🌚🌚🌚🌚
27 сентября 2021 г., 07:33
Вот и конец урока. Мондо взял свой рюкзак и поставил его рядом с партой нашего Киотаки. Киотака немного волновался, но он сделал вздох и положил перед собой учебник алгебры.
-слууууушай а давай ка мы не будем а?
-нет Мондо я хочу тебе помочь.
-угх.. Ладно.- голос его прозвучал раздражённо.
Киотака начал разъяснять тему, на удивление Мондо очень быстро в ней разобрался и уже мог сам решать по ней примеры.
-ну и чего же тут такого трудного?
- так ясное дело ты нормально объясняешь а не как этот дед.-с насмешкой произнёс Мондо.
-Хех ну я этому очень рад. Давай собираться уже тебе наверняка домой уже нужно.
-Ладно, но можно задать вопрос?
-да конечно
-а тебе разве не нужно домой?
- а ну... У меня отец в командировку уехала на 2 недели так что не особо.
-а мама?
-а мама...- тут Киотака понял что у него наворачиваются слёзы- она ушла когда мне было 2 года.- тут Киотака понял что его обнимают.
-Блять, извини что затронул эту тему.-голос Мондо звучал виновато, он начал сильнее обнимать Киотаку как будто так извиняясь.
-Н-ничего страшного.- Киотака быстро вытер об свой рукав слёзы и улыбнулся.-ладно давай собираться.
-ладно, но ты точно уверен что с тобой всё в порядке?
-да абсолютно не беспокойся.
-тогда ладно.
Они встали взяли свои портфели и направились к выходу из школы.
Примечания:
Хех я думаю в следующей части добавить кое-что интересное 🌚