*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 48

Настройки
Я, Мартиша, Итан и По улетели в Германию на собрание. Моя цель - это найти людей, которые смогу в будущем помочь мне. По прибытию мы сразу направились к человеку, который созывает это собрание. Итан и По куда-то смылись, поэтому с Мартишой мы нашли темы для разговора. Добравшись до места встречи, нам предоставили комнату. Разложившись, мы решили пройтись по зданию. - Ты главное не убивай никого без необходимости, - Иша толкнул меня в бок и широко улыбнулась. - Если бесить не будут, - я тоже улыбнулась и почесала шею, - Если мне предложат что нибудь... - Естественно соглашайся! Ты наша затворница должна развеяться! - перебила меня Мартиша. - Рыжая пизда! Развернись! - какая-то женщина подбежала к нам, - Блять! Так давно тебя не видела! - они стали обниматься, но женщина успела меня заметить, - А что это за маленькое создание? Мартиша, только не говори, что это дочь Райнера! - Ты пизда тупая! Я тебе уже говорила о новом члене семьи! Энни, познакомься. Это моя колега - Лува. Лува, это Эн - наш новый член семьи, о которой я говорила, - последние слова прозвучали с явным раздражением. - Приятно познакомится, - я улыбнулась и протянула руку для приветствия. - Ты явно не берёшь пример с По и Итана, - женщина ответила на моё приветствие, - Я так рада, что ты приехала. А то пришлось бы в одиночку проводить собрание. - Да что там проводить? Просто регулировка цен на органы, а также установка налогов и надбавок. Для меня сейчас важнее, чтобы мелкая разобралась с этим, - Иша погладила меня по спине. - Разве не Роксана занимается медициной? - Это само собой разумеющееся, но Эн тоже нужно знать, как ведуться эти собрания. Ведь в будущем она будет ими заниматься. - А какое у тебя направление? Просто я думала, что уже у каждого своя роль, но вот и новенькая, - это был хороший вопрос. Я тоже задумывалась, а какую отрасль мне выбрать. Роксана прекрасный знаток медицины и ядов. Нил и Ын Ха добывают информацию. Аска способен управлять большим количеством бизнесов, как старуха. Итан идёт по стопам Каира, а По прирождённый лидер, хоть иногда и творит мракобесие. - Окончательный выбор я не сделала, но пока приоритет ставлю на ведение бизнеса, - как выученную фразу, я быстро проговорила. - Достойный ответ, чтож пойдёмте пожрём, - Лува привела нас на кухню, где готовила молодая девушка, - Красотка, есть что пожрать для наших гостей, - девушка повернулась к нам и широко улыбнулась. - Мартиша, рада тебя видеть. А это я так понимаю Эн. Меня зовут Клео, - она посмотрела на меня. - Приятно познакомиться, - девушка улыбнулась ещё шире. Уголки её губ стали двигаться к ушам, а зубы стали оголяться. - Прости. Напугала наверное, - Клео прикрыла рот руками, пока он не пришёл в норму. - Нивкоем случае. - А По испугался, хотя другой ржал, как не нормальный. - Как на них это похоже, - я грустно выдохнула. - Что будете есть? Есть маульташен (большие пельмени) и мясной рулет. К вечеру я приготовлю шоколадный торт, хотя одного не хватит, зная сколько народу будет. Ах, опять весь день на готовку потрачу. - Я могу вам помочь, - не ну а что. Я довольно не плоха в готовке. Каир меня хвалил, а остальные не померли, когда ели. - Lieblichkeit (нем. - Прелесть), буду очень признательна. Что стоите давайте за стол. Когда мы закончили с готовкой, Клео проводила меня в тренажёрный зал. Мартиша с Лувой, куда-то смотались, поэтому я была предоставлена самой себе. В зале было несколько ребят, но по их выражения лиц, можно было понять, что не хотят заводить разговор. Обидно, но зато у меня есть возможность потренироваться. - Опять тренируешься, - По стоящий сзади меня привлёк внимание остальных. - По! Как давно мы не виделись! Как дела?! Надолго? - парня окружили все ребята, которые не хотели даже смотреть на меня, но один из них остался стоять на месте, разговаривая с Итаном. Этот парень стоял ко мне спиной, поэтому я его не смогла рассмотреть. Но он походу почуял взгляд и развернулся. По телу пробежались мурашки. Глаза. Глаза, которые когда-то заворожили, снова смотрят на меня. В уголках глаз стало пощипывать, а дыхание стало обрывистым. Обладатель этих глаз погиб от собственной причуды, сжёг себя заживо. Он не может стоять здесь и смотреть на меня. Не может. Даже если это был другой человек. Но шрам, который красовался на щеке в нашу последнюю встречу выделялся на бледной коже. Тысяча мыслей кружилось в голове, но ни одну не могла понять. Рука на моём плече вывела меня из транса. - Ты в порядке, - По озадаченно на меня смотрел. На мгновение я забыла всё. И глаза, которые я так давно не видела. И парня, который впервые показал свой интерес. Я даже свои имена забыла. Только стук сердца и дыхание мне показались знакомыми, - Эн, - парень стал трясти меня за плечи. - А, - моя "перезагрузка" закончилась, - Да что-то задумалась, - я провела ладонью по щеке. На пальцах осталась влага. - Ты плохо себя чувствуешь? - По не отпускал меня, всматриваясь в моё лицо. - Всё в порядке. Устала. Пойду в комнату, - убрав его руки с плеч я ушла из зала. После я уснула, завернувшись в плед, крутя в голове воспоминания о Тойе. Проснулась я от тряски. Вытаскивая голову из пледа, я увидела Мартишу, которая озадаченно на меня смотрела. - Что-то болит? - Нет. Просто устала. Вот и уснула, - почему-то тело жутко болело, как после тренировки. - Батюшки. А что с глазами? Ты плакала? - её тёплые пальцы стали массажировать область глаз. Постепенно боль и усталость стали исчезать. - Спасибо, мне стало лучше, - я улыбнулась и открыла глаза. Мартиша стала снова светиться буд-то неоновая вывеска. Её причуда очень красивая. Когда она исцеляет человека, то всё её тело начинает светиться (Рапунцель на минималках)). - Я рада, - женщина стала гладить меня по голове, - Расчесать волосы? - Если не сложно, - обожаю, когда она это делает. На мгновение все мысли исчезают, тело расслабляется, и вообще чувствуется одна лишь забота, - Не заплетай, пожалуйста. Хочу в распущенных пойти. - Ну тогда пошли, Энни. Когда мы проходили мимо зеркала, Мартиша меня остановила. - Я сейчас поправлю всё. - Для кого прихорашиваешься? - Ну я надеюсь на ночной перепихон. Поэтому меня не искать. Как я выгляжу? - я посмотрела в зеркало. Отражалось два человека. Высокая рыжеволосая женщина. Её кудри скатывались по оголённым плечам. На верху была надета майка, показывая большой размер груди и стройную талию. Штаны также показывали идеальные бёдра хозяйки. А рядом с ней стояла маленькая девчушка, которая прикрывала чуть опухшее лицо волосами. Одета она была в большую футболку с длинными рукавами, а её длина была чуть выше колен. Чёрные свободные шорты чуть чуть торчали из под футболки. На ногах были обычные кроссовки. - Ты очень красивая, - на это Мартиша меня обняла. Когда мы зашли в столовую. Все уже ели, но, увидев Мартишу, стали более оживленными. Меня посадили рядом с По, который безразлично отнёсся к этому. Будто совсем другой человек обеспокоенно смотрел на меня и переживал недавно. Но безразличность мне на много ближе, поэтому я как ни в чём не бывало стала уплетать блюда, которые мы с Клео приготовили. Я смогла завести разговор с одним из парней. Мы обсуждали методику для быстрого изучения иностранных языков. После к нам присоединился ещё один мальчишка, направив наш разговор в русло фильмов и книг. Я с удовольствием делилась своим мнением и слушала их. - Да. По был прав. Ты классная, - после этих слов По стал кашлять, видимо подавился чем-то. Я протянула ему салфетку, которую он принял. - Слушай, а это правда, что ты в свои 12 умеешь на мотике и машине ездить? Просто когда Итан об этом сказал, я не поверил, - и вот уже второй мой "брат" стал давиться соком, который только-что пил. Я вопросительно посмотрела на них, но они отвернулись от меня. Поэтому пришлось ответить. - Да, могу. - А погнали с нами завтра на мотиках кататься. Тут неподалёку крутой мотодром есть. - Почему бы и нет. - Крутяк. А забыл представиться, меня зовут Джек. - Эн - я улыбнулась и посмотрела за спину парня. Я опять встретилась со взглядом, который вывел меня из себя. - Эн, а ты вертушку сможешь сделать, - Джек закрыл мне эти глаза и привлёк внимание Итана, который косо смотрел на него. - Могу, - на моём обзоре снова появился тот парень, похожий на Тойю. Он сел рядом с Итаном, поздоровался с некоторыми людьми и стал есть, никого не слушая. - А ты чё такая всемогущая. Я в свои 12 Итану волосы сжёг и всё, - я хихикнула в кулак, но заметила, как Итан скривил отвращение. Я сразу успокоилась. Джек удивлённо посмотрел на парня, а потом на меня. - Chiudi il becco, (италь. - Заткнись) - Итан посмотрел на Джека. - Non ti piace? Che disgusto? (Разве она тебе не нравиться? Что за отвращение?) - Джек мне мягко улыбнулся, видимо извинился за иностранный язык. Повезло, что никто не знает о моих познаниях итальянского. - Non deve saperlo. (Ей необязательно знать об этом.) - Non devi sapere che i suoi fratelli la amano? (Не обязательно знать о том, что её братья любят её?) - Sì. (Да) - Cazzo, (Охуеть) - это слово само вырвалось у меня. Трое парней удивлённо на меня посмотрели. - Piccola, sei fottuta. Non ti sposero', (Мелкая, ты охуенная. Я на тебе женюсь.) - Джек взял мою руку и накрыл второй. - Tratti, (Обойдёшься) - я вытащила свою руку и встала из-за стола, поблагодарив за еду. Клео мне сказала, что на крыше здания есть маленький садик, я направилась туда, прихватив с собой телефон. На крыше было много цветковых растений и деревьев, сев на одну из скамеек я открыла в телефоне документы, которые мне помогают учить корейский. Ын Ха попросила выучить его. Спустя какое-то время я услышала, что кто-то поднялся на крышу. Проверив расположение ножа в кармане, я продолжила дальше читать. Человек явно направлялся в мою сторону, поэтому я спрятала телефон и стала смотреть на него, но из-за того, что уже было темно, я не смогла разглядеть его. Но вскоре человек стал создавать синий огонь на своём теле, освещая всё вокруг. Когда он подошёл ко мне в притык, я тоже встала со скамейки. Было не так страшно, как в прошлый раз. Даже огонь не смог меня напугать, я знала, что он не сделает мне больно. Так мы молчали довольно долго, но всё же я решила начать. - Привет. Тойя.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)