Всё нормально...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 869 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

🌚🌚🌚🌚

Настройки
Вот и конец урока. Мондо взял свой рюкзак и поставил его рядом с партой нашего Киотаки. Киотака немного волновался, но он сделал вздох и положил перед собой учебник алгебры. -слууууушай а давай ка мы не будем а? -нет Мондо я хочу тебе помочь. -угх.. Ладно.- голос его прозвучал раздражённо. Киотака начал разъяснять тему, на удивление Мондо очень быстро в ней разобрался и уже мог сам решать по ней примеры. -ну и чего же тут такого трудного? - так ясное дело ты нормально объясняешь а не как этот дед.-с насмешкой произнёс Мондо. -Хех ну я этому очень рад. Давай собираться уже тебе наверняка домой уже нужно. -Ладно, но можно задать вопрос? -да конечно -а тебе разве не нужно домой? - а ну... У меня отец в командировку уехала на 2 недели так что не особо. -а мама? -а мама...- тут Киотака понял что у него наворачиваются слёзы- она ушла когда мне было 2 года.- тут Киотака понял что его обнимают. -Блять, извини что затронул эту тему.-голос Мондо звучал виновато, он начал сильнее обнимать Киотаку как будто так извиняясь. -Н-ничего страшного.- Киотака быстро вытер об свой рукав слёзы и улыбнулся.-ладно давай собираться. -ладно, но ты точно уверен что с тобой всё в порядке? -да абсолютно не беспокойся. -тогда ладно. Они встали взяли свои портфели и направились к выходу из школы.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник