Чёрная бабочка

NC-17
В процессе
2
автор
Hosha_bantanushka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 650 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро Сунь Цзы началось с шокированого выражения лица и непонимания, где он вообще находится. Несколько минут парень сидел на диване в гостиной и пытался вспомнить, что вчера произошло. Они с Сяо Бэем купили сладостей, узнали любимую сладость старшего, пошли в квартиру темноволосого, смотрели дораму, выпили немного вина, а дальше... Воспоминания о событиях прошлого вечера внезапно настигли его голову, которая просто невероятно болела. В состоянии шока, парень спрыгнул с дивана, схватив в охапку все свои вещи, и выбежал из квартиры. * * * Сяо Бэй поднялся с небольшой головной болью. Все события прошлой ночи он прекрасно помнил, ему было невероятно стыдно за свой поступок. Парень совсем не контролировал себя под действием алкоголя, хотя это было впервые в его жизни, он обычно не сильно пьянел. После осмотра квартиры парень не обнаружил Линь Сунь Цзы, поэтому он написал своему новому другу. Вдруг в гостиной прозвучал звук пришедшего уведомления, и старший понял, что Сунь Цзы забыл свой телефон, а потом ещё выяснилось, что и ключи он оставил вместе с телефоном. Сунь Цзы забежал в квартиру, и не снимая обувь прыгнул в кровать. Его до сих пор трясло от шока.Как он мог поцеловать парня?Он вообще-то по девушкам и в прошлом гомофоб, до того как познакомился с Чень. Парень попытался привести свои мысли в порядок, но картинки памяти то и дело подкидывали сюжеты того, что могло бы произойти дальше, если бы они не уснули прямо на полу.....Стоп, он уснул на полу, а проснулся на диване. Тут мысли Цзы стали двигаться как на карусели, он понял что старший перенёс его на диван. -О Божеее - простонал Цзы и принялся бить головой об подушку. Парень не понимал, зачем ответил, он же не был настолько пьян, чтобы не контролировать себя. Цзы ворочался в кровати, вспоминая мягкие и чуть горьковатые от алкоголя губы Бэя. Но тут он понял, что не видел свой телефон и ключи от музыкальной студии среди своих вещей. Что же делать? Не возвращаться же за ними. Но и нужно обсудить происшедшее с Бэем. Так он провалялся до часу дня и уснул. Проснулся Цзы от звонка в дверь, быстро поднявшись с кровати, и матеря всё на чём свет стоит, пошёл открывать двери. На пороге стояла Чень и смотрела на него так, как будто сейчас убьёт его. -Придурок, ты чего на звонки не отвечаешь,- налетела на него Чень,- я уже в морг собиралась звонить, ты где шляешься? Побереги мои нервы, так тяжело позвонить мне? -Я забыл телефон у друга. - Ах телефон забыл! А голову ты там не забыл? Мог в таком случае написать мне с ноутбука в соц сетях. - Я спал, потому что выпил вчера.- Если честно, парня иногда напрягала излишняя забота со стороны девушки, она же не мамочка ему. Друзья часто ругались из-за этого, но Цзы всегда извинялся первым, а добрая и простодушная девушка сразу забывала причину ссоры. -Только попробуй сделать так в следующий раз, голову оторву и закопаю, понял, придурок? -Не ори, голова болит, я поеду и заберу телефон. -А я тут зачем блять? Для красоты припёрлась? - Девушка явно была зла и обиженная, - я тебе еды принесла, чтобы ты не подох в горьком одиночестве, тебе бы влюбиться, вон кожа да кости остались, что ты делаешь с собой? Так тяжело забыть о родителях и жить своей жизнью? -Родители тут не причем. И мне бы хотелось тебя о кое чём спросить. - Валяй. - Ну... Как ты поняла, что тебя привлекают только девушки? - С какой это ты радости такой вопрос задал? -Ничего, давай есть- музыкант решил умалчивать о том поцелуе, и не рассказывать о нём даже лучшей подруге. -Я же всё равно узнаю, если ты что-то скрываешь, понимаешь?- Чень поняла что парень соврал ей, но почему? Между ними не было секретов и тайн, так с чего бы? -Да знаю я- немного нервно ответил Цзы,- давай поедим, оно ведь остынет скоро, а я хочу горячей твою еду покушать. - Ну смотри мне. * * * Весь день Бэй надеялся что младший придёт забрать телефон и ключи, но тот видимо не спешил. Они встретились уже на следующий день на перерыве между парами. Ну как встретились, Бэй мельком увидел розовую макушку, а Цзы сделал вид что не знает его. Сегодня у первокурсников было четыре пары, и после третьей пары, Бэй подкараулил младшего, схватил за руку, и потащил в неизвестном направлении. Они забежали на какую-то лестничную площадку, которую Цзы видит впервые в жизни. Бэй выглядел одновременно и злым, и подавленным. Младшему стало немного не по себе, ведь Сяо смотрел на него вопросительным взглядом, и молчал, продолжая ожидать чего-то от музыканта. -Может скажешь почему убежал? -Всё же начал разговор Бэй. -А что я должен был делать блять? Прийти и поцеловать ещё раз? Или может сразу нагнуть? Ты же гей, да? От тебя пидором несёт за версту. Хотел сблизиться и воспользоваться мной? Я думал мы сможем подружиться и общаться как нормальные люди, но что же? Правильно, гей-Бэй решил поиграть. Знаешь что?- Вали нахуй и не показывайся мне на глаза, иначе блевать начну. -Музыкант замолчал, и через секунду продолжил- Я всё сказал, а теперь исчезни!- Цзы подумал, что слишком жестоко обошёлся с парнем, но пути назад нет, он поднял свой портфель с пола, который упал на ступеньки при беге, и быстро ушёл. А Бэй так и остался стоять, не шевелясь.Так обидно и больно ему ещё не было. Он не понимал, почему с ним так жестоко обошлись, он же ничего плохого не сделал. Как можно возненавидеть человека из-за невинного поцелуя, притом взаимного? Неужели Цзы гомофоб, а Бэй ошибся? Слёзы начали капать сами по себе, а парень даже не думал их вытирать, как он мог влюбиться с первого взгляда и не заметить подвох? * * * (Если что, то это уже через несколько дней после разговора парней в университете, где Сунь Цзы сильно нагрубил Сяо Бэю. Всем любви(✿^‿^)) Боль. Сильная, неприятная, хочется избавиться от этого чувства, но оно хоть немного помогает не забывать о том, что ты человек и что у тебя есть чувства. Ван Сяо Бэй намеренно наносит себе увечья уже 2 года. Его тело было очень худым из-за частых голодовок, которые парень специально сам себе устраивал. Ему не нравилась своя фигура, ему не нравилось своё лицо, ему не нравился свой голос, цвет глаз, он ненавидел всё своё тело. Руки и ноги были в старых и новых шрамах и порезах, которых было слишком много. Старший обожал чувство удовлетворения после того, как на его теле появлялись новые царапины и порезы. Последние несколько дней выдались невероятно ужасными. Уже два дня Сяо Бэй не выходил из дома и ничего не ел. Звонила мать, видимо ей кто-то напомнил, что у неё есть сын. Они опять очень сильно поругались. Головная боль и бессонница всё время сопровождали его. А если и удавалось хоть немного уснуть, парень просыпался с непонятным чувством паники. А ведь ещё Сунь Цзы... Сяо Бэй ещё никогда так быстро не начинал симпатизировать кому-то. В его жизни были всего несколько дорогих ему людей, которые очень быстро его покинули. И вот, казалось бы, что нашелся такой прекрасный человек в жизни старшего, но вдруг все надежды снова не оправдываются. "Неужели я опять ошибся? Неужели я до сих пор не умею разбираться в людях? Сколько раз со мной случалось подобное, а я продолжаю делать эту ошибку... Снова повёлся, вот и сиди теперь со своей снова разбитой душой, идиот." Парень с небольшим, но острым лезвием зашёл в ванную, в которой всегда была аптечка с нужными вещами. Сначала аккуратно он начал делать не слишком глубокие порезы на левой руке после начал наносить раны всё глубже и больнее, но делал остановки. Через некоторое время парень уже не прекращал наносить себе порез за порезом, нещадно царапая себя. Левая рука была вся в крови и порезах, но Бей не обращал внимание на это, и приступил терзать правую руку. Из глаз начали литься слёзы. На локте он сделал слишком глубокий порез, кровь из которого всё не хотела останавливаться, и это немного привело парня в чувства. Мутными глазами Сяо Бэй посмотрел свои руки, неужели, он сделал это только что? Ему стало страшно. Старший сразу решил обработать самую глубокую рану, кровь из которой буквально хлестала и не собиралась останавливаться. Кое как обработав и еле еле остановив кровь, Бей принялся аккуратно обрабатывать свои руки, но выходило у него это ужасно неуклюже. Сунь Цзы решил зайти к своему другу и серьезно с ним поговорить. Он заметил, что старший начал вести себя странно в последнее время со всеми окружающими: он редко говорил с кем-то в университете, стал ещё более замкнут, стал невероятно бледен, и несколько последних дней не появлялся на парах, Цзы понимал, что это скорее всего из-за него. Но младший очень хотел извинится за свои столь глупые и неприятные слова. " Так, я обязан извиниться. Моё поведение было тогда слишком ужасным и резким. И зачем я тогда это сказал?" Звонок в дверь. - Что, я никого не приглашал к себе в дом? - вслух произнес Сяо Бэй. Парень подошёл к двери и спросил. - Кто? - А... Эм... Это я, Линь Сунь Цзы. Можешь меня впустить ненадолго, пожалуйста. - растерянно отозвался из-за двери знакомый до боли голос. Дверь открылась, показывая взору Цзы вымученного, бледного парня, в котором так тяжело разглядеть того напыщенного и гордого парня, коим он всегда был в университете. - Проходи. Зачем пришёл? Если меня не подводит память, то это тебя тошнит от моего присутствия. А тут вдруг добровольно заходишь ко мне в квартиру. - Мы можем поговорить, пожалуйста? - Ну ладно, давай поговорим, но о чём тебе, такому хорошему и правильному парню говорить со мной, геем- Ван Сяо Бэй сделал акцент на последнем слове. - А знаешь ли ты, почему я тогда к тебе подошёл? - Нет. - А ты ничего не забыл у меня тогда, когда в спешке удрал из моей квартиры? Я лишь хотел отдать тебе телефон и ключи. - Сяо Бэй, я... - Заткнись! - на начале их диалога старший говорил спокойным, негромким тоном, но с каждым словом его голос начинал подниматься. Сейчас же, в его голосе послышались пока что далёкие нотки истерики. - А ты начал избегать меня! Я не понимал, почему ты так себя ведёшь, хотел извиниться за тот случай вечером, но что из этого вышло?! - парню было всё тяжелее и тяжелее контролировать себя. - После того разговора, я всё понял. Я понял, что снова ошибся, что ты совершенно не тот человек, которым показался мне ранее. Убирайся! - Ван Сяо Бэй! Умоляю, успокойся. Мне бы хотелось извиниться за своё столь глупое и неразумное поведение несколько дней назад. Мне правда невероятно стыдно за эти слова. Я.. я не знаю, почему я так себя повёл. Всё это время я думал о том, как мне извинится. Ты не появлялся в университете несколько дней, и мне хотелось узнать, что с тобой. - парень говорил тихим и спокойным голосом, а следующую реплику сказал шёпотом, опустив голову. - Пожалуйста, прости, прости, прости, я идиот, я самый настоящий идиот. Обещаю, что больше такого не сделаю с тобой. Мне невероятно стыдно. Сяо Бэй застыл как вкопанный. Вдруг он почувствовал резкую боль там, где располагался тот самый глубокий порез, кровь из которого он еле остановил. - Хорошо. - Хотелось сказать что-то ещё, но сил на это уже не осталось. - Правда? Ты сейчас правду сказал? Сяо Бэй кивнул. - Тогда... Тогда я хотел ещё кое-что спросить. Почему ты так бледен и не появлялся на парах? - Мне было плохо, поэтому я и не смог ходить на учёбу. Не волнуйся, завтра я уже буду. - Точно? - Да. - Хорошо, прости ещё раз. И может будем общаться дальше, забыв про это? - Я - старший сделал паузу, и Сунь Цзы решил было, что их невероятно короткому общению настал конец, и Бэй просто простит его, но вдруг услышал. - Я согласен, но прошу, не делай такого больше. - Обещаю! - младший аж "засиял" от того, что парень простил его.- Спасибо большое. Ну, я пойду. - Подожди, ты вещи так и не забрал. - Ой, да, спасибо, что напомнил. Юноша забрал телефон и ключи, и покинул квартиру Сяо Бэя. Сам же темноволосый был в смятении. Что это только что было? Почему он так разгорячился? И неужели, Сунь Цзы и правда хороший человек. Но может эти слова фальшивы, и младший просто хочет поиздеваться над ним. Признаться честно, то Сяо Бэй очень боялся, что Сунь Цзы на самом деле хочет так сделать. Парень просто не знал, что делать ему дальше, но его размышления прервала боль в правой руке. - Точно, я совершенно забыл о ране, нужно посмотреть что там. К счастью, кровь больше не шла, что немного обрадовало Бэя. Парень решил привести квартиру немного в порядок и после расслабиться. После уборки он сходил в магазин и купил свою любимую сладость. После весь вечер смотрел разные дорамы и фильмы. К тому времени, как он решил спать, на душе было как-то легко и хорошо. Юноша проснулся довольно рано, но был бодр и в хорошем расположении духа. Не спеша собрался и отправился в учебное заведение.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник