухватившись за пожарную лестницу, что стояла довольно удачно для меня, я не думая быстро залез по ней до верхнего окна. Встав там на подоконник и слушая крики и гам, забрался еле как на крышу. Хотел я бежать, как что то поманило мой взгляд, повернувшись я увидел пейзаж города. Сейчас он казался таким маленьким и жалким. По моей темно серой шерсти лап прошлись капельки крови. Подняв руки я смотрел на свои руки, на черных подушечках лап, а так же на когтях, шерсти были мокрые из-за крови. Крови. Я убил человека. И даже не угрызен совестью. Эмоции дали верх надо мной. Куда мне сейчас бежать? Задался таким я вопросом подняв голову вновь на город. У меня никого нет. Я был убит. И все во мне убито со мной. Вновь раздались сирены. Надо было бежать пока не поздно. Послышалось мяуканье внизу меня. Опустив голову я заметил кота, шерсть его была почти что темно синей. На мордочке белая маска, как в Японии такие носили, черные глаза и красные щечки. Его хвост был длинный и в белую полоску. Этот кот вновь мяукнул, как будто маня меня, а после прыгнул на крышу ближайшего дома. Недолго думая я последовал за ним. Даже не зная кто это, но я знал что это существо хотело мне помощь. Почему существо? В наших краях сложно было найти настоящие животное. А причем с маской. Это странно, но мне сейчас надо было бежать. Миновало 6 лет Не знал что мир может на столько поменяться за какие то никчёмные 6 лет. Мне уже 21 год. Да. И время пролетело просто незаметно. Да и все поменялось с тех пор. Идя по улице в дневное время суток, я завернул в кофейню. В мою любимую кофейню. Она была любимой прям с моего детства. Да кофе я люблю. Зайдя туда, в мой нос вбил приятный пряный запах. Запах кофе, что сразу бодрил своим ароматом. - мне, как обычно, пожалуйста Произнес я пройдя сразу к кассе. Тут работал мой знакомый. Рокс. Коричневый пес глянул на меня и кивнул пойдя варить мне латте. Даже за эти 6 лет я таки и не нашел себе преданных друзей. Рокс? Он был просто знакомый, который варил мне кофе по утрам. Забрав свой кофе и сев за столик, я стал пить напиток смотря в окно. В окне мелькали люди. Такие же одинокие и грустные. И эти люди создавали одинокую толпу. А я же вглядывался в эту толпу, ища своими глазами, ту самую, которая согревала мою душу, ту самую что давала мне улыбку, которой мне сейчас так не хватает. И сколько я не смотрел, вглядывался, в эту толпу, я так и не мог найти Акиру. Глотнув кофе, мне пришли воспоминания тех дней когда после учебы мы заскакивали сюда. Тогда около этой кофейни еще не было жилых домов. Просто маленькие крохотные домики. Все изменилось. Время меняло. Но не лечило. Взяв кофе я пошел на улицу, став еще одним дополнительным звеном в этой одинокой толпе. У всех свои были проблемы и сейчас всем было все равно на других. Это объяснялось и показывалось Тем что в городе стали быть многочисленные убийства. Их было много. И даже полиция не в силах была поймать всех. Каждый день, этих людей как будто становилось в разы больше. Жаль что один раз я дополнил их ряды. В тот год велись поиски убийцы, ну или конкретнее - меня. Дело быстро бросили, ведь никаких больше улик не было, и сведений. Закрыли дело. Мне от этого стало легче, но не сильно. Надо было держаться аккуратно. Плюс меня тогда знали только в облике зверя, а утром в толпе я ходил исключительно в виде человека. Никто меня не знал. Допивая кофе, я таки дошел до моего дома. Это был верхний этаж жилого дома. Он был заброшен. Была сама крыша. Я залез по пожарной лестнице и залез на заброшенный коридор. Дальше я открыл дверь, и вошел. Несмотря на то что крыша была заброшена, я тут убрался, сделав это место пригодным для житья. Правда мне было иногда лень убирать вещи, и это создавало видимость бардака. Пройдя в зал, где стоял диванчик с креслом, посередине был столик, я прошел мимо пойдя уже к зеркалу. Зеркало было немного пыльным и на углах были трески, меня это не напрягало. Взглянув в свое отражение, там я увидел себя, удивительно? Усталое лицо, под красно черными глазами синяки от недосыпа. Или поцелуи луны, как говорил я. Потрепанные волосы, точнее челка, что закрывала левый глаз. А еще два рожка, возвышающиеся, они еще были похожи на рога демонов. Не зря некоторые дети так и кричали «это демон!! Мама!!». На ухе были два пирсинга, черные колечки. Их моих уст послышался протяжный вздох от усталости. Поставив локти на стол и зарывшись руками в волосы я стал слабо массировать голову стараясь успокоить бунт мыслей. Опять тут восстала тишина. Тишина, вот она. Она преследовала меня, с самого начала. Не вооруженным ухом я услышал треск. Резко обернувшись, на меня кто то надел мешок, погружая во тьму. Начав рыпаться и выпустив острые когти, я делал попытки поцарапать нападающего. Но меня связали и вытащили видимо из моего дома. Послышался щелчок, как будто дверь машины открыли. Меня усадили и вновь хлопок. Странно, я думал когда похищают людей их, кладут в багажник, а не на сидение. Мы тронулись в путь. Но меня так и не развязывали - кто вы и что вам надо от меня Прошипел я, делая попытки освободить хотя бы свои руки, и на всякий случай, я стал в облике зверя. Это происходило быстро. Человека окутывало некой прозрачной черной дымкой и тот становился своим зверем. - ах да, извини Сказал кто низким голосом и после чьи то холодные руки, освободили мои лапы, а после уже голову. Я смог видеть. Я в машина на заднем сидении. Повернув голову, передо мной был довольно большой человек. Его голова по форме была буквой «о», довольно круглой. Глаза темно синие, что смотрели на меня. На правом глазу, царствовал багровый шрам идущий ниточкой до самой шеи. Само его тело было довольно круглым, ибо человек был пухлым. На голове ни одной волосинки. По сравнению с его размерами, я был очень худым, и мелким. Мне становилось неловко, плюс я не знал что я тут делаю и что они хотят. Денег? Я не богат чтоб меня так воровать. А какой то важной информации я тоже не носил. Зачем я им? - какое твое имя? Мы не впервые видели тебя. Я и моя команда была поражена твоими умениями Усмехнулся пухлый мужчина. Я прищурил алые глаза недоверчиво смотря на него. Свое настоящие имя я не хотел называть - зовите как пожелаете. А сейчас вопрос, кто вы и зачем я вам? Серьезность и точность послышались в моем голосе. Человек сразу улыбнулся. Видимо я выглядел для него забавно. - Можешь звать Глуб, я босс одной из компаний. Разве не слышал? Его бледные еле видные губы вновь расползлись в улыбке. Глуб, точно. Тот самый богатый босс, что руководил одной из шайки воров да преступников. Глуба уже на протяжении долгого времени не могли поймать полиция. Да и сам он был, записал в список опасных убийц. - какая встреча, и зачем я вам? Усмехнулся я рассматривая свои коготочки, не смотря в него сторону, крутя только лапу. - Мы уже приехали в наш офис, там уже объясню Глуб ухмыльнулся и мы вышли. Выйдя из гаража мы сейчас находились в коридоре. Там были люди похожие на охрану. Хотя это и так понятно. Чтоб никто чужой не прошел. А кто попытается это сделать, сразу получил новый кулон в виде пули в голову свою. Глуб проводил меня до своего офиса открывая большие двери. Сев на диван тот продолжил наш разговор - Мы немало слышали о твоих успехах и мастерстве. Таких, как ты, нам не хватает. Продолжил тот ища какие до бумаги в книжном шкафу. Я сидел в кресле напротив него, сложив ноги на подлокотник, да и вообще не сидя на кресле, а лежа горизонтально. Он обернулся видя на кресле меня, зверь внешне смахивающий смесь кота с волком, и с рогами демона, а на лбу над носом был белый тонкий перевернутый крест. Стоит отметить что обувь в виде зверя я не носил. Мне не было удобно. Махая хвостом я таки и сидел смотря на него, слушая внимательно, хотя это выглядело наоборот - Предложения? Протянул я, понимая намек босса, но хотя чтоб тот сам сказал что он хочет. Я прекрасно понимал что он требует. Проблема в том что когда мне пришлось скрываться от полиции, я воровал еду, а после уже зашло это немого дальше. Воруя вещи людей и из драгоценности я мог их отдать одному чуваку и тот отдавал мне деньги. За 4 года я научился быстро прятаться, бегать, хорошо слышать как кто то идет, и вообще быть как какой то спец агент. Сам сейчас сижу смеюсь. - не хочешь пополнить наши ряды? Так и знал что он скажет именно это. Я никогда не любил работать на кого то. Люблю я руководить чем подчинятся, но пока нечем руководить. Я сделал задумчивый вид, как будто обдумывал его решение. Конечно, тут вариант отличный, мне дадут хорошие жилье и вечный кров. Но вот это не столь притягивало меня - откажусь Сказал я с лёгкой ухмылкой. Сто процентов Глуб считал что я соглашусь. Никто из воров и последующих преступников не отказался от такого предложения. Ведь тут было все. Но я не такой. Я всегда был не похож на остальных. И этим я гордился. Глуб сразу стал более сердитым, и это было видно - ты должен согласится! Резкий хлопок. Тот ударил по стеклянному столу, причем ударил так что по нему прошлись трещины. Я выдал усмешку. Этот его жест должен был меня напугать, но меня он наоборот, заставлял смеяться - я никому, ничему, не должен, Босс Хаха! Разведя руки в стороны и подняв уши, сев нормально, я смотрел на разъярённого пухлого босса. В моих глазах блеснул огонек усмешки. Меня стало это забавлять. Выглядело это как некая игра. В один момент он крикнул, чтоб пришла охрана. Правда последние слова у него прозвучали ужасно хрипло. Я ногой прилетел по краю стола, и тот уже ударился об подбородок босса, после такого стол вовсе раскололся. Босс зашипел и вновь постарался кого то позвать. Взяв осколок разбитого стекла, чуть больше моей ладони, этот кусок сразу прилетел по шее. Из шеи всегда кровь вытекала быстрее. А значит, он умрет от большого потери крови. Вновь тот знакомый хрип и кашель. В кабинет вбегают два охранника в черном. Но те даже не были вооружены. На счастье и удачу мне. Думаю последнее, что они видели, так это мои когти, брызги алой крови, а дальше звон в ушах и смерть. Это шоу длилось не долго, но мне забавно. Встав на лапы я оглянулся. Стало тихо. Из их ран хлестала кровь. Подойдя к столу медленным шагом, я взял телефон и набрал номер полиции - это 911, что случилось? Раздался женский голос по ту сторону трубки. Я выдал усмешку - босс Глуб был убит. Улыбнулся я и выдал сразу адрес. Было слышно сперва их молчание, а после уже девушка вызвала бригаду. Скоро они должны были подъехать. Женщина еще спрашивала кто это ей звонил, но я не ответил. Пусть для них это останется загадкой. Полиция ворвалась сразу в кабинет с криками «руки верх!». Но все что они увидели так это три трупа, и алую надпись на стене над телами «Агриэль». Повернув голову, на подоконнике сидел черный силуэт с крыльями. Видны были только уши, хвост и руки с ногами. Силуэт зверя, похожего на волка, или кота. Из под тени капюшона мантии, выглянула улыбка - оскал, оголяя набор острых клыков. - не благодарите~ После таких слов, силуэт спиной упал в окно. Полиция подбежала к окну, но уже никого не было...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник