Сеть ресторанов

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 5 653 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
-не поеду -у Норы сгорало терпение -В машину! Мотал головой -не вынуждай -не пойду -пошли Отходил -Ну же Мотал головой, Нора не выдержала -Пошёл уже! Вздрогнул -ну? -сдаюсь -идём Шел за ней отвела в машину Вздохнул Посадила Сел неохотно -Молодец Пытался открыть дверь -Не надо лучше -почему это? -не сбежишь Ерзал всю дорогу - так -что? -Не ерзай -да отпусти ты меня -Нора не слушала -Не мечтай Ответила на звонок -Алло? -Нора, где ты? -Еду. Не одна -Умница -конечно -не забывай о том, о чем обещала -Нора растаяла - я помню -вот и хорошо -отлично Лимо заметил её улыбку - хм Ехали дальше Молча Заметил куда приехали - А? Вздохнул - ты как? -я же смогу сбежать, ничего другого не придумала? - Не сможешь -не стыдно старших учить? -Неа -а должно -Не должно -не спорь, мала еще - Взрослый нашёлся -старше тебя -зря он злил Нору - Прекрати. Я сейчас не выдержу и на наше родство не посмотрю -о чем ты Нора? - Короткая у тебя память, старший братец -я не об этом Нора - А о чём? -что маленькая сестра может мне сделать? -злил специально - Проверить хочешь? У меня есть несколько способов. Препараты, к примеру -не сможешь - Не провоцируй меня Усмехнулся - сиди тихо Мотал головой - Вот вредина -ты тоже - Я уже замужем -я знаю, за тем, кого ищут - Да. Но не найдут. Не все злодеи попадаются, как некоторые -а вот здесь уже не зли меня - Да где бы ты был тогда если бы не мы? -с Салли - Идиот. Ты же уже почти пришёл в себя, но твой дружок.... Дал пощечину -молчи в его сторону - А то что? - Схватила за руку - Он сдал тебя! Он тебя не принял! Он тебя на год упечь за решетку был готов! О Дилане не подумал! - Сжала запястье Морщился от боли -зато не бросил, как ты - Ты сам решил предать нас и уйти на их сторону. - Спокойно говорила -ради сына - Его приняли ужасно, когда ты был от него далеко -без тебя знаю - Знаешь, что его называли сыном преступника? - смотрела на руки -знаю - И ты по прежнему с ними. Даже Анжела не сумела тебя переубедить. -и ты не сможешь - Хорошо. Посмотрим. Не я смогу, так брат -дохлый номер Нора - Лимо, почему ты такой враждебный? Мы друг другу не чужие люди -когда я был в клинике у брата, в реанимации, тебя рядом не было -хотя я тебя звал - Я была рядом. Я была, когда ты спал. Когда бредил. Когда кричал. Вспомни, медсестру в маске. Начал вспоминать Улыбнулась В то время ему было очень тяжело. Состояние было критическим Никакие уговоры и лекарства от боли не работали Он часто был без сознания. Во сне много кричал. Был нервный срыв. Нора вводила осторожно иглу от капельницы с тяжелыми лекарствами - Давай же. Успокойся. Всё будет хорошо. - Осторожно вводила в вену. Была поражена его истощением. Приоткрыл глаза - Мистер Квон? Не слышал, смотрел в одну точку - Всё хорошо. Что с Вами? Не слышал, тяжело дышал -ччч. тише-тише. Зашел М -Морис, он меня не слышит -это нормально Лимо засыпал Погладила Уснул, руки были холодные, лицо бледное - Держись. Он ведь выдержит? Что с ним случилось? -все с ним будет хорошо, взрыв на работе -включил капельницу - Ещё пострадавшие? - Вытерла слёзы. -его жена умерла - Как так? Бедняжка Лимо бредил - Мммммм Присела рядом, взяла за руку - Мы рядом Проснулся, но не узнал её Была в маске Заметил много проводов от приборов жизнеобеспечения, и капельницу - Вы в безопасности -не хочу… - Вы поправитесь -зачем…? - Так нужно. Не бойтесь. Дрожал - тише Начиналась истерика Удерживала Кивнула М Набрал шприц Лимо очень сильно истерил - Держи его Держала Ввёл осторожно Ослаб - Вот умница Смотрел на них Погладила по голове Холодный - Отдыхай Взял ее за руку - Вот так Грелся - вот так Улыбнулся сквозь боль - Всё будет хорошо Прижался Гладила Грелся -Какой же он милый У самой начинался приступ Протянул лекарство Выпила Кивнул Лимо смотрел на неё, пытался жалеть, хоть и не выходило Села рядом Гладил по руке, был в полусонном состоянии - Всё будет хорошо. Отдыхай. Не беспокойся Показатели упали Заметила Ввела адреналин - вот Ночью, когда никого не было рядом, отключил себя от приборов Почувствовала, находясь далеко. Набрала брата -Морис, зайди к Лимо, с ним что то не так -Сейчас Волновалась Прибежал Заметил, что провода отсоединены - Лимо! - Начал всё присоединять обратно Был без сознания - Что же ты натворил? Не дышал Провел лёгочно-сердечную реанимацию Не выходило - Дыши. Живи. Как же мы? Как же родители? Сердцебиение было - Фуух. Ты жив. Не приходил в себя Погладил волосы. Сел рядом В настоящее время… Вывела из машины Вышел Отвела внутрь Морис увидел - Давно не виделись Усмехнулся - Не рад видеть? -рад - Я тоже -что с тобой? - Несчастный случай Обнял Обнял в ответ Улыбнулся, Нора ушла к Тому - Привет Кивнула - Как миссия? -успешно - Отлично Обняла Обнял Поцеловала Ответил Улыбнулась Он тоже Села в кресло -устала? Кивнула, Тому самому стало плохо - Том? -м? - Что с тобой? -ничего - Сядь Сел Посмотрела Терял сознание Поймала Отключился провела нашатырём Очнулся -ты как? Мотал головой -Я рядом Кивнул обняла Обнял и она его Вздохнул - Давно такое состояние? Сходи к врачу -схожу - спасибо Уехал Выдохнула Переживала за него Сильно Приехал расстроенный -Том? Отдал бумагу Прочла Была в шоке -Как это? Пожал плечами -хм -м? - держись - обняла Прижал к себе Прижалась Кивнул И она Унес в комнату, заперся с ней Улыбнулась Провел с ней день Была счастлива И он Улыбнулся И она Гладил Пригрелась Задремали вместе Братья не мешали совсем Том плохо себя чувствовал Очень Стонал от боли села рядом Дрожал дала обезболивающее Выпил -молодец -ляг рядом легла обнялись Вздохнул - М? -Все хорошо - Ладно Уснул Лежала рядом Спал крепко И тихо Тихонько встала Вышла из комнаты Услышала братьев Подошла Слушала - Ну как ты? -нормально - Не думал, что ты обо всём вот так узнаешь -а думал не узнаю? - Да. Не хотел показывать свою слабость усмехнулся - Самое главное, жив остался -но инвалид - А вот с этим даже я ничего не поделаю Лимо усмехнулся - Я хочу попросить у тебя прощения -прощения приняты - Спасибо. Кивнул - Думаю, сюда ты ехать не хотел Мотал головой - Тебя понять можно Кивнул Взял за руку Посмотрел на него - Ты изменился -м? - Стал сильнее -ради сына - Хорошо тебя понимаю Кивнул, зашла Нора - Привет Кивнула - Как ты? -все хорошо - Мы рады Смутилась - Что такое? Ничего - Ладно Кивнула Он тоже Обняла их Прижались -Отдыхайте - И ты Кивнула Они тоже Ушла вздохнула -ох.. Переживала за Тома очень Села в кабинете Задумалась Работала Усердно Почувствовала руки на плечах Обернулась Стоял Том - Как ты? -лучше - Я очень рада. Ты поправишься -работай Кивнула Прошел год… Тому было полегче Ухаживал за Норой Она была очень благодарна Ведь знал Она тоже подозревала Отъехала в больницу Приехала быстро В клинику брата Прошла внутрь Врач ждала её - можно? -да Села на кушетку Подошла - Есть новости? -да, ты в положении - спасибо - улыбнулась сквозь слёзы -ты плачешь? - От счастья -а честно? - Я не надеялась -все будет хорошо -Верю Кивнула Она тоже -обрадуй семью -сейчас-встала -а осмотр? - Да, конечно - села Осмотрела Внимательно Очень Именно -все хорошо -Ура -не переживай -хорошо Написала назначения кивнула
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник