Часть 5
25 сентября 2021 г., 18:00
-на столе стоит чай, подай пожалуйста
-Да, конечно. -Осторожно протянул ей чашку
Взяла -спасибо
-Не стоит. Мне не трудно.
Выпила
Смотрел на неё
Отдала
Поставил чашку назад
Выпила лекарство
-молодец
Кивнула
Он тоже
Да
Уснула
Сидел рядом
Спала
Мило сопела
Очень
Конечно
Проснулась вечером
Присела
Рядом никого, кроме записки от брата
"Как твоё самочувствие? Поужинай обязательно. Скоро буду"
Поела мало
Не было аппетита особо
Выпила лекарства
подошла к окну
Скучала по друзьям
Смотрела по сторонам
Написала друзьям
" Привет, ребята "
"Привет Нора"
" Как Ваши дела?"
"Все хорошо, ты как?"
" Простыла "
"Это конечно плохо, но тебя из школы могут выгнать"
" Я постараюсь завтра появиться "
"Хорошо"
" Задания я уже выполняю"
"Умница"
" Спасибо)"
"Лечись давай"
" усиленно пытаюсь "
"Умница"
" Спасибо "
Приехал брат
Вышла из дома
Заметила, что брат хромает -Морис, что с тобой?
- Ерунда. Пришлось по делам отъехать. За город...
-разве?
- Да. Пустяки
-верю на слова
- Не беспокойся. Как ты?
-все хорошо- у М были очень серьезные проблемы
-Очень рад. Отдохнула? -Пытался увести разговор
Кивнула -идем в дом
Шёл за ней -Хорошо
-что случилось братик?
-Ничего особенного. Дела
-не умеешь врать
-Не хочу тебя волновать
-Морис, пожалуйста
-Как-нибудь узнаешь сама.
Топнула ногой -нет сейчас
-Знаешь ведь, что раз в год я уезжаю
Кивнула
-И не всё идёт по плану
Слушала
-Увы, в этот раз мне не повезло
-ты пострадал…
-Совсем немного. Машине меньше повезло
-машина это железка, а ты человек
-Всё будет хорошо -обнял
Прижалась -где болит?
-Совсем немного нога. пустяки
-это не пустяки
-Пройдёт
-сходи ради меня к врачу
-Схожу, милая
-обещаешь?
-Обещаю
Улыбнулась
И он тоже
Зевнула
зашли домой
Ушла к себе
Сел в кабинете
Вздохнул
задумался
Решил выполнить просьбу сестры
Вызвал врача
Приехал, Нора подслушала разговор брата с врачом
-Что можете сказать?
-о спорте можете забыть, травмы серьезные
-Чёрт...
-увы
- Это всё не случайность, уверен
Написал лечение
-Спасибо
Кивнул
Выдохнул
Отдал записку
Открыл
Заметил , что ему нельзя долго ходить
Опустил голову
-простите
-Вы не виноваты
Кивнул
Вздохнул
Уехал
сидел
Нора зашла к нему
-Ой
-Морис…
-Заходи
Зашла и села рядом
Вздохнул
-я все слышала
-Опять подслушиваешь
-потому что ты мой родной
-Ты тоже моя
-поэтому и слышала
-Не сержусь
обнялись
Улыбнулась
Он тоже, но вяло
Положила на кровать -отдыхай
-Спасибо
Сидела рядом
Улыбался
Гладила
Пригрелся
-я рядом
-Верю
-завтра я сама выйду на совещании
-Спасибо, выручишь
Кивнула
-Ты молодец. Ну а как школа?
-после школы
-другой разговор
-ради тебя
-ты лучшая
Вздохнула
-м?
Мотала головой
всё же
-просто переживаю
-Не надо
кивнула
и он
Ушла к себе
Села
Написала Тому
Он как раз был в сети
"Том, ты не занят?"
"Для тебя всегда свободен"
"Завтра меня не будет, учеба"
"Я желаю тебе удачи"
"Спасибо…"
"Не за что"
"Сам как?"
" В норме. Работа идёт отлично "
"Хорошо"
" Да"
"Угу"
" а ты как?"
"Все хорошо"
" отлично "
"Угу"
"да"
"Удачи"
"И тебе"
"Мне зачем?"
"В учёбе"
"Спасибо"
"Не за что"
"Есть за что"
"Разве?"
"Да"
"Я всё готов сделать ради тебя"
"Я знаю"
"Хорошо"
"Спокойной ночи Том"
"Доброй ночи, Нора"
Уснула
Спала тихо
Морис спал
Тихо
Проснулась утром
Открыла глаза
Посмотрела в окно
Было солнечно
Очень
Улыбнулась
Ушла к брату
Проснулся
Зашла -доброе утро брат
-Доброе, сестричка
-пора завтракать
Присел - Смотрю, тебе легче
Кивнула
- я рад
-идём
встал
Ушла на кухню
Сел за стол
Поставила завтрак
-Спасибо, а ты?
-тоже
-отлично
Ела
-вкусно
-Хорошо
-Ты готовишь лучше всех
-ну да
-угу
-приятного аппетита
- и тебе
кивнула
и он
Поела
Он тоже
-я пойду братик
-хорошо. отвезти тебя?
Кивнула
встал
Ушла за рюкзаком
собрался
Переоделась и спустилась
-Выглядишь отлично
-и ты
-спасибо
Кивнула
он тоже
Уехали
Вместе