*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 36

Настройки
Наконец настала пятница. Ожидание было долгим, не смотря на то, что прошло только два дня. Шесть уроков я просидела обдумывая, какую тренировку мне предложит Райнер. Прозвенел звонок, и я пулей вылетела из класса. В общежитии я доделала уроки и стала собираться на встречу. Ничего не обычного простая белая футболка и тёмно-серые штаны, серые кроссовки. Волосы как обычно в шишку. Спрятав нож, я вышла из комнаты и побежала в город. Здание отличалось от других только маленькой вывеской "Бойцовский Клуб". Я не знаю, сколько сейчас времени, но решила зайти. Помещение было в полусумраке. В центре стояли два ринга, которые единственные хорошо освещались. А оставшееся места были заполнены тренажёрами. На каждой стене висело табло с временем, которые показывали 16:48. - Ты рано, - с боку подошёл Райнер в майке и шортах по колено. - Лучше рано, чем поздно. - Пошли на разминку, - он кивнул в сторону беговой дорожки. Когда я на неё встала, Райнер начал настраивать скорость, - Чтобы выдержать удар и нанести сильный, нужна выносливость первые три урока будем её улучшать. Мне всё равно, что ты ребёнок буду нагружать по полной. Ходить на занятия через день в это же время. Посмотрим на твои успехи через месяц. Скорость не меняй, беги 20 минут, - с этими словами он отлучился. Первые пять минут было легко. Пробежав честно 20 минут и сойдя с дорожки, я плюхнулась на пол. Горло горело при каждом вдохе, а ноги гудели. - Это ещё не конец разминки. Вставай, - райнер протянул полотенце, - воды не дам пока не закончится разминка. В этом клубе я провела 4 часа. Райнер непозвалял много отдыхать. Поэтому до школы я плелась как черепаха. Зайдя в комнату, дотащила себя до душа. Как только легла на подушку я почувствовала усталость и мгновенно провалилась в сон. Прошёл месяц. Я всё выполняла, что говорил Райнер. Под конец срока мне уже было легче справляться с нагрузками, и на уроках физ-ры я показывала результаты на много лучше прежних. С Райнерем мы иногда общались. Я узнала, что он из Техаса, с детства дрался, поэтому связался с плохой компанией. Сейчас владеет клубом и имеет ещё одну работу, но про неё ничего не рассказал. А я поделилась тем, что прилетела из Японии, после смерти матери, об отношениях с Цунаде, ведь она просто дала мне номер, по которому ей звонят из школы, и сказала, чтобы я её беспокоила только тогда, когда нужны деньги. Про Тою решила не вещать, всё таки сын Старателя. К героям, Райнер относится скептически, но я всё равно рассказывала иногда про моего любимого героя. Это был Сотриголова, хоть он работает не долгое время, но он всегда справлялся на отлично с заданиями, а ещё он не ищет внимания и популярности. Можно ещё описать его внешность, но это будет долго. Как Райнер и говорил, он устроил проверку. Несколько посетителей клуба решили помочь. Трое мужчин набросились на меня, и с горем по полам я справилась, хотя кто-то хорошо заехал мне по лицу и спине. Четвёртый единично набросился на меня с ножом, но я выбила из рук оружие и повалила его на спину. - Не зря с тобой нянчился, - мне было достаточно этих слов. Ведь они означали, что он продолжит со мной тренироваться, - Мелочь, тренировки станут тяжелее, а ещё я хочу, чтобы ты покарила крав-магу. -Слушай, Райнер. А это перебор. Ей всего лишь 9 лет, - один из добровольцев решил вступиться за меня. - 나는 그녀를 가족의 일부로 만들고 싶다. (кор.- Я хочу сделать ее частью семьи) - 그녀는 여전히 아이입니다. (кор.- Она всё еще ребенок) - 예. 내. (кор.- Да. Мой) После этого разговора Райнер повёл меня к нему домой, сказав, что это важно, так как от этого зависит моё будущее. Дом был трёхэтажным и огражденным высоким забором. Войдя во двор, я увидела, что в некоторых комнатах горит свет. - Я живу не один. Не пугайся их, они намного тупее тебя. - Что-то в это не верится. - Скоро сама поймёшь, - открыв входную дверь, мне представилась огромная гостиная. Кирпичные стены, а иногда бетонные обвешаные фотографиями и плакатами. Слева лестница ведущая наверх. В центре стояли полукругом несколько диванов и кресел. Справа был камин с огроменным телевизором. В конце комнаты расположилась чёрная кухня, хотя лестница скрывала её половину, можно было понять, что она огромная. - Я на кухню, - Райнер направился на кухню. Я как хвостик направилась за ним, - Чё как мышь крадёшься? Веди себя, как в клубе. - Извини, - я села за обеденный стол. - Сок в холодильнике. Не собираюсь тебя обслуживать, - подойдя к холодильнику и открыв его, я медленно повернула голову к Райнеру, который искал, что-то на полках, - Сока нет, алкоголь не пью. - Что? - Райнер подошёл к холодильнику и увидел что все полки были заполнены алкоголем. - Роксана, мать твою! А ну живо спустилась! - Райнер прокричал во всё горло. Через минуту раздался топот на лестнице. - Чё те надо? - я узнала этот голос, а после и саму девушку, она спасла меня месяц назад, - Ничейная? - обратилась она ко мне. - Что блять с холодильником? - Меня и Мартишы не было дома неделю. Здесь жили Итан и Аска. Их проблемы. Что ещё важно, что ты здесь делаешь? - девушка подсела ко мне. - Я расскажу об этом позже, - Райнер открыл одну банку пива и протянул другую Сане. - Ага. Стоп. Ты та девчушка, которую Райнер дрючил целый месяц? - на это мужчина только фыркнул и сел на одно из креслов. - Что значит дрючил? - Ну устраивал жёсткие тренировки. Диа говорил, что она еле передвигалась, когда выходила из клуба. - Зато она справилась за месяц с твоей трёхмесячной тренировкой. - Ну и ладно, - девушка подмигнула мне и сделала несколько глотков, - Теперь скажешь, как тебя зовут? - Коралин, можно просто Кора. - Меня Роксана, но лучше звать Саной. - Хорошо, - я стала рассматривать плакаты и фотографии, как Райнер напомнил о себе. - Мартиша пришла. - С чего, - Роксана повернулась к нему лицом и состроила кислую гримасу, но после в зал влетела Мартиша. - А, Райнер, ты ещё не сдох. Саночка! Как Миха? - женщина быстрым шагом направилась к девушке, но позже увидела меня, - Ой. А что за мышонок у нас тут спрятался. Ничейная! - наигранным голосом проговорила женщина. - Анализы хорошие. Через недельку выпишут. - Ну и славно. Ничейная, а что ты тут делаешь, опять кого-то спасла? - Нет, - Райнер встал с кресла и направился к нам, - Мартиша, познакомься. Это Коралин - новый член нашей семьи, - после этих слов была очень долгая пауза, только Сана подавилась пивом и громко кашляла.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)