Чёрная бабочка

NC-17
В процессе
2
автор
Hosha_bantanushka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 650 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Девушка немного удивилась, но не подала виду и ответила своему другу. - Вперёд, задавай. - Как ты относишься к геям? От столь неожиданного вопроса Чень подавилась воздухом. Она начала кашлять, смотря с выражением полного шока на Сунь Цзы. - Ты сейчас серьезно спрашиваешь? Я обожаю геев! Я с 14 лет читаю яой. Тем более, как лесбиянка может негативно относится к гею?! А зачем ты спрашиваешь? - Да так, просто. - Ну ладно, но знай: сегодня я не обращу на это внимания, но не думай, что я оставлю тебя в покое. Ребята попрощались и пошли к себе домой. Цзы хотел провести свою подругу, но она гордо отказалась, так как жила совсем рядом с парком аттракционов. * * * Следующим утром юноша с розовыми волосами ждал кого-то около университета. ( Конечно же, это Сунь Цзы, просто я очень хочу избежать тавтологии). В далеке замаячил небольшой силуэт, и парень понял, что его приятельница очень скоро объявится. Когда появилась Чень Пинь, Сунь Цзы немного оторопел от её вида: волосы были растрёпанны, тёмная помада размазалась, а сама девушка шла с выражением полного счастья и блаженства на своём симпатичном лице, и это вызывает слишком много вопросов. - Чень, что стряслось? - Парень осмелился задать столь интересующий его вопрос. - Сегодня официальный день моей любви к любви к прекрасному женскому полу. - Опять влюбилась.- эта фраза, что принадлежала Линь Сунь Цзы не была вопросом, а утверждением. - Ну и как вы познакомились? - Тогда слушай. Сегодня я едва не опоздала на свой автобус. По дороге я задержалась, потому что кормила бездомного кота, которого всегда кормлю, поэтому мне пришлось стоять и держаться за поручень. Напротив меня сидела девушка невероятной красоты. Как ты думаешь, что случилось дальше? - Понятия не имею. - Поручень оторвался! И я вместе с ним полетела прямо к коленям этой шикарной девушки. А ещё я орала маты на русском (так как это Китай, то никто не понял, что кричала Чень) И случайно прикоснулась своими губами её ширинки. Нуууу вобщем, там у неё остался отпечаток мой помады. Мне было так стыдно, что я забыла все языки, которые знаю. Но она совершенно не разозлилась или разочаровалась, а помогла мне подняться и спросила о моём состоянии. Тогда я начала перед ней извиняться и предлагать свою помощь. Эта великолепная девушка рассмеялась и спросила, где находится моя остановка. На мой ответ она сказала, что тоже там выходит и предложила решить проблему уже на улице. На остановке мы принялись стирать след от помады на её штанах, но получилось это не очень хорошо, поэтому я отдала ей свою кофту чтобы скрыть след. А ПОСЛЕ ОНА ПРЕДЛОЖИЛА ОБМЕНЯТЬСЯ НОМЕРАМИ! - Эти слова Чень Пинь сказала с невероятным восторгом и так громко, что некоторые начали подглядывать в сторону двоих молодых людей. - Тише, принцесса. Не нужно так бурно рассказывать. Ты лучше скажи, что случилось позже? - Мы обменялись номерами и договоривались встретиться после пар сегодня. Её зовут Чжан мэйли. Она учится неподалеку в университете восточно-европейских языков. Оказывается, она учится на переводчика русского! И она поняла, что я материлась. Какая же прекрасная барышня повстречалась сегодня мне. - Ха-ха, рад за тебя. Думаю, если вы начнёте встречаться, то про вас можно писать юри новеллу. Чень Пинь относилась с уважением к каждой представительнице женского пола. А её партнёрши были самым ценным и важным её жизни. Она невероятно любила каждую свою девушку и относилась с особым трепетом, коих было 2 и очень расстраивалась, когда расставалась с ними. Встречаясь с ними, Чень верила, что эти отношения будут длиться всю жизнь. Она верила в чистую и вечную любовь. Теперь она встретила новую девушку и снова влюбилась. ( Очеееень надеюсь, что у Чень Пинь и той девушки будут отношения<( ̄︶ ̄)>) После рассказа девушки он её новой пассии ребята собрались войти в здание учебного заведения. Но из-за угла показалась дорогая машина, которую Сунь Цзы узнал и решил остаться и подождать своего нового друга. . Бэй вышел из своей машины и медленно направился в сторону здания. Вдруг его кто-то позвал, голос был знакомым и мягким, поэтому Бэй развернулся и улыбнулся. Милый паренёк вприпрыжку бежал к нему и неистово махал рукой. Парень сразу узнал в этом чуде Цзы, поэтому он остановился и стал ждать мальчишку. -Бэй, привет- немного задыхаясь от бега поприветствовал друга Цзы. -Привет, чего так бежал? Я же не убегаю, как поживаешь? -Хорошо, вот только сегодня замена лектора, тот наверное заболел, а заменять его наверняка будет старуха Чжи. -А что в этом плохого? -Да она извращенка старая,- парни двинулись вместе к универу, - Месяц назад её чуть не уволили за совращение студента, ты просто представь, сорокалетняя преподавательница соблазняет малолетку, как её не выперли? -Может переспала с кем-то из начальства? - Усмехнулся Бэй - мне рассказали, что здесь это не редкость, знаешь, как молоденькие студентки зарабатывают себе балы? -Фу, противно думать, уж лучше провалить экзамен чем делать это с преподами. Бе, гадость! -Что делать сегодня собираешься?- решил сменить тему разговора Бэй. -Наверное с Чень погуляю, а что? -Ничего, просто спросил -А, ну ладно -Да, я пошёл- кивнул Бэй в сторону своего корпуса , и скрылся за деревьями, которые росли на обочине дорожки. На самом деле, Цзы не думал гулять с Чень, у него вообще не было планов на сегодня кроме учёбы, но если бы Бэй больше распросил его, музыкант сразу бы согласился, но увы, Бэй даже не поинтересовался кто такая Чень. Ну что ж, время на лекцию, а там не до всяких Бэев, нужно думать и учиться. * * * Домой Сяо Бэй вернулся с хорошим настроением. Но его хороший настрой был уничтожен, как только раздался телефонный звонок, и на экране высветился знакомый ненавистный номер. - Сын, здравствуй. Как ты там? -Чего хочешь? -Давай не начинать разговор с неприятностей, ты даже не знаешь зачем я звоню. - Прекрасно знаю. И говорить с тобой не имею ни малейшего желания. -Я хочу передать тебе компанию, ты уже взрослый ,а я старею, мне тяжело. - Сколько раз я тебе говорил, что я не не хочу принимать от тебя компанию. Не пытайся меня отговаривать. Мне не нужны твои деньги и компания, у меня есть деньги с наследства отца. После учебы в университете я буду спокойно и достаточно зарабатывать сам. -Сынок, я правда не могу продолжить, и ты без разговоров займёшь моё место. Завтра приезжай в компанию, тебя встретит мой секретарь, который ознакомит тебя со всем. - Забавно, ты снова решаешь всё за меня. Знаешь что, я не приду к тебе ни завтра, ни послезавтра, я вообще никогда не приду. Прошу не тревожить меня больше. Всё пока. -Подожди, я всё-таки твоя мать, и ты должен меня послушать. - С какой это радости? Ты меня никогда не слушала, почему это делать должен я?! Никогда больше не пытайся со мной связаться, меня утомляет любое наше общение. Для меня ты матерью никогда не была, я не вижу от тебя той материнской поддержки и любви! Мне надоели твои попытки скинуть на меня компанию и все проблемы вместе с ней, всё, у тебя больше нет сына! Сяо Бэй сбросил звонок, и со злости кинул телефон о пол. Эмоции вихрем кружились в голове,и парень лёг спать не раздеваясь.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник