Сеть ресторанов

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 5 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Улыбнулась -У тебя хорошее настроение -да -Это замечательно Кивнула погладил Приехали Вышла из машины -до вечера братик -До вечера Ушла Уехал Был грустный Вздохнул Доехал до перекрестка и отпустил руль прикрыл глаза Машину занесло и перевернуло Потерял сознание. Хорошо, компания была недалеко Написали Норе, вытащили Мориса и вызвали скорую Быстро госпитализировали в его же клинику. Нора быстро приехала Спросила врача -сэр, что с ним? -Травма позвоночника и попытка суицида -он жив? - Конечно -можно к нему пожалуйста? - Вам можно всё, мисс Зашла в палату Вздохнула тяжело Села рядом -братик… - Что? -как ты умудрился? - Решил -зачем? - А смысл? Ты слышала врача -и что? - Я не могу без спорта. Я побеждал много раз. Хоть ты и не знала об этом -я не позволю , что бы ты умер - Прости меня Кивнула -только не уходи… - Я не оставлю тебя. -Хорошо - Но зачем я тебе такой? -ты один у меня остался - Я сам себе противен.....Жаль...Глупо вышло Плакала Приобнял Кивнула - не плачь Кивнула Прижал к себе Обняла - Моя хорошая -я сама займусь работой - Ты сможешь? -да - Горжусь тобой Кивнула Улыбнулся -я как услышала , что ты пострадал, я чуть не упала в обморок - Прости. Совершенно о тебе не подумал Взгрустнула - всё будет хорошо Кивнула - Наверное -отдыхай, я поеду домой - Ладно Поцеловала в лоб -нужно же работать - Буду ждать тебя Уехала домой Остался в палате Дома занялась делами компании Провела совещание И успела сделать уроки Написала все задания Собрала брату ужин и решила поехать к нему, но написал врач " Что с ним опять?" "Пока что нельзя, он спит" " Ладно. Держите меня в курсе " "Разумеется" " Благодарю " "Сами как?" " Держусь " "Молодец" " Спасибо " Попросила Тома приехать Он приехал быстро Ждала - Привет Обняла Обнял крепко Плакала - Тише тише -он чуть не умер - Он не бросит тебя Кивнула - ты как? -очень плохо - Держись -Угу , кхе кхе кхе Достал лекарство Мотала головой - Но приступ -пройдет - Ты в этом уверена? Кивнула - Как скажешь -прости… - за что? Прижалась Гладил Вздохнула - Ты расстроена -да, брат жить не хочет - Захочет -не уверена - Подумай сама. Он ведь специалист по психиатрии Кивнула - Он знает цену жизни Пожала плечами Обнял сильнее Заметила руку в перчатке -Том, что это? - План провален.... -чёрт… - Увы -идём Кивнул Отвела в кабинет Прошёл Посадила Сел Сняла осторожно перчатку поморщился -ожог большой -знаю.. Обработала -спасибо Кивнула, забинтовала руку Улыбнулся И она -ты чудо -ради тебя -Спасибо Обняла Прижался Утром уехала к брату Был в палате Зашла осторожно -привет Морис -Привет, Нора -ну как ты? -села рядом -Получше. Как ты? -все хорошо, учусь, работаю -На тебя многое свалилось -ради тебя, ничего не жалко - Я люблю тебя, сестричка -и я тебя обнял Погладила по спине Пригрелся -больно? -несильно -Хорошо Кивнул Пришел врач встала -сидите Села Рассказал все им о том, что Морис не встанет больше Опустила глаза Вздохнул -Не отчаивайся Кивнула Взяла за руку Погладил Улыбнулась- я с тобой -я знаю -Всё будет хорошо -через месяц только -Мы подождём -но на коляске -Я Вас поняла Кивнул и ушел -Голоден? Кивнул -Я принесла завтрак -Спасибо -Не за что Присел Начала кормить его любимыми котлетами Ел осторожно кормила Ел -приятного аппетита -Спасибо зайка -Не за что Кивнул И она Лег Уложила Кивнул она тоже Уснул Сидела рядом Спал Очень тихо Смотрела в окно Задумалась о будущем Принять компанию в свои руки Села рядом Гладила по голове Сопел Тихонько Очень Спал спокойно Уснула на стуле Спала долго Очень И тихо Крепко и мирно Проснулась к вечеру Открыла глаза Морис смотрел на неё -ты давно не спишь? -часа два -Я задремала, прости -все хорошо -как ты? -нормально -хорошо Кивнул И она Вздохнул - Что такое? -ничего зая Улыбнулась
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник