*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 8

Настройки
Нашла я парня в кабинете. - Ну всё ёршик! Тебе пиздец! - я побежала к парню, а он пидорас обнял меня и шепчет. - У тебя сегодня др. Я знаю, что это не аргумент, поэтому с меня алкашка и еда - Я сделаю тебя банкротом, фиолетовый! Но миленькую сцену заметели не только одноклассники, но и учитель, конечно же Айзава. - Бля твой отец! - Шинсо оттолкнул меня, а я быстренько села за пару. И как раз вовремя, прозвенел звонок. - Я проверил ваши работы. К сожалению, мало кто справился, у большинства класса баллы меньше среднего. Коралин, встань. Ты списала работу? - В чём такая уверенность? - явно мужик не догадываться, почему я хорошо знаю язык. - Во-первых, я специально сделал сложную работу, чтобы ученики написали плохо. Во-вторых, ты сделала работу очень быстро. Я жду ответа. - Ну как вам сказать учитель. Французский я знаю идеально, а ещё английский, японский, немецкий и китайский. Так что этот урок очень лёгкий для меня. - Хорошо. Извини, за беспокойство. А ещё. Поздравляю тебя с днем рождения, - учитель увёл взглял на стол и разрешил мне сесть. Урок конечно же был наискучнешим, но что поделаешь. Я тыкала незаметно в Шинсо карандашом, представляя, что это нож. Моё кровавое воображение нарушенил директор Незу. Ученики, как на автомате встали и поздоровались с пришедшим. - Сядьте, пожалуйста. Из-за того, что академия вела дистанционно уроки, мы пропустили рукопашный бой. Поэтому сегодня, вы наверстаете упущенное. Вместе с А классом пройдите на 2 площадку. Вас будут ждать классные руководители, а также новый учитель по рукопашному бою. Спускаясь по лестнице в раздевалку, я придумала список покупок на сегодня. Не я плачу, поэтому гуляем, но не сильно. Зайдя в помещение, где наудивление пахло не потом. Я увидела Урараку, которая шепталась со своими одноклассницами. Увидев меня, девочки стали говорить ещё тише. Чтож мне как-то поебать. - Коралин, а какое у тебя геройское имя? - Ицука надевала своё синее платье и с интересом смотрела на меня. - Разве у беспричудной может быть геройское имя? - Тору, а точнее её перчатки всё ближе подходят ко мне, - я вообще не понимаю, как ты поступила в академию. Наверное правду говорят. - Мне срать с колокольни на ваши ебучие сплетни, - толкнув девушку в плечо(и похуй, что она невидимая)), я пошла в душевые кабинки переодеться. Мой костюм состоит из черных широких штанов с множеством карманов, которые не мешали движению. Сверху облегающая водолазка с высоким горлом тоже чёрного цвета. Перчатки с металлическими костяшкаии. На шее фиолетовая бандана с мощным фильтром (как у противогаза), которая закрывает пол лица. На лбу пилотные чёрные очки с фиолетовой обводкой. На ногах чёрные берцы с фиолетовой подошвой. Конечно, в моём костюме есть пару секретиков, но на то они и секреты. На площадке уже ждали нас про герои и учителя. Шинсо всё ещё не приходил, но Ицука стояла рядом со мной и пыталась подбодрить - Ты чего такая кислая? У тебя же День рождения! Морщинки появятся уже скоро с таким выражением лица. - Ох спасибо, я даже про морщинки то совсем забыла, - улыбнувшись я посмотрела на Ицуку и краем глаза заметила Тодороки который смотрел на меня. Двухмордый резко повернулся и сказал что-то Мидории. Теперь оба парня смотрели на меня. - Эй ты беспричудная! - блондин из моего класса, который одет в довольно-таки красивый костюм, крикнул и подошёл ко мне, - я слышал у тебя день рождения. Не думай что я буду тебя поздравлять. - А мне не нужны твои поздравления. Тебе тут не жалуют, чего пожаловал? - А я смотрю, ты за своим языком вообще не следишь. - Ну конечно, я его могу только в зеркале увидеть, как видишь зеркала нет. - Ах ты су.. - но подошедшая Полноч не дала договорить, взяла меня за руку и повела в сторону А класса, а точнее к Кацуки. И чтобы удивить, но не сильно, учитель сказал, что я в команде с Кацуки, Киришимой и Миньетой. Последний заинтересовал меня в плохом смысле. Что это блять за ребёнок. То есть они Шинсо в общий класс засунули, а вот этот мутировавший виноград в А? Ну писос... Пока директор объяснял задание, я заинтересовалась причудой Красного бунтаря. Может ли кровь также затвердевать как его тело? А кости такой же прочности или намного прочнее? Просто не в каких источниках неизвестно об этом. Даже в самых секретных, но да ладно. Я ещё об этом узнаю. У нашей команды задание такое: известно расположение злодеев. Наша команда должна затаиться и ждать знака от разведывательной команды. Только почему я работаю за А класс, ведь А класс герои, а Б класс злодеи? Уже в лесу Миньета задавал дурацкие вопросы, ну как дурацкие, пошлые в большинстве. И вот тут уже пошли вопросы про мою девственность. - Слушай, Коралин-тян. А ты... - Послушай меня виноград химозный. Задашь мне ещё один вопрос, не касающийся нашей миссии, я твои виноградины засуну тебе в глотку и задницу. - Почему ты такая жестокая? - парень явно надулся и отошёл от меня подальше. - Этот вопрос не по теме. Но отвечу. Я ещё не начинала быть жестокой, - из себя я выдавила ядовитую улыбку и залезла на дерево. Ведь мы прибыли на место ожидания. Команда разветки дала добро на атаку, и весь класс ломанулся в лоб. Только я осталась сидеть на деревне и изучать местность. Что-то здесь не чисто. Не в том смысле, что Б класс, что-то задумал. Слишком простая и примитивная задача, а ещё разве у нас не рукопашный бой? А где новый учитель? И где блять Шинсо? Справа от меня раздался взрыв. Прибежав на место, я увидела Бакуго окруженного людьми. Но это были не ученики, а мафия(я одна вспомнила отца Бакина?). А точнее шведская мафия "Шелкопрят". Один из людей заметил меня, и это оказалась Дафна. Откуда я её знаю? Ну ходили в один бойцовский клуб, и также она продавала мне оружие. Её причуда опасна для многих, она управляет бабочками, которые садятся на шею рядом со вторым позвонком и управляют человеком. Девушка сказала мне руками, чтобы я не вмешивалась. Пришлось ждать. Слава яйцам динозавра, Кацуки меня не заметил, он отбивался от бабочек. Картина была очень милой, но мафии не хотелось наблюдать за ней. Дафна открыла стоящие сзади неё коробки и направила два роя бабочек к парню. Бакуго не смог взорвать всех, поэтому уже через минуту он бегом отправился в лес. - Некто, я пришла к тебе с просьбой. - Ого даже здесь меня узнала, но разве ты не помнишь наш уговор. Если узнают, как я выгляжу... - я вытащила из маленького кармана, чёрный прямоугольник. И уже через секунду в руках у меня была лазерная катана. - Я понимаю, поэтому всё солдаты, которых ты сейчас видишь, а также ученики академии под моей причудой. Они не вспомнят ничего. - Учителя и про-герои твоя заслуга? - Конечно, мы придумали легенду, что нас заинтересовала Урарака из А класса и решили её изучить, но ты нас остановила. - Плохой выбор. - Мне бы понадобилась её причуда. - Что за работа? - Ты должна убить одного человека. А точнее старшего сына мафии "Алфавит". - Как убить? - В стиле нашей мафии. Отправишь желудочный сок, кровь и мозг нам, деньги уже переведены. - По рукам. Но в следующий раз просто напиши на почту. - Что серьёзно? Как так? То есть... Так стоп. - Конечно, у тебя есть моя почта. - Ладно хорошо хорошо. *спустя 2 часа в кабинете деректора* - Вы уверены, мисс? - Конечно, это были бабочки, которые могли управлять людьми. А вы думаете, что я лгу? - Извините, но я должен сомневаться во всём. Дверь в кабинет открылась, и вошёл мой старый знакомый. Мы познакомились в полицейском участке. - Рад встрече, директор Незу, мисс. Я услышал ваш диалог и могу сказать, что мисс не лжёт. Я уже её давно её знаю, поэтому она не может быть организатором такого не аккуратного теракта. - Хорошо. Коралин, можете быть свободны. Можете её проводить? - директор посмотрел на этого обкуренного придурка.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник