*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 26

Настройки
Примечания:
Прошло около 20 минут. И ко мне стала приближаться девушка с мокрыми чёрными волосами в белой промокшей водолазке. - Бери рюкзак. Автобус подехал. - Ты кто? - Эта информация нанесёт тебе вред, - сразу понятно, что Кора. Больная дура. - Ты без своих тупых шуток не можешь? Что с твоими волосами? Где худи? И что с руками? - Я настолько сильно обдресталась, что фиолетовая краска вышла вместе с дерьмом, а туалетной бумаги не было, потому худи уже в канализации. - Походу не всё дерьмо из тебя вышло. - Ага. Тебе оставила. После того, как тронулся автобус, начался сильный ливень. Я сидел около окна. Поэтому рассматривал, как капли молниеносно скатывались по стеклу. - Ты в такую погоду можешь по лесу идти? - девушка повернула голову, но глаза не открыла, несколько мокрых прядей волос упали ей на лицо. - Сейчас идёт ливень. Не безопасно. А ты что предлагаешь идти? - Я просто спросила. Ведь тебе нужно, как можно быстрее добраться до дома, - с отвращением проговорила фиоле... черноволосая, - если не хочешь, мы можем переждать на ферме. - А её хозяева? - Они погибли 3 года назад. Территория заброшена. - Давай подождём, хотя-бы пока закончится. - Ладно. Мы ехали около двух часов. Я перекусил и предложил Коре, но она отказалась, сказала, что перекусила, когда красилась и в доказательство достала два фантика от батончиков. Ливень не переставал и даже не уменьшался, также хорошенько бил по крыше автобуса. Кора просидела с закрытыми глазами. Надеюсь она отдохнула, ведь у нас были насыщенные дни. Интересно, это у неё первая такая поездка? - Собирайся. После мы под проливным дождём побежали на ферму, как я понял мы в амбаре. Кора стала разводить костёр и спустилась в подвал. - Пить будем, - поднимаясь, она держала две бутылки. - Я не буду. - Тебе нужно согреться - это раз. А ещё я забыла второй аргумент. Ну похуй. Не будешь, мне больше достанется. - Что это? - То что нас согреет. - И ты собираешься выпить всё это. - Поверь, я очень много пью. - Ну тогда дай сюда бутылку, - Кора была права. Тепло сочилось по всему телу, и настроение немного поднялось. Костёр приятно трещял и освещал огромное помещение. Ощущение того, что где-то снаружи холодно и сыро, а ты здесь сидишь греешься, пьёшь с компаньёном, который раздевается. Стоп. Что? Теперь я тарашился на Коралин, которая снимала штаны. На ней был чёрный топ и чёрные трусы-шорты. Но после нижнего белья я стал рассматривать её тело. Что за хуйня? Откуда столько шрамов? Они рассыпалисль по всему телу, были маленькими и большими, но сам факт, что они есть. Откуда? Как она их заработала? - Вместо того чтобы рассматривать меня лучше бы тоже разделся, у тебя сырая одежда. Ещё блять заболеть не хватало, - она посмотрела на меня с выжидающим взглядом. Я не решился спорить, потому быстро разделся и протянул одежду. Через несколько минут девушка повесила её около костра. - Откуда у тебя эти шрамы? - Эх большинство даже не знаю откуда. Ну вот этот, - она показала на левое плечо, - оставил мне человек, к которому мы сейчас направляемся, а вот рядом с ним ожог. Мне его оставил бывший. - А эти будто взрывы? - Это перестрелка была. - Крест на груди и шрам со швами? - после того, когда я спросил, Кора издала смешок и отхлебнула рома. - А это напоминает мне о том, что близкие люди могут убить. Мне их оставили братья. Не настоящие, конечно же. Просто я с ними выросла, тренировались и вообще они были мне всем. Конечно у меня было много близких, но большинства уже нет. - А что с братьями? - Они мертвы, - после она сделала несколько больших глотков. Я даже спрашивать не хочу, как они погибли, - Но стоя перед зеркалом в ванной, я радуюсь честное слово. Я люблю все свои шрамы и хочу заработать новых. После была долгая пауза, похоже я вызвал у неё воспоминания. Я опусташил половину бутылки, но уже был пьяным. Алкоголь оказался достаточно крепким, поэтому меня опять клонило в сон. - Будешь конфету? - Кора протянула мне леденец со вкусом яблока, после я уснул. Громкий звук разбудил меня, это была деревянная коробка, которую девушка кинула на металлический бак. Кора была уже в одежде и доставала из рюкзака батончик и кинула мне, а сама достала сигареты и закурила. - Голова болит? - Да. - Одевайся, чем быстрее придём тем быстрее отдохнешь. - Ты ела? - Да. Лес был сырым. Свежий воздух после дождя контрастировал мокрой траве, которая мочила ноги с кедами. Но сама прогулка помогла мне избавиться от головной боли после похмелья. Через несколько часов я увидел деревянный двух этажный дом с чёрной черепицей. Около дома были каменные тропинки, но после я услышал вой, и навстречу к нам приближался волк. - Кора? - Не ссы, - когда волк к нам подбежал. Он быстро обежал Кору и спокойным шагом пошёл к дому, - Ну пошли, - она махнула мне головой и последовала за волком. Внутри дом тоже был обделан деревом, вся мебель была чёрного цвета, несколько растений и большой камин из чёрного кирпича. - Есть будешь или сразу мыться? - Кора направилась к холодильнику и достала шоколадное молоко. - Я помоюсь. - Хорошо. Тогда я покажу твою комнату, - сзади меня раздался мужской голос. Это был мужчина ростом около 2 метра с достаточно накаченым телом и длинными серыми волосами до лопаток. Глаза были разного цвета, один голубой, другой коричневый и поперёк одного из них красовался шрам на всё лицо, задевая губы. - А Бакуго познакомися. Это Аска. Аска это Бакуго, - девушка села за стол и закурила. - А ты Кора выглядишь, как всегда прескверно. Тебя не ранили? Хотя смысл спрашивать. Пошли, - парень махнул мне и поднялся на второй этаж. Комната бала среднего размера. Было всё нужное: кровать, тумбы по обе стороны от неё, шкаф, стол с двумя стульями тоже чёрного цвета и несколько растений с картинами, - ванна - соседняя комната. Полотенце в шкафу, как и сменная одежда. Одежду обязательно поменяй. Захочешь есть спускайся на кухню. После водных процедур я решил спуститься и поесть. На кухне были эти двое. Пока Кора, что-то готовила, Аска стоял рядом с ней со скрещенными руками. Хотя девушка и просила много не болтать, я хотел разрушать эту тишину, но меня опередили. - Садись за стол, скоро Кора закончит готовить. Пить будешь? - не отрывая взглят от девушки мужчина словно приказал мне. Я хотел возразить, ведь я не тот кем можно командовать. - Бакуго. Сядь, - Кора повернула ко мне голову и посмотрела с просящими глазами, - сейчас наложу поесть, - девушка достала тарелку и наложила мне макороны с фаршем с каким-то зелёным соусом, также на стол она положила салат из свежих овощей, - Аска будешь? - Нет. Пить будешь? Хотя лучше спросить, что будешь? - Бакуго не будет пить, ему лучше сок. А я всё пью, ты же знаешь. Что дашь, то и буду. Приятного, - Кора повернулась ко мне и улыбнулась слабой улыбкой, словно благодаря то что не выёбываюсь. - Тогда сидр. Тебе ещё самолётом управлять, - парень вышел из кухни. - Самолёт? - я решил воспользоваться возможностью расспросить девушку. - Ну да. Не переживай, я давно летаю, как капитан. - А этот парень? - Это волк, которого мы видели. И он оставил мне тот шрам, - Кора показала мне на левое плечо. - За то ты мне оставила на лице, - волчара вернулся с коробкой сидра. - Ты сам на меня набросился, - девушка закрыла глаза и улыбнулась. - Конечно! Ты трахалась с моей сестрой! В день её свадьбы! - коробка с грохотом оказалась на столе. - Я ей нравилась, а ещё она не любила своего жениха. Ты же сам знаешь, что отчим её заставил выйти замуж, - бутылка была с лёгкостью открыта. И девушка стала быстро опустошать её. - Конечно, я благодарен тебе за то, что помогла с, - парень покосился на меня и продолжал, - избавлением от этого жирного урода, но после этого, ты должна была доставить её к матери, а вы уехали в Лос-Анджелес! И ты переспала с ней! - Да чё ты начал говно ворошить. Ну ты же знаешь мой образ жизни. Зато у нас есть о чём поговорить, - бутылка была уже пустой. И я тоже уже доел. У меня появилось несколько вопросов к Коре. Но озвучивать их не буду перед Аской. - Я поел, пойду отдохну. - Когда будешь готов говори. Полетим. Ну как жизнь блохастый? - дальше я не слышал их диалога.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник