*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 7

Настройки
Запах земли и цветов врезался в нос. Напротив плиты стояла скамейка, а на ней сидела или сидело чудо. Оно докуривало последнюю сигарету и уже выпила пол бутылки скотча. Сзади подходил человек. Положив руку в карман, чтобы не было видно ножа, сижу будто ничего не происходит. - Не замёрзла? - на лавку присел Кацуки. Я молчала даже не шевельнулась и нож не убрала, - Тойя Тодороки. Твой знакомый? - Бывший - Но ему было 11 лет, когда он погиб - И? Ты сразу подумал про парня. А может быть это сосед, друг, питомец - Брат Двухмордово - Ага старший. Ему уже 23, - протянула бутылку скотча парню - Я не пью - Да ну, а что ты делал в баре месяц назад? - выташив новую пачку сигарет, закурила. Сигаретный дым грел собранные к груди колени - Встречный вопрос - Я подрабатывала, но, к сожалению, уволили. Видите ли я не хочу быть проституткой. Хотя я на минуточку бармен. Пришлось врезать старому извращенецу, так и завязалась драка. - Хороший был бар. Это ты его подожгла? - Нет я его затопила и положила кучу наркоты - И где же ты достала их? - Разве у девушки не должны быть секретики? - не выражая никаких эмоций на лице, снова протянула руку с бутылкой. На этот раз парень бутылку взял и сделал даже несколько глотков. - Скотч или что? - Изолента - Чё как труп грустная сидишь? Осторожней, припалишь волосы, - Кацуки осторожно убрал за ухо волосы и сделал ещё глоток. - Есть причины. - Расскажешь? - Хах. Псевдопсихолог - Просто хочу получше узнать тебя - Ну давай. Я, конечно, не всё расскажу, но... блин, а я вот не хочу рассказывать - Ну и не надо. Кстати, почему Шинсо кричал, что ты убьёшь Тодороки? - Ага. Значит услышали. Хорошо, - встав со скамейки, я подошла к магиле и закурила новую сигарету, - этот человек погиб из-за семьи. Я в курсе, что происходило у них дома. Мать - слабачка, не могла постоять за детей. А про отца вообще молчу. Даже дети не смогли, а я вот... Слушай, не забивай голову дерьмом. - Я не хочу слушать про семью Двухмордого. Я хочу послушать о тебе - На кой? - Не знаю, заинтересовала. - Аргумент. Ну ладно две причины почему я грустная скажу. Первая. Отец. А второе. Мой ночной секс не состоялся. - Я наверное мешаю вам? - Кацуки рукой показал на меня и на могилу и улыбнулся. - Я конечно ебанутая, но не настолько, чтобы трахаться со скилетом, - я встала и направилась к выходу. - Ты завтра придёшь? - парень кинул слова, будто не хочел, чтобы я услышала - Куда я денусь, - не поворачивая головы и не остановливаясь сухо ответила. *начало сна* Прозвенел будильник. Пришлось выключить. Очередной день я буду торчать в школе, а потом в баре на подработке. На кухне не горел свет, но можно было увидеть коробочку на столе. Включив настольную лампу, пришлось зажмурить глаза от ярко-белого света. Коробка была упакована в зелёную бумагу с жёлтыми рисунками. Это был подарок от Цунады. Нижнее бельё и мой любимый шоколад. На дно крышки была приклеена записка "С Днём рождения, дорогая. Теперь тебе 16 лет". Я решила позвонить тёте, и, будто ждя мой звонок, она быстро взяла трубку - С Днём рождения, Коралин! Ты сегодня спала? - Да легла на пару часов. А почему именно нижнее бельё? - Ну ты уже взрослая девочка, поэтому должна понимать, что такое белье надевают для бурной ночки - Ага. А мне зачем? - Ну я, конечно не лезу в твои дела, но я видела тебя довольно с красивым парнем вчера. - А если это друг? - Неужели друзья так страстно целуются? - Ладно. Почему ты не сказала, что уезжаешь рано утром? - Потому что, - мелодично ответила Цунаде. - Ладно. Пойду собираться в школу - Если нужны деньги, то звони. - Пока, Цунаде *конец* Раздался звонок в дверь. Кто же может прийти ко мне в два часа ночи? Конечно фиолетовый! Выключив компьютер, я направилась к входной двери. - С днюхой, истеричка! - шопотом проорал Шинсо и вручил мне в руки шоколадный торт, - это от мамы подарок, там молоко и мука тоже шоколадные, а это от папы, - парень протянул мне кактус в белом горшке на котором была нарисованная смешная мордочка. - Ого. Я даже не рассчитывала на такое. Я им позже позвоню и поблагодарю за подарки. - Ну что, истеричка! Это от меня! - парень поднял с пола коробку и перетащил её в коридор, закрыв за собой дверь - Это что такое? - я, выходя из кухни, где оставила торт с кактусом, присела и стала открывать коробку. В ней был мой любимый шоколад, три книги, которые я хотела прочитать, а ещё мусорные пакеты. - Неужели ты никогда не научишься выбрасывать мусор? - с издёвкой спрашиваю Шинсо. В пакете было платье. Я терпеть их не могу, но оно просто прекрасно. - Зачем мне такое платье? - накидывая на себя и смотря в зеркало, спрашиваю Шинсо - Ну у нас традиция - Осенний бал. И девушки должны прийти в платьях, а парни в костюмах. - А зачем ты мне купил платье? - А ты разве сама купишь? - У меня есть уже платье - Оно не подходит для бала. О идея! В том платье можешь пойти сегодня в академию! - Чаго блять! С хуя рухнул? Делать мне блять нечего, чтобы в платье по академии щеголять! - А ты не ори, я же выйграл спор! Вот моё желание! Ты идёшь в академию в платье! И точка! *4 часа ночи* В ване лежит тело с красной жидкостью на белой футболке. Рядом с ним сидит человек с поникшей головой - Я же говорила не дёргается. А ты что? Ну нужно убрать улики с места преступления. Шинсо твою мать! Зачем! Зачем! Зачем ты стал крутить вино на одном пальце еблан! Целая бутылка! Вот же блять пидорас! - Слушай, мне и так херово, я не могу смериться с потерей, так ещё ты орёшь! - парень приподнялся на руки, но я толкнула его обратно в ванну - Вот и лежи! Убийца блять! - я вышла из ванной и выключила свет *5:30* - А ну выходи из комнаты. Посмотрю на тебя. - Шинсо, иди нахуй! Я не выйду из комнаты через эту дверь! - Значит через окно полетишь! - Мне не привыкать! *7:48* К академии подходит два дегенерата. Ну а точнее я и Шинсо. - БЛЯТЬ! На хую я вертела ваши платья! Как в этом ходить! - Будешь так истерить, целый год из платьев не вылезешь! - Шинсо блять! В каридорах было несколько людей, которые с непониманием смотрели на меня, а потом на Шинсо. Ну конечно! Все в форме. А я блять в ебучем платье с косухой! - Коралин! - Ицука подбежала ко мне и вручила маленькую коробочку с ярко рыжим бантом, - с Днём рождения! - Спасибо, Ицука, но откуда ты узнала? - Шинсо сказал, что ему срочно нужно в медицинский кабинет и быстрым шагом удалился. - Что-то с Шинсо случилось? - Ицука смотрела в сторону парня - Пожалуйста, ответь на вопрос. - Ах да. Прости. Шинсо рассказал мне об этом. - Ну тогда я знаю, что произошло с Шинсо. - Что? Что-то серьёзное? - Да. Я. Шинсо - дерьма кусок, я тя щас это платье в глотку засуну! - и так началась наша игра в догонялки.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник