Мой чёрный

R
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 963 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ну и этот Аме

Настройки
Сорри за ошибки🌻 -------------------------------------- Сегодня был особенно дождливый день, дождь так и стремился замочить всех кто под него попал.... (Будильник): ТРТТРПРТТРЬПРПП Рашка) : да блин я не хочу ууу идти в тот ад . -------------------------------------------- Спустя 30 мин она уже стояла на остановке... Раша ждала автобус, как в зади она услышала голос Америки. Аме) hi Раша Рашка) опять ты Аме Аме) Yes, верно мыслишь Рашка) о автобус... Аме) где?? Россия) шутка =) Аме) ля ты ... Раша) автобус!!! На этот рас автобус приехал по настоящему... Они сели в него и поехали..) В автобусе уже сидели Польша и Германия ... Рашка) о привет Гера!!! Гера)Hallo Рашка) и тебе Польша привет.. Польша) cześć cześć Во время поездки к ним в поезд зашли ещё несколько стран (Украина, Казахстан, Япония и Беларусь). Время пролетело незаметно как они уже приехали... Все вышли и пошли к зданию там где они работали 24/7 Первая зашла( Украина, Беларусь,Казахстан Япония Польша.. Потом Россия за ней Америка ... и другие Америка влетел в дверь ... сбил с ног Руси и пару слов с важными документами ... Рашка( шепчет) Вот американское чмо .... Аме)..... Пока он и другие страны ему помогали убираться Руси пошла в свой кабинет... Она занималась всякой фигнёй Вот она крутится на стуле, вот запускает бумажные самолётики, вот подрисовывает усики к портрету ССР.. Тут заходит Ер (единая Россия) (Ер) Раш ты подписала те документы что я тебе давал ??? 3 дня назад.... (Ер )Россия вот эти документы надо подписать (Раша) окей Ер😑 (Ер) я жду.... (Россия) я ммммм.... (Ер) опять??? (Раша) ...... (Ер) даю 10 мин🤦 (Раша) ммммм.... Оккккк ........Ер уходит... Делать продолжение????🙂
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)