*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 33

Настройки
Ожидание длилось вечно. Несколько учеников сидело в холе. Айзава-сенсей и директор ушли к Исцеляющей девочке. Шинсо вышел на крыльцо. - А мне казалось, что они дружны, - Мидория решил снова бормотать себе под нос, - Мои ожидания были частично верны. Кора была в преступной группировке вместе с этими парнями. Женщина в белом костюме была их босом, но походу Коралин их предала, поэтому её близкие пострадали. Возможно она стала работать с Ник-сенсеем, это явно можно посчитать за предательство. А после расправы с родственниками детектив решил вытащить её из преступной группировки. Поэтому Кейго стал её опекуном. - Заткнись, Задрот. Раздражаешь, - и в правду смысл выдумывать эти теории если можно расспросить Кору. Уверен, что она всё объяснит. - Бакуго, разве тебе не интересно, что стало с нашей одноклассницей? - Четырёхглазый включил режим "старосты". - А может ты, что-то знаешь, но не говоришь?- Серо сузил глаза, буд-то хотел, что то прочитать - Нет. Мне ничего не известно. Но и составлять теории, которые с лёгкостью могут поменять мнение о данной ситуации тоже не хочу делать. - Тоже дело, - Яойрозу решила разбавить диалог, - лучше не гадать, а расспросить Коралин. Уверена, что она развеет все недопонимания. - Лучше не стоит. Не знаю как вы, а я впервые видел в таком состоянии Коралин. Уверен если бы не вся ситуация, она бы заплакала, - ещё один решил свой рот проветрить. Шото стоял вдали от всех. - Кора не из тех, кто будет слёзы лить, - всё таки Шинсо зараза та ещё. Бросил меня тут одного. Теперь защищаю зад этой дурочки - Я не знаю, поменялось ли мнение Коралин к слезам, но в детстве она считала, что плакать можно только, когда ты один и тебе нечего делать. - А почему ты говоришь про детство? - Мидория поднял голову к Шото. - Когда она жила с мамой, мы виделись с ней несколько раз. - Что вы ...- договорить я не успел. В комнату влетел Айзава. В своих бинтах он тащил девушку в шапке, которая улыбнулась и помахала всем присутствующим. - Коралин Шото, что за хрень произошла, - Айзава убрал бинты и усадил её на диван. - Дайте чуть-чуть порадоваться. Бакуго, прикинь. У меня большинство шрамов исчезло. Надо почаще кислотой обливаться. - Я те сейчас дам. А ну отвечай на вопрос учителя, - Шинсо, стоявший сзади девушку, хорошенько треснул ей по затылку. - Ладно. Поняла, - улыбка сошла на нет, - что хочешь узнать, - её взгляд устремился на Айзаву-сенсея. - Почему на тебя напал Кейго? - Он попался под влияние одной причуды, которая меняет память. По некоторым фразам поняла, что он считает меня злодеем. Вот так вот. - Тебя хотели похитить твои телохранители. Почему? - Ну они хотели, чтобы я здесь не мучалась. - А ты здесь страдаешь? - Нет. Тут круто. Вкусно кормят. Классные соседи. - Понятно. Думаю можно впустить директора. В холл зашёл директор Незу. Присев рядом с учителем, он положил свои лапки на колени. - Вы выполнили своё задание. Я рад, но также сочувствую, что вы заработали множество ран. - Спасибо, конечно. Но вы - идиот. - Коралин! - учителю не понравилось её манера речи. - Не стоит, Айзава. В чём причина вашего обзывательства. - Я вроде объясняла, что с ульем лучше не контактировать. А вы заключили сделку и отдали оригинал людям, которые с лёгкостью могли прижать вас к стенке, - Кора достала из под футболки папку с документами, - Но улей тоже проебался. - Это оригинал?- директор взял папку себе в лапки и открыл её. - Именно. Не думаю, что вы добровольно решили отдать оригинал. А зная, как они работают, я могу предположить, что вам дали поддельный документ. - А как вы добыли оригинал. - Заключила сделку с нужными людьми. большего сказать не могу. Но хочу заявить. Я разрывают наш с вами договор, - директор не изменился в лице, но его тело было напряжено. Захлопнув папку, директор спросил. - Почему? - Устала. Я могу, конечно, его не разрывать, но тогда надо будет избавиться от некоторых пунктов. - Смотря какие. - О не переживайте. Всего лишь 2 пункта. Первый, я переезжаю в свою старую квартиру. Второй, я хочу вернуть свой настоящий облик. Это всё, - девушка хлопнула в ладоши и улыбнулась. - Договорились. - Чудно. Пошли мой верный ёршик. Я хочу горячий шоколад с ликёром. - С ликёром? - Айзава явно хотел намекнуть, что не стоит пить. - Да. Согласна с вами. Надо покрепче. С коньяком. Шинсо, попёхали, - схватив парня под руку, Кора побежала к выходу. В этот день больше ничего интересного не произошло. А вот следующий день удивлял с самого утра. Девушки бегали по комнатам, собираясь на осенний бал, пока парни пинали балду. К обеду люди стали направляться к академии, но ни Коры, ни Шинсо не было. Ну и хуй с ними. Вечеринка была в самом разгаре. Собрались все классы. Светомузыка слепила глаза, музыка давила на голову. Хотелось уйти, подышать свежим воздухом или напиться. В правый бок меня толкнул Киришима, указывая пальцем на троих людей. - Мужик, мне показалось или рядом с Шинсо и Ицукой стоит Кора? И в правду. Рядом с ними стояла девушка очень похожая на Кору. Но она выше, кожа её бледнее. Стрижка томбой черного цвета. А глаза большие с широкими зрачками, но цвет не возможно было разглядеть. Каждый цвет менял их на голубой, зелёный и чёрный. Было ещё одно различие самое заметное. Девушка улыбалась и смеялась. Видимо я долго её рассматривал, поэтому она поймала мой взгляд и с широкой улыбкой направилась ко мне. - Ты чего тухнешь здесь в углу, - голос тоже был другим. Звонкий и успокаивающий одновременно, - Ой да ладно. Не узнал, что ли? - Кора? - Нет блин. Айзава в платье. - Но ты. - Разве шинсо не говорил, что я пользуюсь гримом. - Но ты выше. - А я на каблуках. Ты слишком душный. Открой рот. - За.., - закончить мне не дала рука девушки, которая засунула мне, что-то в рот. - Эта текила! Раслабся! - девушка зажмурила глаза и нос. В динамиках раздался голос Сущего Мика, который объявлял о бальном танце, - О пошли танцевать. - Я не хорош в этом. - Ну тогда вести буду я. Звучала слегка энергичная музыка и некоторые прожекторы освещали зал в центре, где кружились несколько пар. Мы были одими из тех. Кора и правда помогала мне в танце и чуть чуть побурчала, когда я наступил ей на ногу, но всё равно. Ощущение будто ничего кроме нас ничего нет. Да да. Как в банальных фильмах, похоже я взаправду влюбился в неё. - О чём задумался? - голос хоть и бодрил, но также и пьянил, заковывал всё внимание к хозяйке, - Ау. - Хочу подышать свежим воздухом. - Давай дотанцуем и сбежим отсюда. - А как же твой дружок Шинсо. - А я хочу свести его с Ицукой. С ней он не сдохнет. Я уверенна. Только нам надо доделать план то конца. - Что за план? - Мы с Шинсо хотим подарить всем нашу радость. Поэтому в пунш хотим добавить текилу. - Я с вами.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)