Начало кошмара
21 сентября 2021 г., 15:47
Примечания:
—Часть очень короткая, из за того что у меня не было времени.
—Давным давно, когда так называемых клонов ещё не существовало, вместо них были другие. (Перед чтением предупреждаю, это АУ автора, прошу, покритикуйте меня)
Между Веросити (так назывался старый Варуленд) и Карилендом (Старый Куросити) была война.
Много поданных погибло, война длилась очень долго.
᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽
Начало 1 части
??? :Аргх, боже...
*Детское нытье*
??? :А?
??? *Подошла к камням, и там лежал ребёнок.*
??? : (Мысли) Оу.. Походу его бросила мать, ибо её убили. Не могу же я его так оставить.
Нашу героиню звали "Варя", у неё была зелёная коса, была она вся в шрамах и т. д. Одета она была в черную майку, и зелёные штаны.
*Варя взяла ребёнка*
Варя: АРГХ, ЧЕРТ!
*Были звуки выстрелов*
Варя: да как они успели меня найти...
Варя очень быстро бежала, но..
* выстрел*
*Детский визг*
Весь глаз малыша был в крови. Было понятно, что пуля попала ему в глаз.
Варя: А.. Боже, надо скорее валить!!!
Варя:(мысли) О нет, о нет, о нет, о нет!
Варя побежала так быстро, как только смогла.
*Она добежала до своего секретного "бункера" *
Она крепко закрылась на замок, бункер был под землёй, это за держит их.
*Варя быстро взяла бенты*
Варя: надеюсь это поможет ему (😫)
*Звуки топота*
Варя: ДА КОГДА ОНИ УЖЕ ОТСТАНУТ, ГРЕБАНЫЕ КАРИЛЕНДСЫ(ахах, другого названия не нашла)
Варя(мысли) : хорошо что я сделала запасной подземный выход!
*Она быстро полезла в туннель, и оказалась на другом конце леса*
Малыш начал плакать, не знаю от куда, но у Вари завалялись одна соска.
Бежала она примерно 20 минут.
᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽
Конец 1 части.
А теперь обращение к читателям.
—Здравствуйте, оцените мой фанфик от 1 до 10. Напоминаю, это мой первый фанфик, который образовался на моем сне.
Если вы профессионал, скажите все мои ошибки, я их учту и вследуйщей части исправлю.
Удачи<3
Примечания:
—Может быть сегодня выйдет 2 часть, я не знаю. Но завтра она обязательно выйдет, я завтра не иду в школу >3