Чёрная бабочка

NC-17
В процессе
2
автор
Hosha_bantanushka соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 9 650 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Утро выдалось солнечным и тёплым. На улице середина сентября, а это значит, что тёплым денькам скоро придёт конец. Чень шла по тротуару, жуя жвачку. Волосы были заплетены в два красивых и объёмных колоска. Чёрные джинсы и заправленная белая футболка были как будто большие, на талии завязанная красная, в черную клетку рубашка, а на ногах чёрные конверсы. Придерживая одной рукой рюкзачок, который свисал с плеча, девушка шла неровной и немного неуклюжей походкой в универ. Чень училась на музыкальном вместе с Цзы. Друзей у неё не было, если бы не этот парень, она наверняка бы вскрыла вены или наглоталась таблеток. Нет, проблем с родителями у неё не было, но предательства друзей, переезды и тяжёлая учёба сильно давили на бедную девушку. Родители у неё были правда замечательные, они сразу приняли ориентацию девушки и ни о чём не спрашивали. Мама поддерживала её увлечения, а папа даже предложил поступить ей на музыкальный факультет престижного университета, хотя денег лишних у них явно не было. Девушка жила в достатке, но и не в роскоши. Настоящим спасением для неё стал Цзы, который по сравнению с ней, был светлым и радостным человеком. Жизнь у него тоже была не сахар, но он всё равно всегда слыл поддержкой и каплей радости. Они встретились в баре, за пол года до начала учёбы в универе. Как оказалось, у них много общего, и даже собирались поступить в один университет, на тот же факультет. А когда, спустя два месяца, когда Чень рассказала ему о том, что предпочитает девушек, и Цзы не сбежал как другие, их дружба окрепла и стала лучшей и единственной. Они стали как брат и сестра, прохожие принимали их за пару, а родители Чень искренне приняли в свою семью так званого сына. Вот и сейчас, рядом с девушкой остановилась белая машина, а из окна выглянула розовая макушка. -Далеко собралась, принцесса?- Цзы широко улыбнулся, а девушка, не дожидаясь приглашения, открыла дверцу переднего сиденья, и с разгону села. -И тебе доброе утро, принц блять розовый. -Ну чего такая колючая сутра? Не выспалась? Или обидел кто? - Жизнь блять обидела. Не обращай внимания и не нужно больше подобных вопросов задавать, не хочу на тебя срываться. - Ну ладно, тогда поехали. - Давай ещё купим что-то вкусное, желательно сладкое. Может заедем по дороге в то небольшое кафе? - Я как раз хотел тебе это предложить. Поехали. Ребята очень быстро добрались к кафе и купили много сладостей. По дороге они уже съели треть купленного. В университет они приехали с поднятым настроением и настроем на отличный день. Первой у них была пара по философии. Учитель был очень добрым и совсем молодым, поэтому этот предмет любили почти все студенты. Сунь Цзы и Чень Пинь вошли в аудиторию и сели на свои места, разговаривая о всяких мелочах. Очень скоро кабинет заполнил шум и небольшой гул, ведь начали прибывать и другие молодые люди. Вот зашёл и молодой учитель с улыбкой на лице. - Ребята, потише, я уже пришёл, а поэтому давайте начнём урок. - Сказал он приятным голосом. - Давайте начнём нашу дискуссию с моего вопроса. - В чём же ваш вопрос? - Спросила молодая девушка с яркими салатовыми волосами. - Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни? - Ого, ничего себе вопрос. Над ним ведь можно думать так много времени! - Сказала Гуо. - У нас ещё много времени. Возможно, чьи-то размышления вслух тебя "подтолкнут" к выводу. - Ответил учитель. - Ну что, кто-нибудь хочет высказать свой ответ? - А какова ваша мысль, учитель? - Вдруг сказал кто-то. - Хмм..., это весьма интересный вопрос. Ответив на него правдиво, человек говорит о том, что для него в жизни является или самым ценным, или самым ненавистным. Я вот что отвечу, каждый человек должен почувствовать чувство полной гармонии и спокойствия. А вы думайте дальше сами. Комната наполнилась разными голосами: громкими, тихими, грубыми, высокими. И каждый ответ на столь сложный вопрос отличался особой индивидуальностью. Никто и не заметил, что урок очень быстро подошёл к концу. - Как же я обожаю уроки философии. Это просто отдых для моего разума! - Воскликнула Гуо Чень Пинь. - Согласен, шикарный предмет. - Ответил Сунь Цзы. *** Учебный день прошёл невероятно быстро и легко. Проводя время с Чень, Цзы расслаблялся и наслаждался днём. Молодые парень и девушка вышли из здания, где учились и сели в белый автомобиль. - Ну что, я отвезу тебя домой? - Задал вопрос парень с розовыми волосами. - Не, давай поедем куда-то. - Ответила девушка со светлыми волосами. - Куда? Опять хочешь приключений? - А давай в парк аттракционов. Прокатимся на карусели и на американских горках. А ещё купим сладкой ваты. И сходим в комнату страха! - С детским восторгом в голосе говорила Чень Пинь. Линь Сунь Цзы это показалось отличной перспективой провести сегодняшний вечер, поэтому он согласился. *. *. * Несмотря на то, что уже был вечер, и на город опустились сумерки, в парке аттракционов было много людей. Были дети с родителями, влюбленные друг в друга молодые и не очень люди, друзья, подростки, или просто одинокие люди, которые может кого-то потеряли, а может пришли сюда сами. Гуо Чень Пинь и Линь Сунь Цзы шли рядом и искали прилавок со сладкой ватой. Шаг их был спокойным, неторопливым, и со стороны этих двоих частенько можно было услышать негромкий смех. Вот наконец-то была куплена вата, и ребята решили пойти сначала на колесо обозрения. - Какой красивый вид на город. - Сказал Сунь Цзы. Тем временем его спутница спокойно ела сладкую вату со вкусом банана. - А ты ещё не хотел соглашаться пойти со мной. Вот пожалел бы, если бы не пошёл. - Когда это я отказывался с тобой отправляться сюда? Во-первых, я раздумывал над тем, что мы можем опять наделать кучу проблем. А во-вторых, как только я узнал, где ты хочешь провести вечер, то без колебаний согласился. - Ну ладно, этот спор ты выиграл, но в следующем раунде победу получу я. - Весело сказала девушка. После молодые люди отправились в комнату страха. Это был небольшой жуткий домик, в котором было 9 комнат. Когда вы заходили в первую комнату, дверь за вами закрывалась и совершенно не собиралась выпускать вас наружу. Выход на свободу был в девятой комнате, но чтобы добраться к ней, нужно было пройти восемь помещений и естественно в них прятались вещи, что с лёгкостью могут напугать обычного человека. Ребята пошли туда вместе с влюбленной парочкой, которою они повстречали в парке. Это были невысокая девушка с короткими пепельными волосами и не очень высокий парень с короткими волосами каштанового цвета. Позже к ним присоединили двое подруг, которые были очень позитивными и веселили всю компанию. Когда группа людей зашли в первую комнату, дверь внезапно захлопнулась. Молодые люди немного вздрогнули, но не сильно испугались, но вот когда они увидели саму комнату, по их спинах прошлись небольшие мурашки. Вся комната была обвешана портретами людей, которые обладали жуткой отталкивающей внешностью. Но жуть была в том, что все они шевелились! Так ещё и издавали эти люди очень жуткий рык! - Ёмае, вот это мы попали. - сказала одна из подруг, которые позже всех присоединились к компании людей. - Так, давайте просто не будем обращать внимания на них и острожно направимся в другую комнату. - Отозвался парень с каштановыми волосами. Все последовали его совету и начали идти мимо портретов. Ребятам казалось, что эти жуткие создания сейчас выскочат из портретов и разорвут их на куски. К счастью, этого не произошло, и девушек с парнями поприветствовала вторая комната. Её можно было назвать адом для людей с арахнофобией. Везде была жуткая паутина, и на глаза попадались огромный пауки. И шагу было не ступить, не задев сетку для ловли добычи, тщательно сделанную этими маленькими восьминогими созданиями. - Мамочки! Я очень боюсь пауков! Аааа! Зачем я пошла сюда! - Воскликнула испуганная девушка с пепельными волосами. Вдруг все услышали грохот. - Ёб твою мать! Это восклицание принадлежало Чень Пинь, которая была весьма неуклюжа, и эта её особенность поспешила проявить себя. Девушка растянулась на полу, попутно кинув стул. На ней была паутина и парочка крупных пауков. От развернувшейся картины Линь Сунь Цзы не мог сдержать смешок. И потому получил недовольный возглас своей подруги в свой адрес. - Интересно то, что эти пауки совершенно не двигаются. - Заметила уже другая подруга, которая совсем недавно шутила. Маленькие охотники на насекомых и на самом деле не подавали признаков жизни. Ребята присмотрелись и поняли, что все эти создание резиновые и не несут никакой опасности. Очень скоро молодые люди покинули вторую комнату. Третий шаг к их свободе был тихим небольшим помещением, что вызвало подозрения у всех. - Подозрительно, не нравится мне этот шкаф посередине. - Отозвался Сунь Цзы. Посреди комнаты находился огромный старинный шкаф. Это было странно, ведь из мебели здесь был лишь он. Внезапно из шкафа послышался звук включённой бензопилы и оттуда выскочил огромный мужик с мешком на голове. - АААААААААААААААААА! БЕЖИМ! Все бросились подальше от странного мужчины. Двое подруг забежали во вторую комнату. Остальные же разбежались по углам помещения. Мужчина бросился за влюбленной парочкой, но они спрятались в шкафу, который закрыли изнутри, поэтому "маньяк" отправился во вторую комнату, потому что увидел двоих девушек, которые забежали туда. Но не успел он зайти туда, как в него полетел стул. Мужчина от неожиданности уронил своё орудие для "убийства". - Получай фашист гранату! - Радостно воскликнула одна из девушек. - Будешь знать свое место! Тем временем другая подруга подбежала ближе к мужчине и забрала бензопилу, которую тут же выключила. Человек с мешком на голове хотел было что-то сделать, но получил удар в грудь и упал на пол. Тем временем девушки недолго думая выбежали из второй комнаты и закрыли мужчину там. - Ну всё, теперь мы можем спокойно пойти в четвертую комнату. Весело отозвались они. Пройдя ещё несколько комнат, ребята были рады что не поймали сердечный приступ и благополучно добрались до выхода. Чень весело делилась впечатлениями, а Цзы предложил сходить и поесть где-то пиццы.(в Китае же есть пиццерии?) Уставшая и весёлая девушка сразу же согласилась и занялась поиском пиццерий в навигаторе, так как они не часто бывали в этом районе Шанхая. Цзы вёл машину и думал. Он думал о Бэе, почему он его не видел, старший же был на парах? Может позвонить ему и спросить о самочувствии? Но как он объяснит это Чень, та уже наверняка заметила странное поведение парня за последнюю неделю. Музыкант уже подумывал рассказать ей всё, она же его единственный друг, сама девушка вряд ли будет что-то скрывать от него. В последнее время ему очень не хватало вот таких простых и весёлых прогулок с этой девушкой, а сегодня они чудесно провели время, и кажется парень решился: - Чень, можно задать вопрос? Только не спрашивай ничего, хорошо?
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник