*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 47

Настройки
Примечания:
- Что за ужасное поведение! Эти люди ваши одноклассники! Крайне неуважительно клеветать их, а после кидаться кулаками! Ну что уж поделать, вас так воспитывали! Характером вы в мать, мисс Разенграффе, - директор отсчитывал меня. На лице пульсировал огромный синяк под глазом, - Чтож, думаю за месяц, проведённый с мисс Цунаде, ты благоразумишься. Свободна Разенграффе. - Бесхребетная жиробасина, - эти слова были сказаны, когда я спускалась по лестнице. Передвигалась я быстро несмотря на то, что во время драки швы разорвались, хотя они только начали заживать. Крутя в голове различные мысли, я дошла до знакомого трёхэтажного дома, который стал за три года родным домом. Уже идя на территории были слышны крики. - И ты мне говоришь о агрессии, пизда тупая?! - Итан стоял на диване и тыкал пальцем на старуху, которая стояла на лестнице. - Из-за вас долбоёбов! У нас проблемы! 7-ой квартал за неделю 2 раза ебал мне мозги из-за вас! - Радуйся, что хоть так ебут, - но после Итан понял, что сказал лишнего, поэтому убежал через окно, кинув на меня брезгливый взгляд. - Уёбок! - крикнула ему в след старуха, после стала громко кашлять. Я направилась на кухню, чтобы налить воды. - Ну хоть кто-то стакан воды принес в старчестве. Почему задержалась? Я дала точное время, - седоволосая медленно опустилась на кресло, - Ё. А чё на лице? Опознать сможешь? - Пусть их родственники сперва опознают. - Хах. Лови, - старуха кинула карту девушке, - Райнер опаздывает, поэтому сама сходи к Ын Ха, но к 9 чтоб была дома. Будет собрание. - Поняла. - Купи ещё слабительного по дороге домой, а то наши смертники совсем охуели. - Хорошо, старуха. Не навижу больницу, её запахи, светлые тона, людей, которые лживо улыбаются, а само лежание в палате та ещё пытка. Без разрешения не уйти, есть какое-то дерьмо, если ты на бесплатном лечении конечно же, пустая комната. Но всё же я снова здесь и снова на автомате захожу в палату Ын Ха. - Мышонок, привет, - девушка мило улыбнулась, - Ты опять одна. - Райнер опаздывает, поэтому старухе необходимо быть дома. - Зачем? - Если бы я знала, - я плюхнулась рядом с ней и протянула ей пакет с вкусняшками, - Я нашла персиковый пудинг. - Божечки, Энни, ты самая лучшая! Вот ты не представляешь насколько я тебя обожаю, - Ын Ха стала мять мои щёки, - Где синяк заработала? - В школе подралась. Кстати, спасибо за отправку письма. Этот жиробас ничего не заподозрил, как обычно. - Ну и пошёл он нахуй. Давай лучше поедим, - девушка достала из пакета пудинги, - Я персиковый, а ты ванильный. - Ой. Я объелась по дороге домой. Шаурмы с кофе навернула. - Ну тогда сиди и облизывайся. *20:43* Шоркая подошвой, я добрела до дома. Райнер уже прибыл, так как его машина стояла в открытом гараже, кто-то над ней хлопотал. Я решила подойти. Это был Каир. Подняв свою голову на меня, он продолжил дальше копаться с мотором. - Сейчас лучше не иди домой. Райнер пиздюлей раздаёт. Говорил же ему блять, что с его стилем вождения нужен цепной ремень, а не резиновый. - Ты же его в последний раз тоже менял. - Ну а я о чём. Ремень при высоких оборотах должен быть крепким. - Остановись. Я сейчас не способна соображать. - Тц. Ремни не складе. Хуй с ним. Завтра доделаю, - мужчина стал вытирать запачкавшиеся руки, - Пошли в дом, - звук закрывшийся двери привлёк внимание Райнера, который заставил ребят стоять в планке. - У вас 20 минут. Не продержитесь, виняйте на себя. Что с машиной, - после того как Райнер положил блины 30 кг на спины троих парней, он развернулся к нам и стал сверлить меня взглядом, - После собрания ночная тренировка. Раз улетаешь. - Улетаю? - Я ещё не говорила ей. Хотела после собрания, - Мартиша грустно смотрела на парней. - У тебя будет минута. Начнём, - после чего около двух часов мы обсуждали последние новости и дальнейшие планы. Ночной воздух всегда был прохладным в нашем штате, поэтому у меня образовалась привычка носить свитера поверх спортивного верха. Ведь кто знает, когда стукнет моча в голову, для ночной прогулки. Вот мы с Райнерем идём и как всегда молчим. Вот он бросает пятый окурок и открывает дверь в клуб. Зайдя внутрь, я пошла включать свет, а после стала ждать его команды. - Сегодгня сделаем третью разминку и продолжим блокировку ударов. Что встала начинай, - я пошла выполнять задание. Райнер разработал для меня 4 разминки, которые разогревают определённые мышцы. Сейчас мы изучаем крав-магу. Иногда практикуем тайский бокс. Но также всё зависит от его настроения, если он зол то может зайти далеко и перестараться. Однажды во время практики удара он сломал мне правую руку и вывихнул ногу. Но мне всё равно на мои раны. За три года у меня огромные успехи в боях. Сигнал беговой дорожки оповестил меня, что я пробежала нужное время. Перейдя на ручные тренажёры, я заметила, что Райнер бил грушу довольно грубо, следовательно он всё ещё зол. Конечно, как не злиться на этих долбоёбов. Они сильные бойцы, поэтому они считают, что проблемы с другими группировками не страшны. Как бы не так. При любой опасности лучше иметь поддержку, но из-за их поведения многие группировки отказываются сотрудничать с нами. Арчи предупредил меня, что с 13 лет я тоже буду участвовать в собраниях между группировками, поэтому он и старуха готовят меня к этому. Хотя уже завтра я уезжаю с Мартишей на похожую встречу. Она сказала, что это хорошая возможность начинать искать связи, которые помогут в будущем. Думая об этом, я закончила разминку. Подойдя к Райнеру, я сделала пару глотков воды. - Я всё, - он резко остановился и развернулся. - На ринг, - я быстро юркнула, через преграду и уже стояла ждала его, - 6 видов блокировки прошли осталось 2, но сегодня посмотрим, как ты с этими справишься, - через мгновение он побежал на меня. Я успевала защищаться, поэтому он стал наращивал темп. Вот один из кулаков целился в живот, я увернулась и поставила защиту правой части головы, так как это была двойная отака, но я просчиталась. Его нога не задралась, но двигалась для удара, я поставила ногу в защиту, в мгновение он поднял её и ударил меня в бок. Это был обычный удар, но из-за того, что у меня были открыты порезы, я взвыла от боли и рефлекторно опустила руки к животу. Поэтому я пропустила кулак, который летел в моё лицо. Я упала, а Райнер присел. - Что такое, - После он заметил, как моя футболка постепенно стала окрашиваться в красный цвет, - Три дебила не слушаются, говорят лишнего, а ты молчишь, как партизанка, - Райнер поднял меня и отнёс в свой кабинет, там он достал аптечку, - Я не Мартиша, но штопать тоже умею. - Прости. - Сколько повторять, что мне не нужны твои извинения. Почему не рассказала про рану? - И чтобы это изменило? - Отменил тренировку. - Сам говорил, что если я могу ходить, то она обязательно. - Давай начнём с того, что тебе 12. Сними футболку, - я послушалась. Стало немного прохладно. Опустив взгляд, я увидела свои раны. Швы сильно не повредились, но сама рана была раскрыта, другой шов был частично разорван, - Пиздец. Кто пырнул? - Ублюдки с подворотни. - Почему Мартиша не вылечила? - Она не знает. - Ты не говорила про рану? - Смысл? Я проштрафилась. Отвлеклась во время боя. Вот и получила два раза ножом. - Вот ёбнуть тебя хорошенько, но ты и так сегодня получила. Будет два фонаря под глазом. - Ага тебе дорогу в туалет освещать буду. - Поёрничай ещё. - Я не ёршик, - за это мне прилетел подзатыльник, - Теперь задние фары появились. - Пф. Не дёргайся, - настало молчание. Райнер решил поменять швы, но у него получалось грубо. - Дай сюда. Не умеешь, не делай, - я выхватила из его рук иглу. - Ты как будто умеешь, - Райнер пошёл наливать себе виски. - Я делала эти швы. - У всех учишься. Мои рукопашные бои. Каир - оружие. Мартиша - медицина. Старуха - яды. Арчи - манипуляции и вообще общение с людьми. - Не только я этим занимаюсь. - Роксана только медициной и Мишой. Нил у Арчи. Аска у меня и Каира. Ну а эти два... Они тоже учат всё по чуть-чуть. А ты сутками только и учишься. - Разве тебе не нужны люди, которые компетентны во многих сферах? - Тебе 12. - И? Через два месяца мне будет 13. Я стану активно участвовать на собраниях. А бои... - Ты уходишь с боёв. - Что? Почему? Я что-то сделала не так? - Хоть ты находишься на золотой середине, Улей видет в тебе потенциал. А некоторые думают, что ты специально не показываешь свою мощь. Вопросов нет. Ты сильна, но не готова к боям. - Почему? - Там надо убивать. Стоит мне напомнить твою реакцию первого убийства? - я погрузилась в воспоминания. Мне было 11. На нас с Роксаной напало около 10 человек. Мы начали отбиваться, но один из них повалил меня и достал нож, чтобы убить. Я держала его руки, но понимала, что скоро отпущу поэтому, достав нож из-под футболки, я перерезала ему глотку. Кровь хлынула на меня. Порез был не глубоким, поэтому он дергался и кашлял около двух минут, пока я убила ещё двоих, которые набросились на меня. Всё лицо и одежда были окрашены липкой красной жидкостью. Я помню взгляд Саны полный ужаса. - Можно драться и не убивая. Ради этого я и учу крав-магу, - обработав новые швы, я надела свой свитер. - Тебя не перевоспитать, мышонок. Пошли поедим, - Райнер встал с кресла и направился к выходу. - Я не хочу, - и как по иронии судьбы у меня завурчал живот, - Блять. - Я ждать не буду, - вставая с места, я поплелась за ним.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)