Сеть ресторанов

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 5 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
В городе Дейдо Сити снова неспокойно. На сей раз на месте сгоревших ресторанов открываются новые. И не все знают, в чём причина. Однажды, проходя мимо кабинета главного злодея, девушка слышит разговор. - Рано или поздно все рестораны окажутся не у дел и я заменю их своею сетью. В этом моя миссия, сэр? -да Том - Прекрасная идея. -За дверью раздался грохот. Девушка было хотела уйти Поймали -Сэр, кажется, нас подслушивали.-Том был в некотором шоке М лишь усмехнулся и задал ей вопрос -Кто дал право тебе, Нора, находится здесь во время моего совещания Опустила голову -Что успела расслышать, вездесущая? -это то, что сгоревшие рестораны, это ваши дела - Не скрываю. И что дальше? -зачем тебе это? - Это месть пилотам. За всё -месть это плохо, и ты это знаешь - Это необходимо. Просто представь меня на месте Соры. Ты отомстила бы? Задумалась -да -Надеюсь, ты не станешь нам помехой Мотала головой Выдохнул-Что ты здесь делаешь? -просто шла гулять -Через мой кабинет -я шла мимо -Ладно, допустим Ушла к себе, м был недоволен -Наглая девчонка. Вечно суёт свой нос в мои дела -сэр, ну она маленькая еще - Лишь бы она не испортила нам всё дело -не испортит - Тогда. Занимайся делами. И пусть они ничего не подозревают -Хорошо - Прекрасная возможность исправить ошибки прошлого. Не попадайся на глаза их родителям -а вы с Норой - Я разберусь. Она просто не всё видела в этой жизни Кивнул Сел за стол в своём кабинете Нора плакала у себя Услышал через устройство слежения. Встал из-за стола Хныкала Постучал в дверь её комнаты -да? -Это я. Могу войти? -да Открыл дверь Сидела в углу Подошёл поближе. Ему не хотелось обижать её Сидела -Ты чего? -зачем ты ругался? -А зачем ты меня подслушивала? -я просто шла мимо -Допустим Плакала Обнял осторожно за плечи Оттолкнула - Ты на меня обиделась. Я понимаю Хныкала - Но ты же знаешь, мы не чужие люди -угу…но ругаешь - Просто прошу немного понимания Плакала Гладил волосы - Всё нормально Мотала головой - Не сердись. Я переборщил. - Голос был мягче -уходи… - Я не могу тебя оставить в таком состоянии. -я не хочу тебя видеть-М понимал, что она просто боится его - Потому что считаешь меня своим врагом? Не так ли? - Посмотрел в глаза. Кивнула - Я не враг тебе, Нора -тогда почему не помог, когда я тебя просила? - Когда конкретно? -вчера -она была очень необычная -Я не мог... Отвернулась Погладил по голове- Если бы не в это время... Тяжело дышала -Нора? Задыхалась Развернул к себе Посмотрела на него -Ты как? -Взволнованно спросил Мотала головой Вздохнул-Прости Обняла его, ей было плохо Обнял осторожно - Держись -мне плохо… -Пойдём -куда? - На кровать Кивнула Помог ей встать Встала Ужасно задыхалась - Пожалуйста, только держись. - Подвёл к кровати Легла Уложил поудобнее. Открыл тумбочку в поиске лекарства, без которого он не выпускал её из дома Не было, только пустые банки - Как давно ты перестала принимать средство от асфиксии? - Слегка раздраженно -месяц… - Зачем? Я ведь говорил, что без регулярного приёма тебе станет хуже! Плакала -они закончились… - Тебе меня надо было попросить. Я же не хочу тебя терять - Открыл дверь Плакала Вышел из комнаты и быстро побежал в свой кабинет Закрыла глаза Открыл шкаф в кабинете и достал банку противоасфиксийного Убежал к Норе Тяжело задышала. - Мммм... Вовремя успел Выпила с трудом - Кхе кхе кхе -Морис… - Что такое, моя маленькая? -Спасибо… - За что? - выдохнул с облегчением -ты спас меня… - А мог иначе? Никогда Обняла, хотелось спать Обнял - Отдыхай и ни о чём не думай. Я больше не накричу на тебя Легла Сел рядом Смотрела на него Улыбнулся - Посидеть с тобой? Кивнула - Хорошо, милая -Морис, как так вышло… - Тебе надо было это пить ежедневно -я не про это…я про болезнь - Врожденный дефект. Хотя я не могу это слово применить к тебе -м? - С таким рождаются. Так бывает Вздохнула - Не расстраивайся -угу… - Я ведь рядом Плакала Гладил по голове - Не надо Уснула, укрыл её нежно - Отдыхай Спала Тихонько Ушел к себе Сел за стол-Не потеряю её
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)