Детство Вару

PG-13
В процессе
16
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 682 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Начало кошмара

Настройки
—Давным давно, когда так называемых клонов ещё не существовало, вместо них были другие. (Перед чтением предупреждаю, это АУ автора, прошу, покритикуйте меня) Между Веросити (так назывался старый Варуленд) и Карилендом (Старый Куросити) была война. Много поданных погибло, война длилась очень долго. ᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽ Начало 1 части ??? :Аргх, боже... *Детское нытье* ??? :А? ??? *Подошла к камням, и там лежал ребёнок.* ??? : (Мысли) Оу.. Походу его бросила мать, ибо её убили. Не могу же я его так оставить. Нашу героиню звали "Варя", у неё была зелёная коса, была она вся в шрамах и т. д. Одета она была в черную майку, и зелёные штаны. *Варя взяла ребёнка* Варя: АРГХ, ЧЕРТ! *Были звуки выстрелов* Варя: да как они успели меня найти... Варя очень быстро бежала, но.. * выстрел* *Детский визг* Весь глаз малыша был в крови. Было понятно, что пуля попала ему в глаз. Варя: А.. Боже, надо скорее валить!!! Варя:(мысли) О нет, о нет, о нет, о нет! Варя побежала так быстро, как только смогла. *Она добежала до своего секретного "бункера" * Она крепко закрылась на замок, бункер был под землёй, это задержит их. *Варя быстро взяла бенты* Варя: надеюсь это поможет ему (😫) *Звуки топота* Варя: ДА КОГДА ОНИ УЖЕ ОТСТАНУТ, ГРЕБАНЫЕ КАРИЛЕНДСЫ(ахах, другого названия не нашла) Варя(мысли) : хорошо что я сделала запасной подземный выход! *Она быстро полезла в туннель, и оказалась на другом конце леса* Малыш начал плакать, не знаю от куда, но у Вари завалялись одна соска. Бежала она примерно 20 минут. ᯽⊱┈──╌❊ - ❊╌──┈⊰᯽ Конец 1 части. А теперь обращение к читателям. —Здравствуйте, оцените мой фанфик от 1 до 10. Напоминаю, это мой первый фанфик, который образовался на моем сне. Если вы профессионал, скажите все мои ошибки, я их учту и вследуйщей части исправлю. Удачи<3 —Все таки прода вышла. Варя добежала до одного подземного входа. Как бы, это был её дом, он был под землёй. Вся мебель была из дерева. У неё была аптечка, она пыталась чем то помочь малышу, но вспомнила что не придумала имя Она начала рассуждать логически. Варя-Варе? Нет.. Варя-Вури? Ужас.. Варя-Вару? Прекрасно. С тех пор малыша звали Вару. *☆¸¸.•*¨*•.•*¨*•.¸¸♪♪¸¸.•*¨*•.゚ Спустя 5 лет. Вару:Мааам, а что снаружи? Почему я всегда был только тут, а ты куда то уходила и приходила с новыми ранами?.. Варя:Ну.. Там опасно. Люди бегают с автоматами, в двух словах там война. Вару:Ладно... Теперь я опишу как выглядеть Вару💗🌿 Сам паренёк был с чёрными волосами, один глаз был голубым, а другой... Ну его не было. Варя сама ему сшила одежду, Вару очень любил свою маму. Но.
16 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (9)