Всё нормально...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 869 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Подготовился Киотака к урокам примерно так за минут 5. После он начал смотреть кто придёт вторым в класс.На удивление это был Мондо Овада. Сел он позади нашего Киотаки поставил ноги на парту накрыл лицо учебником и уснул. Уже начали приходить другие ученики такие как: Аой, Сакура, Леон, Ясухиро и остальные, это Киотаку не волновало. В это время у Киотаки в голове кружился вопрос "почему он сел позади меня, он же обычно не тут сидит?! Хотя я наверное слишком много думаю, да я просто много думаю" из мыслей нашего Киотаки вывел голос Мондо. От неожиданности Киотака даже немного вскрикнул. -Чего орёшь то? -А ой извини просто витал в облаках, извини, так что такое, тебе что-то нужно? -А это ..-на несколько секунд Мондо замешкался что заинтересовало Киотаку ещё сильнее. -Я о чём попросить тебя хотел... Не мог бы ты мне немного помочь с уроками? Бля не умею я нормально говорить, кароч можешь помочь после уроков мне с предметами а то я нихуя не понимаю? -Хех ну это очень неожиданно но, давай конечно без проблем сразу после уроков, тогда? -Вот и славненько!- сказал Мондо и сразу же сел обратно позади Киотаки. До звонка оставалось ещё минут 15 всё это время у Киотаки в голове был сущий хаос :"почему я решил помочь ему с уроками? Почему он меня вообще попросил ему же до этого было всё ровно? Так решил я ему помочь потому что я лучший ученик и я обязан ему помочь, но зачем он меня попросил и почему не мог кого-то другого? Мне не понятно" Вот и наступил звонок, вот вошёл учитель и начался урок. Уроки для Киотаки пролетели незаметно и вот уже звенит звонок который освобождает всех от уроков... Кроме Киотаки и Мондо. Киотака уже начал собираться ,но вспомнил то что должен помочь Мондо.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник