Часть 9
29 сентября 2021 г., 18:03
-не поеду -у Норы сгорало терпение
-В машину!
Мотал головой
-не вынуждай
-не пойду
-пошли
Отходил
-Ну же
Мотал головой, Нора не выдержала
-Пошёл уже!
Вздрогнул
-ну?
-сдаюсь
-идём
Шел за ней
отвела в машину
Вздохнул
Посадила
Сел неохотно
-Молодец
Пытался открыть дверь
-Не надо лучше
-почему это?
-не сбежишь
Ерзал всю дорогу
- так
-что?
-Не ерзай
-да отпусти ты меня -Нора не слушала
-Не мечтай
Ответила на звонок
-Алло?
-Нора, где ты?
-Еду. Не одна
-Умница
-конечно
-не забывай о том, о чем обещала -Нора растаяла
- я помню
-вот и хорошо
-отлично
Лимо заметил её улыбку
- хм
Ехали дальше
Молча
Заметил куда приехали
- А?
Вздохнул
- ты как?
-я же смогу сбежать, ничего другого не придумала?
- Не сможешь
-не стыдно старших учить?
-Неа
-а должно
-Не должно
-не спорь, мала еще
- Взрослый нашёлся
-старше тебя -зря он злил Нору
- Прекрати. Я сейчас не выдержу и на наше родство не посмотрю
-о чем ты Нора?
- Короткая у тебя память, старший братец
-я не об этом Нора
- А о чём?
-что маленькая сестра может мне сделать? -злил специально
- Проверить хочешь? У меня есть несколько способов. Препараты, к примеру
-не сможешь
- Не провоцируй меня
Усмехнулся
- сиди тихо
Мотал головой
- Вот вредина
-ты тоже
- Я уже замужем
-я знаю, за тем, кого ищут
- Да. Но не найдут. Не все злодеи попадаются, как некоторые
-а вот здесь уже не зли меня
- Да где бы ты был тогда если бы не мы?
-с Салли
- Идиот. Ты же уже почти пришёл в себя, но твой дружок....
Дал пощечину -молчи в его сторону
- А то что? - Схватила за руку - Он сдал тебя! Он тебя не принял! Он тебя на год упечь за решетку был готов! О Дилане не подумал! - Сжала запястье
Морщился от боли -зато не бросил, как ты
- Ты сам решил предать нас и уйти на их сторону. - Спокойно говорила
-ради сына
- Его приняли ужасно, когда ты был от него далеко
-без тебя знаю
- Знаешь, что его называли сыном преступника? - смотрела на руки
-знаю
- И ты по прежнему с ними. Даже Анжела не сумела тебя переубедить.
-и ты не сможешь
- Хорошо. Посмотрим. Не я смогу, так брат
-дохлый номер Нора
- Лимо, почему ты такой враждебный? Мы друг другу не чужие люди
-когда я был в клинике у брата, в реанимации, тебя рядом не было
-хотя я тебя звал
- Я была рядом. Я была, когда ты спал. Когда бредил. Когда кричал. Вспомни, медсестру в маске.
Начал вспоминать
Улыбнулась
В то время ему было очень тяжело. Состояние было критическим
Никакие уговоры и лекарства от боли не работали
Он часто был без сознания. Во сне много кричал. Был нервный срыв.
Нора вводила осторожно иглу от капельницы с тяжелыми лекарствами
- Давай же. Успокойся. Всё будет хорошо. - Осторожно вводила в вену. Была поражена его истощением.
Приоткрыл глаза
- Мистер Квон?
Не слышал, смотрел в одну точку
- Всё хорошо. Что с Вами?
Не слышал, тяжело дышал
-ччч. тише-тише.
Зашел М -Морис, он меня не слышит
-это нормально
Лимо засыпал
Погладила
Уснул, руки были холодные, лицо бледное
- Держись. Он ведь выдержит? Что с ним случилось?
-все с ним будет хорошо, взрыв на работе -включил капельницу
- Ещё пострадавшие? - Вытерла слёзы.
-его жена умерла
- Как так? Бедняжка
Лимо бредил
- Мммммм
Присела рядом, взяла за руку
- Мы рядом
Проснулся, но не узнал её
Была в маске
Заметил много проводов от приборов жизнеобеспечения, и капельницу
- Вы в безопасности
-не хочу…
- Вы поправитесь
-зачем…?
- Так нужно. Не бойтесь.
Дрожал
- тише
Начиналась истерика
Удерживала
Кивнула М
Набрал шприц
Лимо очень сильно истерил
- Держи его
Держала
Ввёл осторожно
Ослаб
- Вот умница
Смотрел на них
Погладила по голове
Холодный
- Отдыхай
Взял ее за руку
- Вот так
Грелся
- вот так
Улыбнулся сквозь боль
- Всё будет хорошо
Прижался
Гладила
Грелся
-Какой же он милый
У самой начинался приступ
Протянул лекарство
Выпила
Кивнул
Лимо смотрел на неё, пытался жалеть, хоть и не выходило
Села рядом
Гладил по руке, был в полусонном состоянии
- Всё будет хорошо. Отдыхай. Не беспокойся
Показатели упали
Заметила
Ввела адреналин
- вот
Ночью, когда никого не было рядом, отключил себя от приборов
Почувствовала, находясь далеко. Набрала брата
-Морис, зайди к Лимо, с ним что то не так
-Сейчас
Волновалась
Прибежал
Заметил, что провода отсоединены
- Лимо! - Начал всё присоединять обратно
Был без сознания
- Что же ты натворил?
Не дышал
Провел лёгочно-сердечную реанимацию
Не выходило
- Дыши. Живи. Как же мы? Как же родители?
Сердцебиение было
- Фуух. Ты жив.
Не приходил в себя
Погладил волосы. Сел рядом
В настоящее время…
Вывела из машины
Вышел
Отвела внутрь
Морис увидел
- Давно не виделись
Усмехнулся
- Не рад видеть?
-рад
- Я тоже
-что с тобой?
- Несчастный случай
Обнял
Обнял в ответ
Улыбнулся, Нора ушла к Тому
- Привет
Кивнула
- Как миссия?
-успешно
- Отлично
Обняла
Обнял
Поцеловала
Ответил
Улыбнулась
Он тоже
Села в кресло
-устала?
Кивнула, Тому самому стало плохо
- Том?
-м?
- Что с тобой?
-ничего
- Сядь
Сел
Посмотрела
Терял сознание
Поймала
Отключился
провела нашатырём
Очнулся
-ты как?
Мотал головой
-Я рядом
Кивнул
обняла
Обнял
и она его
Вздохнул
- Давно такое состояние? Сходи к врачу
-схожу
- спасибо
Уехал
Выдохнула
Переживала за него
Сильно
Приехал расстроенный
-Том?
Отдал бумагу
Прочла
Была в шоке
-Как это?
Пожал плечами
-хм
-м?
- держись - обняла
Прижал к себе
Прижалась
Кивнул
И она
Унес в комнату, заперся с ней
Улыбнулась
Провел с ней день
Была счастлива
И он
Улыбнулся
И она
Гладил
Пригрелась
Задремали
вместе
Братья не мешали
совсем
Том плохо себя чувствовал
Очень
Стонал от боли
села рядом
Дрожал
дала обезболивающее
Выпил
-молодец
-ляг рядом
легла
обнялись
Вздохнул
- М?
-Все хорошо
- Ладно
Уснул
Лежала рядом
Спал крепко
И тихо
Тихонько встала
Вышла из комнаты
Услышала братьев
Подошла
Слушала
- Ну как ты?
-нормально
- Не думал, что ты обо всём вот так узнаешь
-а думал не узнаю?
- Да. Не хотел показывать свою слабость
усмехнулся
- Самое главное, жив остался
-но инвалид
- А вот с этим даже я ничего не поделаю
Лимо усмехнулся
- Я хочу попросить у тебя прощения
-прощения приняты
- Спасибо.
Кивнул
- Думаю, сюда ты ехать не хотел
Мотал головой
- Тебя понять можно
Кивнул
Взял за руку
Посмотрел на него
- Ты изменился
-м?
- Стал сильнее
-ради сына
- Хорошо тебя понимаю
Кивнул, зашла Нора
- Привет
Кивнула
- Как ты?
-все хорошо
- Мы рады
Смутилась
- Что такое?
Ничего
- Ладно
Кивнула
Он тоже
Обняла их
Прижались
-Отдыхайте
- И ты
Кивнула
Они тоже
Ушла
вздохнула
-ох..
Переживала за Тома
очень
Села в кабинете
Задумалась
Работала
Усердно
Почувствовала руки на плечах
Обернулась
Стоял Том
- Как ты?
-лучше
- Я очень рада. Ты поправишься
-работай
Кивнула
Прошел год…
Тому было полегче
Ухаживал за Норой
Она была очень благодарна
Ведь знал
Она тоже подозревала
Отъехала в больницу
Приехала быстро
В клинику брата
Прошла внутрь
Врач ждала её
- можно?
-да
Села на кушетку
Подошла
- Есть новости?
-да, ты в положении
- спасибо - улыбнулась сквозь слёзы
-ты плачешь?
- От счастья
-а честно?
- Я не надеялась
-все будет хорошо
-Верю
Кивнула
Она тоже
-обрадуй семью
-сейчас-встала
-а осмотр?
- Да, конечно - села
Осмотрела
Внимательно
Очень
Именно
-все хорошо
-Ура
-не переживай
-хорошо
Написала назначения
кивнула