Сеть ресторанов

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 5 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Спала Во сне тихонько сопела Улыбнулся - Маленькая моя прелесть...- Он всегда переживал за свою ... Маленькую сестру Ей было всего шестнадцать лет Она очень любила брата , но часто была одна Никогда не жаловалась, но ей не хватало его внимания Очень Она с детства могла начать задыхаться в любой момент Морис видел И поэтому получив знания и власть, помогал ей купировать симптомы. Но они не уходили Поэтому Нора должна была регулярно принимать лекарства Была не рада этому Ей хотелось жить как все Умоляла брата ей помочь И он искал способ много лет. Параллельно занимался своими делами И нашел только сейчас Был рад, что может хоть немного ей помочь Нора спала крепко, только во сне могла дышать свободно Улыбалась во сне. В реальности было тяжело Очень Она просто хотела быть рядом с братом. Даже привыкла к компании Но частые перемены настроения брата пугало Ведь оно зависело от обстановки на работе и еще кое-где, куда он раз в год отлучался Очень Всегда хотела его только радовать и боялась, если он был не в духе, как полгода назад. Утром зашла к брату в комнату Он уже проснулся и сидел за компьютером -Морис, доброе утро - Доброе, Нора. Как ты? -все хорошо - Я рад. Хорошо спалось? Кивнула - Хорошо. Пойдем завтракать? -аппетита нет - Почему? Пожала плечами -Хорошо. Прогуляемся? -мне на учебу надо - Тогда давай я сам отвезу тебя -Спасибо-была вялая, но весёлая - Не за что - Подошёл к ней и взял за руку Обняла Обнял крепко. Вывел из комнаты Заметила на компьютере свою фотографию -Морис, ты ничего мне сказать не хочешь? - Я пересматривал наши фото. И просто решил его распространить. Мне нельзя выдавать себя. Поэтому ты числишься в штабе компании. -а я этого не знаю - Мне нужен человек, которому я могу доверить всё. Второй раз предательства я не потерплю. -Морис, можно просьбу - Всё что угодно для тебя -можно я сегодня дома побуду? - Даже нужно, зайка Кивнула Улыбнулся. - Я позвоню в школу -Спасибо братик - Не за что, сестричка Прижалась Гладил по голове Посмотрела на него Взял телефон и позвонил в школу Пошли навстречу, так как знали, что учебу она редко пропускает - у нас целый день -на улицу я не ногой - Тогда здесь останемся -может поиграем? - Давай . Как раньше Кивнула Взял на руки Обняла И он её Улыбнулась Слезла Пошёл вслед за ней в её комнату Села за стол Сел рядом с ней Взяла за руку Улыбнулся - Я скучал по тебе - Мне хочется так же проводить с тобой много времени -у тебя работа - Я найду время для тебя. Сотрудников достаточно -разве? - Это не трудно Обняла Прижал к себе - Больше меня так не пугай Кивнула - Спасибо, моя хорошая -люблю тебя - Я тебя тоже. Прости Кивнула - Всё у нас с тобой будет хорошо. Ты же умница к меня -конечно - Я бываю не сдержан. Больше этого не повторится -Спасибо братик - Не за что - погладил по голове - Моя работа никогда тебя не огорчит Заплакала Обнял - Ты чего плачешь? -мама… - тише тише тише тише Откашлялась - Ты как? -ничего - Всё в порядке. Я рядом Кивнула - Не грусти Хныкала - Не проголодалась? -нет - Ладно. Не буду настаивать Вздохнула Обнял осторожно за плечи -у меня только ты - И я никогда не оставлю тебя Кивнула Улыбнулся И она -ты молодец Кивнула И он Играли вместе Как в детстве Смеялась и он кивнула - ты так мило улыбаешься - катали машинки -и ты братик -Спасибо Смеялась Вздохнула -Грустишь? Кивнула -почему? -Не знаю -переживаешь за пилотов? Кивнула -не стоит -почему? -они справятся со всем -разве? - Они побеждали сильнейших -я знаю - Увы, их стало больше -знаю Приобнял -братик… -А? -ничего -Ты хотела что-то сказать? Мотала головой -Ладно Кивнула И он Села на кровать Сел рядом с ней Легла Укрыл пледом -ты на работу? - Немного нужно поработать -я посплю , иди Встал и вышел - Зови, если буду нужен -Хорошо -уснула Пришёл в кабинет Зашел Том Ну, как успехи? -все хорошо, можно Нору увидеть? -Том был с цветами - Она отдыхает. Но думаю, будет рада тебя видеть. - Скрыл своё удивление Ушел к ней Отдыхала Постучал в дверь - Да? - сонно -Нора, это Том, можно зайти? - Конечно. - Села на кровати Зашел Улыбнулась - Здравствуйте Присел рядом -здравствуй, как ты? -хорошо. уже полегче Протянул букет - Спасибо большое - взяла. Были её любимые цветы -ты прости за вчерашние - Сама виновата. Влезла в чужие дела -все хорошо, я понимаю - Спасибо. Рада, что это недоразумение улажено -конечно, ладно, отдыхай, а я пойду - Хорошо. Спасибо Вам Кивнул и ушел Поставила цветы в воду Улыбнулась Привела себя в порядок после сна Ушла гулять около дома Смотрела по сторонам. Всегда здесь хорошо себя чувствовала Села на качели Качалась Смотрела на город Улыбалась Том заметил Улыбнулся Подошел Встала -сиди села обратно -ты чего грустная такая? -Просто прогуляться решила --Ясненько -А Вы как? --все хорошо -Я рад Кивнули Раскачивал Качалась улыбнулись Посмотрел в небо -Всё хорошо? кивнул
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник