*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 22

Настройки
Примечания:
Pov Исцеляющая девочка Зоной боя является город окутанный пожаром. Зайдя на неё, Коралин сразу побежала к многоэтажкам. - Хей! Она бросила Яойорозу! - Урарака побежала ближе к большому монитору. - Уравити, успокойся. Может это план. Не стоит сейчас злиться, - я попросила Урараку помолчать. Мне самой очень интересно, как Коралин будет решать эту задачу, нет проблему. Ведь бой отличается от остальных. Но вот девушка в чёрном комбинезоне пропала с поле зрения камер, а вот Момо создала какой-то гаджет и направляется к спрятанным пострадавшим. Умно. Видимо они предположили, что будут гражданские, поэтому и разделились. На всей территории спрятано три группы людей, и каждая группа спрятанна в разных местах и на отдалённых точках. Чтож смотрим дальше. Пока на камерах была только Момо, которая эвакуировала уже вторую группу людей, но где Коралин? Она явно побежала в сторону Полночь, но рядом с ней её нет. - Смотрите, кто-то с небоскрёба падает, - Киришима крикнул и показал пальцем на задний план камеры. И приблизив, мы узнали Коралин. Неужели она заметила Касатку. Тот тоже не заставил ждать, он спрыгнул и начал бить её в воздухе. - А разве у ребят не Полночь? - Асуи приложила указательный палец к губам и посмотрела на меня. - У неё главный злодей Полночь, но кто сказал, что злодей не может вызвать подмогу? - Почему у нас прошлогодний экзамен, а вот у них блять это, - Бакуго стал возмущаться. - Если вспомнить сегодняшнюю ночь, то вы прекрасно слышали, что Коралин по силе превосходит некоторых про-героев. Поэтому директор решил устроить ей более сложный тест. - А Яойорозу тут причём? - Каминари влезает в разговор. - Если вы помните, то всё решает случайность. Поэтому каждый из вас мог оказаться там. Хах, ничего себе. Как быстро, - все повернулись к экрану. И увидели, что Коралин привязала Касатку и повесила на небоскрёбе. Хорошо. Если он попытается выбраться, то упадёт в огонь, так же Коралин походу заблокировала его причуду. Но вот сама девушка нятянула на окрававленное лицо бандану и спрыгнула с тела Касатки на стену соседнего здания, которую полностью покрыл огонь. - Зачем? - единственное слово, которое я услышала от Тодороки, потому что дальше последовали странные бормотания. - Яойорозу просто удивительна! Она продвигается уже к другим пострадавшим, - Хагакуре стала прыгать от радости, - подождите. Стрелок?! - и она была права. Ещё один злодей. Он спрятался на крыше многоэтажного дома и собирался выстрельнуть в Момо, но Коралин, которая тихо поднялась по пожарной лестнице выстрелила первее в правую руку стрелка. Девушка побежала к нему и, когда злодей направил на неё свою руку, сделала над ним сальто, схватив за левую руки, и после приземления заломала её, после вообще заблокировала все его движения. Но она прогадала одну вещь. Благодаря своей причуде Стрелок уже давно навёл одну из пуль на Момо, но после того, как Коралин заблокировала причуду, пуля полетела прямо в голову Яойорозу. Девушка спрыгнула с крыши и попала на траекторию пули, тем самым спасая брюнетку. Пуля попала в плечо, но ничего серьёзного не задела, зато Кора после хорошенько проехала по асфальту. Яойорозу быстро побежала к девушке, и что-то кричала. Коралин встала и стала её успокаивает, но после дала пощёчину и схватила за плечи. - Она она ударила её! - Урарака стала кричать - Ядумаю, что Коралин помогает ей успокоится, ведь в истерическом состоянии нет ничего хорошего. Коралин показала правой рукой на большой деревянный склад и подтолкнула Яойорозу к нему, а сама стала искать, что-то в кармане. Но вдруг к ним стал приближаться Касатка. Злодей подбежал к девушке в чёрном и ударил по затылку. Коралин отлетела и ещё раз схватилась за левую руку. Пуля и множество ударов дают о себе знать. Касатка продолжил атаковать, а Коралин защищаться и блокировать удары. Видимо терпению злодея пришёл конец, ведь он стал в устойчивую позу и использовал ультрозвук и огромный порыв воздуха на девушку, которую отшвырнуло на склад, но так же склад разлетелся в щепки и из него вылетел фиолетовый дым. Увидев его Касатка прекратил атаку и побежал к обломкам сарая, но побежавшая навстречу Коралин помешала, так у них продолжился бой. - Она же раньше его быстро победила. Почему сейчас медлить, - Киришима посмотрел на Шинсо, надеясь, что он сможет ответить ему. - Когда Касатка разрушил сарай то фиолетовый дым улетел, видимо она оставила его причуду для такого случая, - Мидория положил свою руку на плечо Красного бунтаря. Но вот Касатка схватил девушку за руку, раскрутил её и бросил в противоположную сторону от сарая, а сам направился к развалинам. Подойдя к ним, он заметил, что заложников нет и Яойорозу тоже, только Полночь в большом целлофановом пакете с фиолетовым дымом. К этим двоим подбежала Коралин и разорвала пакет с усыпающтм газом. Касатка уснул, а Полночь срузу выпрыгнула толкая Коралин. Девушка в комбинезоне сразу ударила кулаком по лицу злодея и заблокировала её причуду. После этого всех трёх злодеев она связала и направилась к выходу из зоны, где её ждала Яойорозу и спасенные люди, которые были одеты в специальные маски для очищения лёгких и воздуха. Прозвучала сирена, которая оповестила о том, что бой окончен. - И это определённо пооообеда! - Сущий Миг прокричал с колонок столь желанные слова для Яойорозу, и та подбежала к Коралин и обняла её. - Ой бля, - Шинсо схватился за голову, - Ща пизданёт,- несколько ребят напряглось в ожидании, что будет дальше. Но какого было их удивление, когда Кора похлапала по спине брюнетку и показала ей большой палец в верх. Pov Коралин После боя я посетила Исцеляющюю девочку. В кабинете она меня несколько раз ударила своим шприцом, ну и конечно же вылечила. Смысла не было возвращаться в класс, так как экзамен уже закончился, но к Айзаве мне нужно зайти. Подойдя к кабинету учителей, я постучала в дверь и услышала хриплый голос, который разрешил войти. К большому счастью, в кабинете был только Айзава, разбирающийся с множеством бумаг. - Учитель, нам нужно поговорить, - я осталась стоять около двери надеясь на то, что скоро этот диалог закончится. - Ага, - учитель даже не смотрел на меня, но после поднял голову, - Коралин, что-то случилось, - Айзава встал со стула и облокотился боком о стол. - На нашей последней беседе мы не обсудили то, что я хотела. - И что же это? - Наши с тобой отношения, как отец с ребёнком, - Айзава ничего не сказал, просто посмотрел на меня, - Чтож. Ты уже знаешь, что в 7 лет я уехала в Америку, так как Луиза умерла. Моим опекуном стала Цунаде, но она просто отправила меня в другой штат для посещения, какой-то элитной школы, потом моим опекуном стал Кейго, - Айзава нервно дернулся, - Тоесть можно сказать, что семьи у меня никогда не было, 18 лет я жила одна и только для себя одной. Возможно ты хочешь, чтобы у нас были отношения, как дочка с отцом, но мне это не нужно. Я привыкла жить одна. После окончания учёбы я уеду из этой страны и буду вести тихую жизнь, как обычно только для себя. А потом где-то в 30 лет я сделаю эвтаназию, - Айзава дёрнулся. - Коралин, ты хочешь умереть? Я думаю, что это просто подростковая хрень. Но почему ты не хочешь, чтобы у тебя появился отец? - Ну во-первых, мысль о смерти у меня появилась, где-то в пять лет, когда я встретила сына Старателя. А вот про второе. Айзава, я повторюсь. Я не хочу привязываться к этому месту, мне не нужны такие отношения, которые мне будут мешать. - Мешать? - Да. Думаю, я передала мои мысли, поэтому, учитель Айзава, я хочу вас попросить о просьбе. - Да, что такое, - Айзава взялся за переносицу. - В летнем лагере, я хочу, заниматься. Поэтому я хочу такие задания, как у тех кто не сдал экзамен. - Ты знаешь, что все сдали? - Теперь знаю. - Ты будешь единственной, кто будет заниматься. - Если вы не хотите, то не нужно. - Нет. Раз ученик просит, то так и быть. Чтож, ученица Коралин, ты свободна завтра в 11:00 нужно быть в кабинете. - Хорошо, до свидания, - выходя из кабинета, я направилась в общежитие. Прошло всё достаточно хорошо. Но почему у меня такое ощущение, будто я что-то забыла. С таким мыслями я зашла в общежитие, и рядом с лифтом меня остановил Бакуго. - Ненормальная, я надеюсь, ты помнишь, что завтра готовишь. - Выебучий трипиздодрочун. Почему я?!
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)