*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 25

Настройки
Так как я спал днём, ночью не мог заснуть. Занятся тоже нечем было, потому просто смотрел в окно. Так прошла ночь и уже утреннее солнце слепило мне глаза, поэтому я повернулся лицом к Коралин и стал рассматривать левую часть дороги. - Слушай, Коралин. Почему ты ничего не ела? - Не хочется. И лучше зови меня Корой. - Ладно. А у тебя всегда была фамилия Шота? - Нет. Я же не знала, кто мой отец. До Шота у была Разенграффе. - Как? - Разенграффе. Её редко, когда нормально выговаривают. - А твоя мать японка? - Нет. По документам родилась в Англии и уехала в возрасти 14 лет в Японию. - О ней столько грязи всплыло, когда она умерла. - Есть такое. - И как ты относишься к этому? - Конечно есть та ещё ересь, но большинство слухов правда. - М-да, с такой матерью семь лет наверное как в аду. - Пять. - Что? - Я с ней жила пять лет. Два года провела в больнице, мать не хотела забирать меня, но потом органы опеки заставили. Она сильно дорожила своей репутацией, поэтому не хотела, чтобы её из-за меня обсуждали. Бакуго, держись крепче! - после этих слов, Кора резко повернула на обочину и остановилась, поставив машину на рычаг. Резкий толчёк пришёлся на левую сторону, и машина скатилась в кювет, но не переворачиваясь. Фиолетоволосая быстро схватила рюкзак и скомандовала, чтобы я выходил. После меня она через правую дверь вылезла и достала с рюкзака пистолет. - Жди здесь, - после этого она пошла к машине, которая в нас врезалась. Естественно я не собираюсь оставаться здесь, ведь в машине пострадавшие. Обойдя машину с другой стороны, я увидел Кору, направляющюю пистолет на водительское сидение, а после перевела взгляд на меня. - Я что блять сказала непонятного?! Уйди! - Там пострадавших надо спасти и скорую вызвать! - Вот, вот. Послушала бы этого паренька, мышонок, - басистый голос раздался на водительском сиденье. Из открытой двери высунулась голова парня. Его чёрные волосы были собраны в пучок, но большое количество прядей высвободилось. Его лицо было бледным, поэтому было легко разглядеть мешки под глазами. Из носа текла багровая кровь. А глаза были черными. На виске красовался большой шрам который протянулся до скул. - Не смотри на него! Уйди! - Коралин явно теряла терпение и была готова пристрелить брюнета в любую минуту. - Я помогу тебе, - после этих слов парень рывком встал и направился ко мне, но Коралин всадила ему нож в плечо и треснула по носу, затем ударила по некоторым частям тела, и тот упал камнем, - Хей, мышонок, я же хотел помочь тебе избавиться от мусора! - Пошли, - Коралин направилась к нашей машине, но сначала ударила парня по шее ногой, и тот потерял сознание. Подойдя к автомобилю Коралин достала второй рюкзак и забила его едой, после этого положила туда сто долларов и, протянув сумку, сказала, - тебе хватит до ближайшего города.(Орёл и решка>) Пойдёшь в полицейский участок, пускай они блять с тобой возятся. Мне нахуй это сдалось. Я тебя блять предупредила, чтобы ты слушал меня, а ты опять за своё. Достал! - сунув рюкзак мне в руки, она поднялась на дорогу и пошла, держа большой палец вверх. - Ты что просто так оставишь меня в чужой стране? - я поспешил к ней, накинув на плечо рюкзак. - Да, почему бы и нет! Ведь ты сам себе вырал могилу. В торговом вступил бой, хотя я сказала тебе этого не делать! Сейчас проигнорировал мои слова! А если бы эти случаи были летальным! Ты хоть блять подумал, что будут чувствовать твои близкие! Ведь ты пидорас вообще жизнью разбрасываешься! Твои родители зависят от тебя, сучара! Думаешь легко переживается смерть близкого?! Нет нихуя! Время блять никогда не лечит! - пока Коралин кричала, она схватила меня за ворот футболки и с большой силой стала сжимать. - А ты мне кто, чтобы указывать? Возомнила себя самой лучшей! Я будущий герой! Я должен спасать людей! А ты того человека убила! - я причудой снял с себя её руки. Коралин взамен сбила меня с ног, заломав левой рукой и коленом мои конечности, а правой схватив за шею, которую сжамала очень крепко, что я стал слышать стук сердца в висках. - С таким характером ты не станешь героем. И точно не здодеем, потому что тебя свои пырнут ножом, - я хотел, что-то возразить, но, почувствовав резкую боль и потерял сознание. Очнулся я в лежачем положении. Моя голова была расположена на ногах Коралин. Та в свою очередь смотрела в даль, но после перевела свой уставший взгляд на меня. - Почему ты такой тяжёлый? - её глаза показывали, что её уже всё заебало, но лицо также остаётся без эмоциональным. - Ты что меня вырубила? - я резко вскочил и готов был снова к словесной перепалке. - Ты не выспался? Ещё полежишь? - это был явный намёк на то, что она готова ещё раз меня вырубить. Поэтому я решил успокоиться и сел на лавку. - Я тут покушать купила, - Кора протянула мне картошку фри с наггетсами, - соус не брала. Кола или яблочный сок? - Яблочный, - приняв еду, я начал есть. Фиолетоволосая сидела рядом и курила, попивая колу. - Ты ела? - Да. - Как мы тут оказались? - Я тебя вырубила и стала ждать машину, которая нас бы подобрала. Нашлась пожилая женщина, она довезла нас до автовокзала. Теперь нам нужно ждать нужный автобус. - И когда он? - Через пол часа должен приехать сюда, так что ждём. - Что с машиной? - Вызвала аварийку, должны были забрать и увести обратно в металлолом. Пожалуйста, не беси меня больше. А то не только сознание потеряешь. - Ты блять что... - Пожалуйста. - Эгрх. Ладно. Что с парнем, который нас сбил? - Я тоже его вырубила, ножом ударила только в плечо, так что жить будет. Я больше не хочу разговаривать, - девушка встала и пошла к зданию. - Ты куда? - Размышлять о прекрасном. - Куда? - В туалет.
Примечания:
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)