Чёрная бабочка

NC-17
В процессе
2
автор
Hosha_bantanushka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 650 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Вечер выдался солнечным, в отличие от утра.Сяо Бэй был в приподнятом настроении и вёл машину. Все его мысли были о парнишке с милыми ямочками и розовыми волосами.В голове всё ещё прокручивались картинка его пухлых ,розовых губ.Сяо Бэй улыбнулся, вспоминая как бешено билось сердце Сунь Цзы, когда он упал и прижал его к полу. Вдруг он услышал сигнал машины, и понял что застыл на светофоре, поэтому, отогнав приятные мысли, двинулся с места, прибавляя скорости. * * * Сунь Цзы уже был там, Бэй сразу заметил розовые пушистые волосы,которые переливались на заходящем солнце.Увидев Бэя, Цзы помахал ему рукой и широко улыбнулся. -Долго ждал?-Бэй почему-то сразу почувствовал вину за то, что это чудо долго ждало его.Бэй не понимал что с ним творится,он никогда не предлагал людям встретиться и выпить кофе или чего погорячее, он никогда не смущался и не улыбался людям, это тёплое чувство было новым, необычным и приятным, Бэй хотел продлить его как можно дольше. -Нет, минут пять, я заказал кофе и пирожные, ты же любишь ваниль? -Да,мне без разницы-довольно сухо ответил Бэй. Цзы не обратил внимание на странный тон собеседника и решил разрушить неловкое молчание, которое образовалось между ними. - Какие сладости ты любишь? -Если честно- не знаю. Я редко ем сладости. - отозвался старший - Тогда, может узнаем твои любимые сладости? Давай купим всяких сладких вещей и проверим? - Окей. Официант принёс заказ и ушёл. Парни выпили кофе в тишине, Бэй оплатил счёт, не обращая внимания на #капецагресивные протесты розововолосого. В полной тишине парни и направились в милое, уютное кафе, что согревало душу своим внешним видом и было знаменито большим количеством разных сладостей. Часто в зимнюю погоду туда забегали люди с целью согреться, но частенько выходили оттуда с отличным настроением, купив что-то. В заведении их приятно и с улыбкой поприветствовала молодая девушка, от которой веяло уютом и умиротворением. Молодые люди купили много видов сладостей, но каждого понемногу, ведь вкусностей оказалось и так довольно много. Они сели за самый отдалённый столик в кафе. - А теперь начнём. - с нотками детской радости и предвкушения в голосе начал диалог Сунь Цзы. - Давай ты сначала попробуешь булочку с корицей. Лично для меня - это самое прекрасное и чудесное, что могло сотворить человечество. И правда, среди всей еды булочек с корицей оказалось больше всего. Сяо Бэй надкусил мягкую и приятно пахнущую корицей булочку, которая была настолько мягкой, что казалось, будто она тает, попадая в рот. - Ммм-с набитым ртом промычал Бэй-неплохо - вынес вердикт темноволосый парень. Линь, кушая свою любимую сладость с выражением полного удовлетворения на лице ответил. - Это самая великолепная булочка с корицей в моей жизни, настолько вкусную до этого я ещё не ел. - У каждого свои вкусы, давай дальше. Далее в очереди были шоколадные конфеты, которые выглядели как-то роскошно. Эти конфеты изготовляли в кафе за своим особым рецептом, и люди просто обожали эти сладости. Конфет было тоже несколько видов: конфеты с тёмного шоколада без каких-либо добавок в виде орехов и прочего, конфеты из молочного шоколада с фундуком внутри, и с белого шоколада с добавлением кокосовой стружки. Съев 3 конфеты Ван Сяо Бэй продолжил говорить своё мнение насчёт сладостей. - С чёрным шоколадом конфеты слишком горькие, с белым какие-то приторные и кокос только ухудшает ситуацию, а с молочным довольно неплохие, но я не любитель орехов. ( Как можно не любить орехи?!! Я просто самая преданая фанатка орешков, и вообще не понимаю, почему мой перс их не любит, от "Geyyy" (да я девушка и придумала ник по приколу)). - Тогда предлагаю тебе сладость под названием кейк попс. (Я вот я их не люблю, от "hosha") Откусив сладость Сяо Бэй остался затаил дыхание. Настолько вкусной сладости он ещё никогда не пробовал. Вкус был просто великолепен. - Вижу, что тебе понравилось. - Сказал немного удивленный Линь Сунь Цзы. Старший сидел с лицом, выражающим великолепие. - Очень, это просто невероятно вкусно. После парни взяли ещё парочку кейк попсов и пошли из кафе, по дороге Сяо Бэй попробовал рахат лукум, леденцы и прочее, и пришел к выводу, что кейк попсы являются номером один. Ван Сяо Бэй пригласил своего нового друга к себе домой. По дороге темноволосый размышлял, почему он так сухо ведёт себя?-Ему же нравится Цзы, а Сунь Цзы смотрел на него как на маленького ребенка, который получил долгожданную игрушку игрушку. - Ты никогда не ел кейк попсы до этого момента? - Спросил младший. - Нет, в детстве я ел ещё меньше сладкого, чем сейчас. За разговорами о разных мелочах молодые люди пришли в квартиру в элитном районе города. - Может посмотрим какой-то фильм или дораму, или аниме? Какие жанры ты предпочитаешь? - спросил Бэй. - Хм, можно какой-то детектив. Например, " Игра в кальмара". - О, эта дорама сейчас популярна. Давай. После нескольких часов просмотра, когда наступила ночь, Сунь Цзы засобирался домой, но Сяо Бэй предложили ему остаться, и младший последовал его предложению. Парни решили немного выпить вина. Вобщем, они неплохо напились (я и моё умение контролировать ситуации). - Знаешь, я ещё никогда и ни с кем так близко не сближался. - Вдруг выпалил Сяо Бэй. - А родители или родные? - Мать никогда меня не любила, а отец хоть и был близок, но не настолько, а ещё он умер много лет назад. - Ох, мне жаль, что ты только сейчас смог общаться так близко с человеком. - Та.., забей. А ты очень крутой человек, с тобой очень легко и весело общаться. - Даже так? Ну спасибо. Вдруг Сяо Бэй довольно близко приблизился к Сунь Цзы. Несколько секунд они смотрели друг на друга, не понимая, что происходит. Но спустя несколько мгновений старший прильнул губами к устам младшего, который не выразил ни капли сопротивления.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник