Часть 1
21 сентября 2021 г., 17:52
В городе Дейдо Сити снова неспокойно. На сей раз на месте сгоревших ресторанов открываются новые. И не все знают, в чём причина. Однажды, проходя мимо кабинета главного злодея, девушка слышит разговор.
- Рано или поздно все рестораны окажутся не у дел и я заменю их своею сетью. В этом моя миссия, сэр?
-да Том
- Прекрасная идея. -За дверью раздался грохот. Девушка было хотела уйти
Поймали
-Сэр, кажется, нас подслушивали.-Том был в некотором шоке
М лишь усмехнулся и задал ей вопрос
-Кто дал право тебе, Нора, находится здесь во время моего совещания
Опустила голову
-Что успела расслышать, вездесущая?
-это то, что сгоревшие рестораны, это ваши дела
- Не скрываю. И что дальше?
-зачем тебе это?
- Это месть пилотам. За всё
-месть это плохо, и ты это знаешь
- Это необходимо. Просто представь меня на месте Соры. Ты отомстила бы?
Задумалась -да
-Надеюсь, ты не станешь нам помехой
Мотала головой
Выдохнул-Что ты здесь делаешь?
-просто шла гулять
-Через мой кабинет
-я шла мимо
-Ладно, допустим
Ушла к себе, м был недоволен
-Наглая девчонка. Вечно суёт свой нос в мои дела
-сэр, ну она маленькая еще
- Лишь бы она не испортила нам всё дело
-не испортит
- Тогда. Занимайся делами. И пусть они ничего не подозревают
-Хорошо
- Прекрасная возможность исправить ошибки прошлого. Не попадайся на глаза их родителям
-а вы с Норой
- Я разберусь. Она просто не всё видела в этой жизни
Кивнул
Сел за стол в своём кабинете
Нора плакала у себя
Услышал через устройство слежения. Встал из-за стола
Хныкала
Постучал в дверь её комнаты
-да?
-Это я. Могу войти?
-да
Открыл дверь
Сидела в углу
Подошёл поближе. Ему не хотелось обижать её
Сидела
-Ты чего?
-зачем ты ругался?
-А зачем ты меня подслушивала?
-я просто шла мимо
-Допустим
Плакала
Обнял осторожно за плечи
Оттолкнула
- Ты на меня обиделась. Я понимаю
Хныкала
- Но ты же знаешь, мы не чужие люди
-угу…но ругаешь
- Просто прошу немного понимания
Плакала
Гладил волосы - Всё нормально
Мотала головой
- Не сердись. Я переборщил. - Голос был мягче
-уходи…
- Я не могу тебя оставить в таком состоянии.
-я не хочу тебя видеть-М понимал, что она просто боится его
- Потому что считаешь меня своим врагом? Не так ли? - Посмотрел в глаза.
Кивнула
- Я не враг тебе, Нора
-тогда почему не помог, когда я тебя просила?
- Когда конкретно?
-вчера -она была очень необычная
-Я не мог...
Отвернулась
Погладил по голове- Если бы не в это время...
Тяжело дышала
-Нора?
Задыхалась
Развернул к себе
Посмотрела на него
-Ты как? -Взволнованно спросил
Мотала головой
Вздохнул-Прости
Обняла его, ей было плохо
Обнял осторожно - Держись
-мне плохо…
-Пойдём
-куда?
- На кровать
Кивнула
Помог ей встать
Встала
Ужасно задыхалась
- Пожалуйста, только держись. - Подвёл к кровати
Легла
Уложил поудобнее. Открыл тумбочку в поиске лекарства, без которого он не выпускал её из дома
Не было, только пустые банки
- Как давно ты перестала принимать средство от асфиксии? - Слегка раздраженно
-месяц…
- Зачем? Я ведь говорил, что без регулярного приёма тебе станет хуже!
Плакала -они закончились…
- Тебе меня надо было попросить. Я же не хочу тебя терять - Открыл дверь
Плакала
Вышел из комнаты и быстро побежал в свой кабинет
Закрыла глаза
Открыл шкаф в кабинете и достал банку противоасфиксийного
Убежал к Норе
Тяжело задышала. - Мммм...
Вовремя успел
Выпила с трудом - Кхе кхе кхе
-Морис…
- Что такое, моя маленькая?
-Спасибо…
- За что? - выдохнул с облегчением
-ты спас меня…
- А мог иначе? Никогда
Обняла, хотелось спать
Обнял - Отдыхай и ни о чём не думай. Я больше не накричу на тебя
Легла
Сел рядом
Смотрела на него
Улыбнулся - Посидеть с тобой?
Кивнула
- Хорошо, милая
-Морис, как так вышло…
- Тебе надо было это пить ежедневно
-я не про это…я про болезнь
- Врожденный дефект. Хотя я не могу это слово применить к тебе
-м?
- С таким рождаются. Так бывает
Вздохнула
- Не расстраивайся
-угу…
- Я ведь рядом
Плакала
Гладил по голове - Не надо
Уснула, укрыл её нежно
- Отдыхай
Спала
Тихонько
Ушел к себе
Сел за стол-Не потеряю её