*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 32

Настройки
День длился ужасно медленно. Все готовились к осеннему балу. Айзава-сенсей ушёл на собрание учителей и попросил написать ему, когда вернётся Кора. А сама эта девушка ушла с парнями и пообещала вечером вернуться. Наверное поэтому Шинсо сидел в холле и смотрел, что-то на ноутбуке в наушниках со серьёзным лицом. А я пошёл домой за костюмом. По возвращению в академию на меня набросились одноклассники с расспросами. Я рыкнул на них и сказал, что всё расскажу, но сперва отнесу костюм в комнату. В холле сидели ребята с газировками и протянули мне одну. Как только я сел, Каминари начал говорить: - Мужик, мы за тебя все переживали. Что вообще произошло в ТЦ? - А чё блять не понятного. Очередной теракт организованный Лигой злодеев. - А как вы оказались в другой стране? - Курогири телепортировал нас в Америку на побережье какого-то моря или океана. Хрен его знает. - А как вы добирались? - в диалог вмешался Шинсо. Он сел напротив меня. За этим вопросом скрывалось что-то другое. Он будто намекал, чтобы я не сказал ничего лишнего. В голове всплыло воспоминание, когда мы с Корой были в самолёте, она тогда назвала меня своим другом. А ещё закатные лучи солнца падали на её волосы, тело. Она словно светилась. А её маленькая, но настоящая улыбка поднимала настроение и даже вызывала смущение. - Как же долго ты вспоминаешь, - Киришима тяжело вздохнул и сделал большой глоток газировки. - Мы добирались на попутках, а на одной из заправок Кора позвонила Ник-сенсею. Он попросил своего знакомого отправить нас на самолёте в Японию. - Я думала, что Кора выбросит тебя, - Мино широко улыбнулась и посмотрела на меня, - Это в её стиле. - Соглашусь, как она терпела твой характер, - Серо широко улыбнулся. Я уж точно не собираюсь рассказывать им про наш спор с Коралин. Ещё несколько минут меня распрашивали и задавали вопросы, но после раздался вой сирены. Это был ноутбук Шинсо. Хозяин уже пересёк помещение и со серьёзным лицом смотрел на экран. - Твою мать! - Шинсо стал искать телефон по карманам, а после судорожно нажимал на экран. - Алло, Ник! Кейго на Коралин напал! Сейчас скинут координаты! Нет. Я не могу включить вам трансляцию. Нет не надо звонить Айзаве. Нет стой! - Шинсо кинул телефон на диван и со страхом смотрел на экран. Я с Мидорией решили подойти к Шинсо, но он нас отогнал, сказав, что это никому нельзя видеть. Но тут в здание вбежал Айзава-сенсей и директор Незу. - Шинсо, подключи видео к телевизору, - после этих слов на экране появилась Коралин в своём геройском костюме. Из носа текла кровь, губа была порвана и множество других ран на лице. Руки были небрежно перебинтованы, но ткань уже успела окраситься в красный цвет. По всему телу были рассыпаны маленькие порезы. Рядом с ней стоял Кейго, который держал в руках перья-мечи. Он тоже был ранен, но не так серьёзно, как девушка. - Нахуя мы тебя взяли, - после этих слов Кора выплюнула кровь и набросилась на Ястреба. Активировав катану, девушка разрезала одно перо и коленчатые сухожилия, а после побежала прочь от героя. - По, нужна твоя помощь. Нужно вырубить Ястреба, - прокричала в микрофон Кора. - Я тебя вижу, иду, - через некоторое время появился По. - Ты его отвлеки, а я заблокирую причуду. - Нахуя его взяли. Эн, сзади! - но девушка уже отреагировала и разрезала перо, которое стремительно направлялось на неё. Кейго полетел на По со множеством перьев, но девушка его оттолкнула, подставив себя под удар. Ястреб схватил девушку за ноги и стремительно полетел вверх. Под порывом ветра у Коры выпала катана и ещё одна чёрная коробочка. - Твою мать, - фиолетоволосая совершила рывок и сделала несколько ударов в ключицы. Руки героя отпустили её ноги, и она стремительно полетела вниз. Падала девушка с приличной высоты. - Итан! - девушка стала кричать парню, который что-то делала на крыше. Увидев Кору он направил руки к ней, и одна из балок здания выпрямилась в сторону падающей. Девушка схватилась за неё руками и, ударившись лбом о железку, упала на землю. К счастью высота была не критической. Кора упала на спину и издала дикое мычание. - Энни, встать сможешь? - подбежавший По протянул её руку. - Руки не трогай. В ушах звенит. Где Кейго? - девушка села и её фиолетовые пряди закрывали лицо. - Уже летит сюда! - По прокричал в небо и достал пистолет из кармана. - Только попробуй выстрелить, - на плечо парня легла кровавая рука, - действуем по плану. - Да ладно тебе. Убьём его и всё, - это был один из самых страшных взглядов Коры. - Iustus tendo is, Mortem Bomber (Только попробуй, Смертник - лат.), - По быстро убрал пистолет и убрал руку с плеча. Бой с Кейго прошёл быстро. По схватил его за руку, а Кора ударила его в нескольких местах. Герой упал на землю. К ребятам подъезжал чёрный джип, за рулём был Итан. - Сколько за час? - Итан, сейчас недо шуток. Помоги запихнуть Курицу в машину, - По взял за одну руку героя. - Нахуя. Пускай здохнет. Легче будет Энни спасти. - Она сама спасти его хотела. Не дала застрелить его. - Она не хотела убить героя? Мы точно об одной девушке говорим? Кстати, где она? - Она? - По развернулся вместе с камерой и не увидел девушку. Только горящие и полуразрушенные здания и ангары представились виду. - Вон на крыше! - и в правду там была девушка, которая бежала с папкой в зубах. Спустя время все четверо ехали в машине в полной тишине. Пока Кора обрабатывала раны Кейго, парни смотрели на дорогу. - Почему ты не дала убить его, - По решил начать разговор. - Нельзя, - девушка тяжело ответила. - Почему нет! Он - про-герой номер два! Так ещё твой опекун! - в разговор вмешался Итан - Я же сказала. Нельзя. - Он тебе угрожал? - По сильнее сжал руль. - Нет. Я просто не хочу его смерти. - Да что ты несёшь! Он герой! Наш враг! - Итан развернулся к девушке и ударил сиденье. - Не все герои наши враги. Ты это должен понимать, - Кора с таким же спокойным тоном продолжала говорить. - Согласен с этим, но каждый представляет опасность, - По увеличил скорость машины. - Он не опасен. Он наоборот защищает меня. - Я был прав, По. Ей промыли мозги, - Итан плюхнулся на сиденье. - Ничего страшного. Она просто не вернётся в эту акдемию. А Курицу бросим сейчас. - Что за нахер По!?- Кора подняла голос. - А что не так? Я уверен на сто процентов, что они тебя запугали и используют в своих целях, как оружие. Но ничего мы вытащим тебя от туда. - И что обратно в улей? - Почему бы и нет. Там ты будешь в большей безопасности. - У этой старой карги в безоапасности? У тебя совсем голова не соображает. Тебе напомнить, кто уничтожил Клуб? - А тебе напомнить кто виноват в этом, - Итан процедил через зубы. - Итан! - По поднял голос. - А что? Я разаве не прав? Строишь из себя жертву. Буд-то ты не причастна в распаде нашей семьи. - Громкие слова для человека, который ничерта не знает. - Ох. Нашу бедную, несчастную Энни заставляли убивать, - Итан начал театрально жалеть Кору. - Итан, прекращай, - По ударил парня в плечо. - Братец, что ты. Я же жалею нашу маленькую девочку. - Пожалешь, когда сдохну, - Кора выпрыгнула из машины с Кейго, привязав его тело к своей талии. Но долго пройти девушка не успела, По схватил за плечо и резко развернул её к себе лицом. - Садись в машину. У тебя серьёзные раны. - Я никуда не поеду. Буду ждать пока нас заберут. - Энни, что ты несёшь?! Это твой шанс сбежать! - Я не хочу бегать. Я устала, что мною обращаются, как с оружием. Ты был прав. Я не по своей воле поступила в академию, но это намного лучше, чем в улье. А вы не знаете, что происходило на самом деле. - Так расскажи нам, - девушка достала из кармана флешку. - Здесь вся информация. Все мои задания и действия в улье и других организациях. Даже мой видео-дневник есть. Посмотрите на досуге, - По сжал её руки. - Сама покажешь, - Кора отрицательно помотала головой. - Уезжайте. Скоро прибудет спасательная бригада. - Без тебя не поедем. - А ты тоже, - девушка сделала шаг к По и посмотрела мне в глаза. - Ты тоже винишь меня в смерти Роксаны и всей семьи. Только будь честен. - Да. - Забирай флешку, и уезжайте. - Эн, - По, взяв в руку флешку. - Уходи, - Коралин отвернулась и подошла к Кейго. - Береги себя, - По побежал в сторону машины. Раздался звук мотора, который постепенно становился тише. - Ай блять. Забыла, - девушка достала из кармана маленький пульт и телефон. Сперва Кора нажала на пульт. Вдалеке раздался взрыв. Убрав пульт, фиолетоволосая стала искать, что-то в телефоне. Упав на землю вниз животом, она начала разговор. - Привет, Ник. Да. Я рядышком с Кейго. Он без сознания. Жду. Хорошо, - положив телефон в карман, Кора улыбнулась в камеру, - Уведомила Шинсо. Ну спасибо. Хотя я говорила не делать этого. Я устала. Надеюсь у Исцеляющей девочки сегодня не выходной. Хочу шоколадку.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник