Ты не умеешь Любить

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 8 140 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Чонгук! Остановись!

Настройки
Очередное утро началось как нельзя "лучше". Чонгук ушел ещё неделю назад и с того момента не приходил. Сказать что Тэ расстроен, это ничего не сказать. А главное, Тэхен не понимает что произошло с Чоном. Омега не ходил в школу, но слышал от одноклассников что в школе появилась некая шайка. Постоянные избитые омеги и порезанные альфы. И вот он, день когда Тэхен должен выйти в школу. Он погладил одежду и достал учебники. Стоя перед зеркалом омега поправляет готовый образ когда на тумбочке зазвонил телефон. - Алло.. - Тэхён~и, доброе утро! - Угу.. - Тэ, ты всё ещё изводишь себя из-за ухода Чона? - Не говори о нём.. - Ох...Ладно...Буду ждать в школе. Парень приехал в школу. Как он скучал. Смех учеников и разговоры учителей, так здорово. Ким направляется к столовой, в которой его ждёт Хосок. - Так- Так! Шлюха пришла. Тэхён резко тормозит, этот голос он ни с чем не спутает. Такой нежный, который столько раз говорил слова любви. Он поворачивается, видя как вокруг него стоит семь человек. Никто ему не знаком, лишь Юнги и..И Чонгук. - Ну привет, шалава! Чон бьёт омегу в живот, из-за чего тот падает на пол. - Ну? Скучал?! Ещё один удар. И ещё. Каждый удар всё сильнее, Гук уже не хочет один. Он уже заставил остальных альф избивать Тэ. Все ученики собрались вокруг этого, но никто не заступался. Все боялись. Юнги с Чонгуком били сильнее. Весь живот уже усеян гематомами и порезами. А за что? Тэхён не понимает. Он просто лежит и терпит, вскрикивая от ударов. Руки накрывают живот, а глаза мутнеют. - Что там?- Хосок проходит сквозь толпу вместе с Чимином. - Что?! Чонгук! Остановись! - Хосок кричит на Чонгука и удары прекращаются. Чимин бросается к омеге и кладёт его голову на свои колени. - Юнги...Что ты творишь..Как ты мог? Чимин уже сам еле сдерживает слёзы смотря на этот равнодушный взгляд. - Хосок! Съебись! - Ты тварь, Чонгук! Поверь мне, ты пожалеешь! Хос садится рядом и вызывает скорую, держа Чиму за плечо. А парень смотрит в след альфе. Что стало с Юнги? Что он делает? - Молодой человек, всё обошлось. Множество ударов приходились в живот, но эти повреждения не опасны. Будьте осторожны. - Угу..Спасибо, Вам. Его можно забрать домой. - Конечно. Хосок с Чимином заходят в палату и подходит к кровати, на которой сидит омега. - Тэхён, ты как? Чимин присел перед парнем и взял за руки, смотря прямо в глаза. - Тэхён~и..что с тобой? Хосок молча подошел к Паку и положил руку на плечо, немного сжимая. Омега встал и они вместе покинули кабинет. - Чим, я позвоню Джину... - А..Хорошо.. Чон набрал Джину и через десять минут в больницу зашел красивый парень. Он стройный, с широкими для омеги плечами и очень красивым лицом. - Привет, ребята. Что случилось? - Джин~а, с нашим другом проблемы.. Чонгук его избил..они избили его, в школе.. - Почему?! - Я не знаю... Чимин наклонил голову и заплакал, прижимаясь к Хосоку. - Чимин, у тебя то что случилось? - Юнги...он тоже..тоже...с ним.. - Так. Я к Тэхену. Джин зашел в палату и присел на колени перед парнем. - Тэ..Поговори со мной.. Тэтэ посмотрел на старшего и заплакал крепко прижимаясь к нему. - Я люблю его... - Ччч...солнышко...все будет хорошо.. Так они просидели пару часов. Тэхён задремал, крепко обнимая Хёна. - Ребят, как вы? Хосок заглянул в палату ярко улыбаясь. Тэхён сразу проснулся и еле улыбнулся. - Тэхён~иии, ты улыбаешься? Вскоре они собрались и поехали домой.
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник