Часть 6
26 сентября 2021 г., 18:06
Улыбнулась
-У тебя хорошее настроение
-да
-Это замечательно
Кивнула
погладил
Приехали
Вышла из машины
-до вечера братик
-До вечера
Ушла
Уехал
Был грустный
Вздохнул
Доехал до перекрестка и отпустил руль
прикрыл глаза
Машину занесло и перевернуло
Потерял сознание. Хорошо, компания была недалеко
Написали Норе, вытащили Мориса и вызвали скорую
Быстро госпитализировали в его же клинику. Нора быстро приехала
Спросила врача -сэр, что с ним?
-Травма позвоночника и попытка суицида
-он жив?
- Конечно
-можно к нему пожалуйста?
- Вам можно всё, мисс
Зашла в палату
Вздохнула тяжело
Села рядом -братик…
- Что?
-как ты умудрился?
- Решил
-зачем?
- А смысл? Ты слышала врача
-и что?
- Я не могу без спорта. Я побеждал много раз. Хоть ты и не знала об этом
-я не позволю , что бы ты умер
- Прости меня
Кивнула -только не уходи…
- Я не оставлю тебя.
-Хорошо
- Но зачем я тебе такой?
-ты один у меня остался
- Я сам себе противен.....Жаль...Глупо вышло
Плакала
Приобнял
Кивнула
- не плачь
Кивнула
Прижал к себе
Обняла
- Моя хорошая
-я сама займусь работой
- Ты сможешь?
-да
- Горжусь тобой
Кивнула
Улыбнулся
-я как услышала , что ты пострадал, я чуть не упала в обморок
- Прости. Совершенно о тебе не подумал
Взгрустнула
- всё будет хорошо
Кивнула
- Наверное
-отдыхай, я поеду домой
- Ладно
Поцеловала в лоб -нужно же работать
- Буду ждать тебя
Уехала домой
Остался в палате
Дома занялась делами компании
Провела совещание
И успела сделать уроки
Написала все задания
Собрала брату ужин и решила поехать к нему, но написал врач
" Что с ним опять?"
"Пока что нельзя, он спит"
" Ладно. Держите меня в курсе "
"Разумеется"
" Благодарю "
"Сами как?"
" Держусь "
"Молодец"
" Спасибо "
Попросила Тома приехать
Он приехал быстро
Ждала
- Привет
Обняла
Обнял крепко
Плакала
- Тише тише
-он чуть не умер
- Он не бросит тебя
Кивнула
- ты как?
-очень плохо
- Держись
-Угу , кхе кхе кхе
Достал лекарство
Мотала головой
- Но приступ
-пройдет
- Ты в этом уверена?
Кивнула
- Как скажешь
-прости…
- за что?
Прижалась
Гладил
Вздохнула
- Ты расстроена
-да, брат жить не хочет
- Захочет
-не уверена
- Подумай сама. Он ведь специалист по психиатрии
Кивнула
- Он знает цену жизни
Пожала плечами
Обнял сильнее
Заметила руку в перчатке -Том, что это?
- План провален....
-чёрт…
- Увы
-идём
Кивнул
Отвела в кабинет
Прошёл
Посадила
Сел
Сняла осторожно перчатку
поморщился
-ожог большой
-знаю..
Обработала
-спасибо
Кивнула, забинтовала руку
Улыбнулся
И она
-ты чудо
-ради тебя
-Спасибо
Обняла
Прижался
Утром уехала к брату
Был в палате
Зашла осторожно -привет Морис
-Привет, Нора
-ну как ты? -села рядом
-Получше. Как ты?
-все хорошо, учусь, работаю
-На тебя многое свалилось
-ради тебя, ничего не жалко
- Я люблю тебя, сестричка
-и я тебя
обнял
Погладила по спине
Пригрелся
-больно?
-несильно
-Хорошо
Кивнул
Пришел врач
встала
-сидите
Села
Рассказал все им о том, что Морис не встанет больше
Опустила глаза
Вздохнул
-Не отчаивайся
Кивнула
Взяла за руку
Погладил
Улыбнулась- я с тобой
-я знаю
-Всё будет хорошо
-через месяц только
-Мы подождём
-но на коляске
-Я Вас поняла
Кивнул и ушел
-Голоден?
Кивнул
-Я принесла завтрак
-Спасибо
-Не за что
Присел
Начала кормить его любимыми котлетами
Ел осторожно
кормила
Ел
-приятного аппетита
-Спасибо зайка
-Не за что
Кивнул
И она
Лег
Уложила
Кивнул
она тоже
Уснул
Сидела рядом
Спал
Очень тихо
Смотрела в окно
Задумалась о будущем
Принять компанию в свои руки
Села рядом
Гладила по голове
Сопел
Тихонько
Очень
Спал спокойно
Уснула на стуле
Спала долго
Очень
И тихо
Крепко
и мирно
Проснулась к вечеру
Открыла глаза
Морис смотрел на неё
-ты давно не спишь?
-часа два
-Я задремала, прости
-все хорошо
-как ты?
-нормально
-хорошо
Кивнул
И она
Вздохнул
- Что такое?
-ничего зая
Улыбнулась