Начало кошмара
21 сентября 2021 г., 19:48
—Давным давно, когда так называемых клонов ещё не существовало, вместо них были другие. (Перед чтением предупреждаю, это АУ автора, прошу, покритикуйте меня)
Между Веросити (так назывался старый Варуленд) и Карилендом (Старый Куросити) была война.
Много поданных погибло, война длилась очень долго.
᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽
Начало 1 части
??? :Аргх, боже...
*Детское нытье*
??? :А?
??? *Подошла к камням, и там лежал ребёнок.*
??? : (Мысли) Оу.. Походу его бросила мать, ибо её убили. Не могу же я его так оставить.
Нашу героиню звали "Варя", у неё была зелёная коса, была она вся в шрамах и т. д. Одета она была в черную майку, и зелёные штаны.
*Варя взяла ребёнка*
Варя: АРГХ, ЧЕРТ!
*Были звуки выстрелов*
Варя: да как они успели меня найти...
Варя очень быстро бежала, но..
* выстрел*
*Детский визг*
Весь глаз малыша был в крови. Было понятно, что пуля попала ему в глаз.
Варя: А.. Боже, надо скорее валить!!!
Варя:(мысли) О нет, о нет, о нет, о нет!
Варя побежала так быстро, как только смогла.
*Она добежала до своего секретного "бункера" *
Она крепко закрылась на замок, бункер был под землёй, это задержит их.
*Варя быстро взяла бенты*
Варя: надеюсь это поможет ему (😫)
*Звуки топота*
Варя: ДА КОГДА ОНИ УЖЕ ОТСТАНУТ, ГРЕБАНЫЕ КАРИЛЕНДСЫ(ахах, другого названия не нашла)
Варя(мысли) : хорошо что я сделала запасной подземный выход!
*Она быстро полезла в туннель, и оказалась на другом конце леса*
Малыш начал плакать, не знаю от куда, но у Вари завалялись одна соска.
Бежала она примерно 20 минут.
᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽
Конец 1 части.
А теперь обращение к читателям.
—Здравствуйте, оцените мой фанфик от 1 до 10. Напоминаю, это мой первый фанфик, который образовался на моем сне.
Если вы профессионал, скажите все мои ошибки, я их учту и вследуйщей части исправлю.
Удачи<3
—Все таки прода вышла.
Варя добежала до одного подземного входа. Как бы, это был её дом, он был под землёй. Вся мебель была из дерева. У неё была аптечка, она пыталась чем то помочь малышу, но вспомнила что не придумала имя
Она начала рассуждать логически.
Варя-Варе? Нет..
Варя-Вури? Ужас..
Варя-Вару? Прекрасно.
С тех пор малыша звали Вару.
*☆¸¸.•*¨*•.•*¨*•.¸¸♪♪¸¸.•*¨*•.゚
Спустя 5 лет.
Вару:Мааам, а что снаружи?
Почему я всегда был только тут, а ты куда то уходила и приходила с новыми ранами?..
Варя:Ну.. Там опасно. Люди бегают с автоматами, в двух словах там война.
Вару:Ладно...
Теперь я опишу как выглядеть Вару💗🌿
Сам паренёк был с чёрными волосами, один глаз был голубым, а другой... Ну его не было. Варя сама ему сшила одежду, Вару очень любил свою маму. Но.