*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 21

Настройки
Наше времяпровождение мы закончили около восьми часов утра. Из-за ночного инцидента директор перенёс экзамен, чтобы ученики смогли как следует отдохнуть. Чтож торопится некуда. Ястреб уснул и обнял меня за плечи, даже во сне беспокоиться о моей ране, но мне нужно вставать, к сожалению, я не могу прогулять сегодняшний экзамен. Зайдя в ванну я заметила на своей шее и плечах укусы и засосы и, проведя по некоторым отметинам, я вспоминала, что я тоже оставила на теле Кейго несколько "подарков" . Холодные струйки воды бодрили тело и очищали сознание, а мужской шампунь с гелем наполняли ванную запохом яблока и корицы. После водных процедур в одном полотенце я вернулась в спальню и надела футболку из шкафа. Это моя страсть - пиздить одежду у мужиков. Поэтому в одной футболке я дощеголяла до кухни и стала готовить завтрак, сегодня и мне надо завтрак из-за экзамена. В холодильнике было больше коробок от якитории, чем продуктов. Но фрукты и сыр были уже найдены, а это просто замечательно. Значит на завтрак будут каша с фруктами и хлеб в яйце с сыром и, конечно же, кофе. Спустя некоторое время завтрак был готов. Я выпила кофе и съела пару ломтиков хлеба. По времени желательно уже вернуться в академию, поэтому я стала собираться. Но красное перышко преградило мне путь. - Даже не попращаешься? - Кейго театрально погрустнел и пустил лже слезу. - Почему ты стал героем, а не актёром - Ха ну тогда какой жанр мне подходит? - Кейго положил свои руки на мои ягодицы и хитро улыбнулся. - Ну порно фильмы явно упускают хорошего актёра, - я обвила руками его шею и поднялась на носочки чтобы поцеловать в висок, но пернатый дёрнул головой, и получился поцелуй в губы, после красные крылья окутали нас. Они щекотали мне спину и ноги. - Ты пока собирайся, я доставлю тебя в академию. - Опять лететь? - Зато бесплатно Через некоторое время я летела по небу в обнимку с Кейго и огорчалась, что столь хорошее утро, прийдется портить экзаменом. Подлетая к общежитию, я заметила тренирующегося Мидорию, он помохал мне, когда мои ноги коснулись земли. В гостевой комнате столпилось много народу. И это каждое утро? Я то завтракаю в 5 и не выхожу из комнаты до академии. Айзава подошёл к нам с Кейго и повзгляду можно догадаться, он требывал ответы. - Коралин, почему ты опаздала? - Айзава скрестил руки и посмотрел на меня. - Я не выспалась, - очередной похуистический голос, аж самой немного противно. - Причина? - Айзава перевёл взгляд на Кейго. - Причина тоже не выспалась, - Кейго меня приобнял за плечи и широко улыбнулся. - Ястреб! - Айзава перевёл взгляд на мою шею и ключицы, а также на ключицы парня. Он воспользовался своей причудой и его волосы стали медленно подниматься. Видимо это отцовские инстинкты, якобы его дочка спала с таким балбесом, как Кейго. - А ой, - парень покраснел и натянул воротник куртки выше, - я забыл, что ты её отец. Я понимаю, что ты чувствуешь. Ведь я спал с твоей дочерью, но могу заверить, что она не была девственицей, когда мы познакомились. И сегодня она получила только удовольствие. - Заебал, гондон! Хули ты палишь блять! - я толкнула пернатого в бок, - разве тебе не нужно съебаться? Ах да спасибо, что подбросил, - я убрала руку со своих плеч и пошла в сторону лифта. Ученики косились на меня, только Шинсо смотрел с маленькой улыбкой. В комнате я переоделась в повседневную одежду чёрные штаны и чёрного цвета худи, но носки я решила надеть жёлтые с гусем по бокам. Спустившись вниз, увидела что большинство учеников уже ушли, только Шинсо не сдвинулся с места и также улыбался. - У тебя заклинило? - я протянула руку Шинсо, чтобы он встал с кресла. - Я так понимаю, вы помирились, - Шинсо улыбнулся чуть шире, - я рад за вас, - после этих слов он решил погладить меня по голове. - Убери руку куда подальше от моей головы, я только что её помыла. - Хах, ну ладно чистюля. Пошли, скоро экзамен начнётся. Экзамен не сильно удивил. Это будет такой же бой с учителями, как в первом классе, только кто с кем сражается будет решать святая сила рандома. - Кора, как думаешь, кто тебе попадётся из учителей? - Шинсо решил оградить меня от других учеников и Айзавы, чтобы ничего плохого не произошло. - Я думаю, что я справлюсь со всеми, но Полночь будет легкче всех, ну и приятней, - я почесала щёку и заметила краем глаза Тодороки. Он в другом углу смотрел на меня и, заметив мой взгляд, решил подойти к нам. Но одна из одноклассниц помешала, а именно Тору. - Эй, Коралин! Надо поговорить! - девушка, а точнее её перчатки, всё ближе подходили ко мне. - Не трать много моего времени. - Нам надо выйти! - Нет. От Шинсо у меня секретов нет. Поэтому либо здесь либо нигде. - Ах да. Шинсо - твой парень. Как ты удобно расположилась. Один из лучших учеников - твой парень, классный руководитель - отец и работаешь у учителя, даже директор похвалил. Что за чудо, появилось у нас в классе. - Это всё, что ты хотела? - я лишь достала леденец из маленького кармашка штанов и взяла конфету в рот. - И ты нечего не скажешь? - А смысл? Ты явно хочешь, чтобы я вспылила и наорала на тебя, но смысла я не вижу. Я вас не трогаю, ну только Шинсо и немного Бакуго с Асуи, но они не против. - Ты себя так ведёшь, будто ты лучше нас. Жалкое зрелище, - Серо решил ввязаться в разговор. - А разве учитель Ник и деректор Незу не сказали об этом, - я с насмешкой посмотрела на Серо, а потом на Тору, - а вы вместо того, чтобы заработать похвалу этих людей, распространяете обо мне слухи и пытаетесь выставить меня дурой. Кто ещё из нас жалкий? Хах. Даже сейчас вместо того, чтобы думать об экзамене, вы тратите время на разговор со мной, - я повернулась на 180° и направилась к Исцеляющей девочке. - Девочка, вы не против если я с вами постою. Вы единственный одекватный человек здесь. - А как же ты и Шинсо? - девочка просто улыбнулась. - Ну если Шинсо всё ещё можно спасти, то на мне можно ставить большой и жирный крест. - Ох. Надо будет с тобой позже поговорить. Но это позже. Ребята подойдите ближе ко мне. Сейчас будем распределять кто с кем. Шинсо не решился ко мне подходить, это к лучшему, так как я поняла, что рандом будет не рандомом, ведь один из величайших взломщиков на одном из экранов, который могу видеть только я, написал мне привет. - Вот сейчас серьёзно? Ты прям вообще вовремя, - шопотом я ответила на это сообщение. После этих слов появился смеющийся смайлик. - Ну ты хотя-бы жива, - с тяжёлым вздохом я посмотрела на главный экран, где выбирался учитель для двух учеников. И вот на экране появилась я и Яоуроза, а нашим противником была Полночь. На маленьком экране опять появился смеющийся смайлик. - Почему Момо? - на экране появилась надпись на французском языке, но сразу же исчезла. Я успела прочитать только одно слово грудь. Чёртова извращенка, хуже меня. - Коралин, я хочу обсудить с тобой план, - брюнетка сразу же опустила взгляд, она явно нервничала. - Пошли в одну из комнат ожиданий. В комнате были два стола, стулья и кулер с водой. Все что нужно для обсуждения стратегий и для приведения себя в чувства. Не ходя вокруг до около я попросила рассказать Момо её план. Он был не плох, но было множество дыр. - А если там будут жертвы или заложники? Насколько у тебя хорош противогаз, а точнее фильтр? Полночь разве не может вызвать подмогу? Ладно у нас есть ещё время, поэтому я расскажу свой план, - Момо быстро закивала головой. После моего рассказа она смотрела на стол и нечего не говорила. Мне же лучше, подойдя к кулеру, Яоуроза спросила меня. - У тебя такие точные планы. Как ты смогла за такой короткий срок всё обдумать? Ведь это даже не один и не два, а целых четыре проработанных планов. Директор с Ник-сенсеем были правы. - Это просто практика, - наливая стакан до краёв, я шёпотом ответила, - тебе налить воды? - Да, пожалуйста, - подойдя к столу я поставила но него три стакана с водой наполненных до краёв. - Даже не пролила. Упс, - Момо взяла свой стакан и сразу пролила несколько капель. - Я привыкла наливать себе до краёв. Мне нужны не трясущееся руки, ведь для оружия необходима точность. - Прости ребят. Они потресяны случаем с Ураракой. А ещё ты как самая нелюдимая из нас попала под горячую руку. Я вот очень хочу поболтать с тобой и Джиро тоже. - Эм ну завтра у меня нет планов, - допивая первый стакана и смяв его, кинула в корзину и попала. - Подожди. Завтра ты хочешь со мной поболтать? - Момо резко повернула голову и разлила ещё немного воды. - Я не горю желанием разговаривать только с Ураракой и Торой. Чтож. Пошли, через пять минут нам выходить. - Ага, давай победим, - Момо шла рядом со мной и от неё исходило много решимости.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)