Ты не умеешь Любить

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 140 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Мой милый друг.

Настройки
- Гук~и, ну помоги мне! Парень лет шестнадцати бегает по дому в поисках своего нового берета. - Тэ, успокойся уже. Вот он. Чонгук протягивает головной убор на что получает тёплую улыбку. - Чонгук, спасибо огромное! - Да не за что. А ты куда идти собрался? - А..Ну да! Я пойду с Джин~и гулять. - Хахаха. Окей. Будь осторожен. - Хорошо, удачки. Тэхён пришел в кафе ожидая Джина. Вроде все прилично, но один альфа не отводит взгляд с Кима. Юноша пришел слишком рано и теперь ему придется так долго ждать друга. " Да где же он? А! Точно! Опять красится...Или выбирал между двумя розовыми кофтами.."- думал про себя омега, когда его прервал прокуренный голос. - Ну привет, цветочек. - З..здравствуйте... - Как ты? М? Альфа сел рядом и положил руку на колено Тэ. - Хорошо, но я пожалуй пойду. Ким встает, но его сразу тянут обратно за запястье. - Нет, ты никуда не пойдёшь, сладкий. Он начал целовать его шею сильно сжимая руку парня. Через пару минут в кафе влетает Чон и отрывает омегу от этого наглового мужчины. - Не смей трогать его! - Тоже мне герой! - Заткнись, тварь! Гук ударил парня и взяв омегу за руку покинул кафе. - Гук~и, извини... так вышло. - Ничего, но.. будь осторожен. - А как ты узнал где я? - Мне Джин позвонил. Из кафе вышел Джин с двумя чашками кофе. - Приветик, Тэхен. - О! Джин, всмысле позвонил? - А, это...Я зашел и увидел что тот клоун делает, логично что я помочь не могу. Вот я и позвонил Гуку. - Оооо...Спасибо вам обоим. - Ахах...Не за что. Кофе будете? - Нет, я пойду. - Чон улыбнулся и пошёл в сторону дома. - Пока, Гук~и! Тэ помахал ему рукой и они с Кимом направились в парк. Время шло очень быстро и уже был поздний вечер. Омеги попрощались и каждый направился к себе домой. Pov Тэхён. Так. Нужно поскорее придти домой, меня ведь Гук~и ждёт. Попьем чай и посмотрим фильм. Эх...я так скучаю.. Даже немного грустно.. Pov Автор В своих мыслях и под тихую музыку, омега быстро приехал домой. Зайдя в квартиру в нос парня ударил сильный запах табака и алкоголя. - Чонгук? Тэ прошел на кухню. На диване сидел пьяный Чонгук окруженный пустыми бутылками и пачками от сигарет. - Гук~и, что происходит?! Альфа перевёл взгляд на омегу. Он был зол, очень сильно, что Тэ даже отошел на шаг. - Что ты, блять сказал?! - Я...Я ничего... Чон встал с дивана и пошел в комнату, задев Тэ плечом. Омега начал убирать весь этот беспорядок. Чонгук зол, но на что?
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник