***
Как только мы закрыли дверь в комнату и сели на кровать, ко мне наконец вернулся дар речи: -Что это было? - довольно не тихо спросила я. -У вас такие глаза, будто вы единорога или дракона увидели - вышла из душа Ро. -Это снова произошло - Крис обратилась почему-то к Ро. -Снова? - я все еще не доумевала. -Что значит снова? Что произошло? Вы можете объяснить - начинала злиться Ро. -Тогда, когда ты убивала шуликуна, я тоже будто телепортировалась с места на место, я думала мне это привиделось, но нет - пояснила всем Крис. - Но у тебя же уже есть способность - телекинез, разве их может быть две? - поинтересовалась Ро. -А если это и есть телекинез, просто она переносит не предмет, а себя - влезла я, пожимая плечи. -После завтрака схожу к Лидии и узнаю - встала Крис и начала собираться на завтрак. -У Лидии? -Это плохая идея. -Ужасная идея. -Ну, а у кого? Она директор как никак - она уже смирилась. -Давай лучше сходим к Малику - поступило предложение от меня. Малик преподаватель по использованию магических способностей, так же он знает все про зелья, привороты, заговоры и тому подобное. Кто-то называл его даже местной гадалкой, в шутку конечно же, но было весело. -Вот это идея мне нравится - согласилась Ро и вышла со словами - Кто последний, тот убирается сегодня в комнате. Я резко выбежала из комнаты, а Крис решила не тратить силы зря и снова лишь щелкнула пальцами. Мы бежали по коридору с Ро, но увидели, как у столовки нас уже ждала Крис. -Так нечестно! -Согласна. -Ха-ха, ладно, сегодня я убираюсь - признала свое поражение Крис. Сразу после завтрака я завалилась спать, бессонная ночь дала о себе знать, Ро ушла на дополнительные уроки, а Крис как и обещала начала уборку в комнате. Меня разбудил стук в дверь. Но я очень не хотела открывать глаза, поэтому сделала вид будто даже не услышала его. -Привет - зашел в комнату знакомый голос - это был Ник. -Привет, выспался? - иронично спросила Кристина. -Я еще не ложился - он сел на кровать и продолжил - Когда я увидел в каком состоянии была Хэйли, я сразу понял, что что-то произошло и это явно не должно дойти до взрослых. -Тебе показалось - попыталась уйти от темы сестра. -Да? - он самодовольно улыбнулся и начал уходить со словами - Тогда пойду отдам им эту флешку с записями видеокамер за вчерашний день. -Стой! - Крис отвлеклась от дела и вырвав флешку из рук Ника - Там были камеры?! -Это дорогой магазин мебели, конечно там были камеры - он сел обратно на кровать - Я сказал, что они сломались, а сам украл запись. -И конечно же посмотрел ее - Крис тяжело выдохнула и села к нему на кровать. -Я посмотрел прежде, чем украсть, я не думал, что все так... -Как так? Продолжай - поинтересовалась Крис. -Кто еще знает? - почти шепотом спросил он, понимая, что это щекотливая тема для разговоров в нашем кругу. -Ты про... - она сделала паузу, которую я нарушила. -О моем отце? - поднялась я и слезла с кровати, сев напротив них. -Прости, мы тебя разбудили... - почти шепотом сказала Крис. -Да, извини, я, наверное, пойду - встал Ник и тут же остановился - Я ухожу не из-за твоего отца, я правда думаю, что я сейчас здесь некстати. -Нет, все хорошо, если ты конечно не боишься меня - усмехнулась я. -Нет-нет, девушка, у которой отец Темный это же круто - он улыбнулся и сел рядом -Главное не кто твой отец, а кто ты. -Он на все 100 прав - подтвердила Крис. -То есть тебе все равно? - я непонимающе повернула голову на него. -Конечно, а если вам, точнее тебе, важно, чтобы об этом никто не знал, то я обещаю это секрет умрет вместе со мной - он мило улыбнулся и поцеловал меня в носик. -Я уже говорила, что люблю тебя? -Не припомню такого - он закатил глаза и сделав вид будто вообще не понимает о чем речь. -Ой, да хватит придуриваться - я обняла его и прошептала на ухо - Я тебя очень сильно люблю. Он обнял меня и ответил: -И я тебя. -Вы такие милые, прям я не могу - умилялась на соседней кровати Крис. В комнату резко зашла Лидия, держа за руку Ро. Мы резко встали сами не зная почему. -Отлично, вы все тут - она отпустила Ро и подтолкнула ее к нам - Если вы думаете, что мы забыли про вашу вчерашнюю выходку, то вы ошибаетесь. -Выходку? Мы спасали свою сестру - вступила Крис. -Да, вы поехали туда одни, после отбоя. -Но мы же предупредили - перебила ее я. Она сделала шаг в мою сторону и глядя в глаза проязвила: -Тебя мама не учила, что нельзя перебивать старших - она развернулась и уходя кинула - Все вчетвером во дворе школы через 15 минут - дверь так громко хлопнула, что казалось это слышал весь Гим'бой. -Опять Лида не в духе - засмеялся Ник. -Ха-ха, а она когда-то была в нем? - подметила я. -Мда, уже нельзя погулять вечером - закатила глаза Ро и пошла одеваться. -Если ты так гуляешь, то сиди дома лучше, ха-ха - присоединилась к ней Кристина.***
Когда мы вышли во двор, мы увидели Лидию, стоящую рядом с граблями и пакетами. -Я думаю вы знаете, что делать - одела черные кожаные перчатки директриса и продолжила - Уберите два газона перед Аркадой и свободны. -А вы с нами? - пошутила я. -Нет, это работа только для таких глупцов, как вы - вышла за нами Милена, и задев мое плечо, подошла к своей матери. -Когда я вернусь не должно быть ни одного листа! И они ушли куда-то в город. Хотя скорее уползли, таких змей еще найти нужно. -Мда, твои прогулки нам слишком дорого обходятся - подметила я, посмотрев на Ро и взяв в руки перчатки и грабли. -А по-моему хорошо, главное... - начала Крис. Мы эту фразу слышали так часто от нее, что было не сложно предугадать, что она скажет и мы в один голос с Ро, Ником продолжили: -Все вместе. -Ха-ха, быстрее начнем, быстрее закончим - взял грабли в руки Ник и сел на них, как на метлу, и побежал к газону. -Ну ты и ведьма - крикнула я ему вслед. Он услышал это и резко развернулся, теперь он бежал прямо на меня. -Я пошутила, ха-ха. Так мы бегали друг от друга по двору еще минут 5, пока вместе не упали в кучу листьев, которую собирали Ро и Крис на протяжении этого времени. -Эй! - возмутилась Ро. -Ну мы же убирали - встала на ее сторону Кристина. Мы лишь заливались смехом в объятиях друг друга: -Да ладно, не ворчите, лучше помогите встать - я протянула им руку. Как только Ро взяла мою руку, я потянула ее на себя и она упала рядом со мной. -Ха-ха- я засмеялась еще громче - Прости. Крис достала телефон и поставив камеру на режим "портрет" сделала селфи, где на фоне нее мы валялись все в листьях. -А теперь за уборку - она убрала телефон и снова начала грести. -Ну ты и зануда - встал Ник и подал нам руку с Ро. -Не, она права, Лидия нам харакири сделает, если мы не уберемся - встала я и задумалась - А зачем мы так напрягаемся, у нас же есть ты - я перевела взгляд на Крис. -Я не буду это одна убирать - возмутилась она. -Нет, не будешь - я сделала паузу - Точнее будешь, но не совсем убираться. -А можно объяснить теперь - закатила глаза Ро. -Прости, но я тоже ничего не понял - подметил Ник. -А что тут непонятного, ты же обладаешь телекинезом - я сделала пару шагов к Крис и отобрала у нее грабли - Просто подними листья вверх, а мы подержим пакеты. -Ты гений - подбежала и обняла меня Ро. -Я готов - стоял Ник в руках с открытым пакетом. -Эм.. Я не уверенна, но ладно... - она выставила руки и сосредоточилась на листьях. Она собирала листья прямо в воздухе в небольшие кучи и кидала нам в пакеты. Мы справились меньше, чем за 15 минут. Когда оставался последний пакет, она собрала кучу у себя над головой, но мы услышали, как открывается дверь, и из школы кто-то выходит, поэтому все сразу взяли грабли в руки, а Крис опустила свои, через секунду она стояла с ног до головы в листьях и небольших веточках. Никто не смог сдержать смех, мы смеялись так, что даже заболел живот. А из школы просто вышли какие-то два старшеклассника, один из которых выходя за вороты крикнул: -Хорошо выглядишь, Крис - и ушел. Крис немного опустила голову и начала быстро стряхивать с себя листья. Повисла тишина. -Кто это был? - я подошла к ней и начала ей помогать. -По-моему какой-то кретин - присоединилась ко мне Ро. -Пойду догоню его - собрался бежать Ник. -Стой! Не надо - заговорила Крис и подняла голову с улыбкой - Это Стас, мой одноклассник, он хороший. -Ну, с его стороны это звучало довольно грубо - подметила я и сразу перевела тему - Все, ты чистая, давайте уберем эту кучу и пойдем, а то уже холодно. -Полностью согласен - улыбнулся Ник.***
Все вернулись в хорошее настроение и закончив с уборкой вернулись в школу. -Я пойду распечатаю фотку - ушла от нас Крис. -А я пошел на тренировку - поцеловал меня в щеку Ник и тоже ушел. -Вот так нас и кинули - хихикнула я. -Ха-ха, я тоже тебя кину, мне нужно доучить даты по истории - сняла куртку Ро и направилась в нашу комнату. -Я тебе помогу - я догнала ее, и улыбнувшись закинула руку ей на плечо.***
Под вечер вернулась Кристина и застала такую картину: Я лежала на кровати Ро, а она крутилась из стороны в сторону на стуле около стола. -Постройка главного здания Аркады - смотрела в учебник я. -Хмм - задумалась на секунду Ро и поспешила ответить - 11 июня 1981 года - она посмотрела на меня, чтобы убедиться в правильности ответа. -Это было 14 июня - вступила Крис. -Да, и год был 1979 - я села на кровать и закрыла учебник. -А вот и нет - подошла ко мне Крис и отобрала учебник - Это точно был 1981 - она долистала до нужной страницы и ткнув пальцем перевернула его, чтобы я посмотрела. Я кинула взгляд и закрыв глаза, протирая их руками пробубнила: -Мы так долго здесь сидим, мозги кипят, пойдем чай попьем - я встала и взяла кружку со стола. -Нет, я плохо знаю, до сих пор ошибаюсь - отобрала Ро учебник у Крис. Крис также отобрала у нее, и закрыв убрала его в шкаф стола со словами: -Хэйли права, нам всем стоит отдохнуть, ты все знаешь, просто уже вечер и мозг плохо работает, тем более мы пропустили и обед, и ужин - она подняла ее со стула и взяла за руку, а вторую протянула мне - Я хочу вам кое-что показать. Я с опаской посмотрела на сестру, и поставив кружку обратно, взяла ее за руку.***
Через секунду мы оказались на крыше Аркады. Хотя скорее это выглядело, как небольшой балкончик на крыше. Он был размером чуть больше, чем двухместная кровать, с одной стеной, за которой был чердак, а по бокам небольшие черные перилы с какими-то узорами. На стене красовалась гирлянда нежно-бежевого цвета, а на скрепках висели наши общие фотографии, а в центре висело то самое селфи, которое она сделала сегодня утром. Перила также были обмотаны гирляндой, но уже больше желтого света. А на полу лежали несколько подушек на мягком розовом пледе. -Вау! - вырвалось у меня от изумления - Так вот куда ты пропала на весь день. -Здесь очень красиво - припала к перилам Ро, разглядывая вид. -Где ты нашла такие фотографии? - я рассматривала стену. -Ну, я сбегала домой и забрала пару фотографий из своего альбома - обняла меня сзади Крис и развернула на себя- Я рада, что вам понравилось, но это не все. Ро тоже повернулась на сестру. -Закройте глаза и ложитесь - она ушла куда-то в угол - Открывайте.