Часть 10
29 сентября 2021 г., 18:51
-береги себя
-Постараюсь
Кивнула
и она
Уехала
домой
Приехала
-я дома
-ты где была так долго?
-у врача
-что с тобой?
- я жду ребёнка
Том взял её на руки
обняла крепко-а ты как?
-все хорошо
-Я счастлива
-и я
обняла
Кружил
Смеялась
Обнял
И она
Гладил
пригрелась
Опустил на ноги
встала
Улыбнулся
она тоже
Вот и конец нашей истории
Помните, родные всегда Вас поддержат
И не бросят
Никогда
Именно
Конец
спасибо за внимание