Ошибка

NC-17
Завершён
379
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 7 452 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
379 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
- Уродец! - кричали одноклассники вслед убегающему мальчику. *** - Ой, молодой человек, что это у вас с лицом? Выглядит ужасно. - сказала какая-то женщина в магазине. *** - Вот это тебя жизнь обидела. - прокомментировал одногрупник Сейшю. *** - О господи. Сначала я подумала, что он симпатичный, пока не увидела ту сторону лица. - посмеялась девушка в парке, рассказывая это своей подруге. *** Сейшю сам по себе был замкнутым и достаточно скромным. Особенно после некоторых случаев в школе, когда его гнобили. А в старших классах вообще заталкивали в туалет и избивали. Нет, он конечно отбивался, дрался как мог. Но что сделает он один против компании парней. Так было долгое время и неизвестно сколько бы еще продолжалось бы, пока... *** Было больно. Не прям, что б умирать, но достаточно, что бы желание лечь и лежать, пока твое тело не найдут, брало вверх. Еще один удар в область живота, и Инуи выплëвывает сгусток крови. Его костяшки уже были разбиты, и руки болели. Отбиваться не было ни сил, ни желания. Ноги уже давно отказывались стоять. Во рту каша, с добавлением крови, казалось, даже зубы сейчас раскрошатся. Голова гудела. Да и вообще впринципе Инуи был не в лучшем состоянии. В какой-то момент, когда Сейшю уже отрубался и казалось, что сейчас глаза уже вытекут, он где-то, на фоне гулдежа в голове, услышал удары, крики и почувствувовал, как его медленно поднимают и несут в неизвестном направлении. Возможно, где-то в глубине души Инуи понимает, что просто так его бы щас бережно не придерживали за талию, поэтому позволил себе отключиться. Когда Сейшю нашел в себе силы открыть глаза, даже не сразу понял, где находится. Ну, тоесть белый потолок, бледно-красные стены и алые простыни на которых и расположился Инуи. Тело тянуло, ныло, шевелиться не хотелось вообще. Он заметил, что костяшки его отмыты и обработаны. На своём лице он чувствовал что-то похожее на пластыри. Простонав что-то невнятное, Сейшю начал отчаяные попытки подняться с кровати. - Стой! Ты что, совсем ебнутый? - послышался чужой голос. Даже, если это было сказано вмеру громко, у блондина в голове как будто ядерная бомба взорвалась. - Тебе сейчас не то, что вставать, даже конечностями шевелить нельзя. Ишь, додумался! - последнее предложение прозвучало настолько смешно, что Сейшю, вольно не вольно, улыбнулся. В проходе стоял молодой человек. У него были чёрные волосы, выбритые сбоку. Такие же чёрные глаза, разрезом напоминающие кота. Хитрого кота. Хоть его брови и были изогнуты так, как будто у него щас морщины взорвутся, на губах виднелась улыбка. - Где я? - всë, что мог выдавить из себя голубоглазый. - И... Кто ты? - Я Хаджиме Коконой. - парень театрально сложил руки на груди и закатил глаза. - Немного обидно, что ты даже не помнишь, как я спас тебя. - он чуть улыбнулся, и тонким изящным движением смахнул невидимую слезу. Инуи даже растерялся. Точно, его же избивали, а потом..? А потом... А хер знает, что потом. - Ой, да ладно тебе. Насколько я знаю, ты - Сейшю Инуи. - Откуда ты..? - Я просмотрел тетради в твоем портфеле. Думал найти там телефон и позвонить твоим родителям, но.. Телефона я не нашёл, но могу сказать, что твои оценки оставляют желать лучшего. - Ты..! Ты рылся в моих вещах?! Ты вообще?!... - Инуи начал махать руками в разные стороны и даже не сразу почувствовал, как сильно начало ломить конечности и даже позвоночник. Это заставило болезненно простонать. - Ну тихо-тихо. Не надо так. - Коконой подошел ближе и присел рядом с травмированным. - Я обработал всë, как можно лучше. Конечно же, под одежду я тебе не залазил. Всë-таки уважаю твое личное пространство. - Ты знаешь, что такое личное пространство? Вау! Да ты умеешь удивлять. - Инуи аккуратно опустился на подушки и чуть прикрыл глаза. - Не выделывайся, ты на моей территории как бы. Сейшю закатил глаза. - Итак. Раздевайся. - выпалил в один момент Хаджиме. - Ого, так сразу? Я уже говорил, что ты умеешь удивлять? - блондин даже с места не сдвинулся, но голову поднял. - К счастью, у меня нет фетиша на спящих людей. - Коко отошел от кровати и полез в маленькую тумбочку возле кровати. Через несколько секунд он достал оттуда перекись, бинты и несколько ватных дисков. - Снимай футболку. - Инуи подчинился. Хаджиме начал рассматривать насколько всë плохо. - Так. Щас я буду всë обрабатывать, а твоя задача не дëргаться, не дышать, не скулить и никак не раздражать меня. Ясно? - Какие мы важные. - хоть и Инуи не был доволен тем, что им командуют, все-таки подчинился. Не дышал и даже, когда неожиданно начинало щипать, даже не рискнул. - Ты чë, реально не дышишь? - Коконой посмеялся. - Я же шутил. - в своей привычной манере, парень показал язык. - Хватит издеваться! И вообще, мне уже давно надо домой. - Инуи уже хотел подняться, но его перехватили. - Инупи, постой! - Коко схватил парня за плечи двумя руками. Не отпуская, но как бы мы не препятствуя. - Инупи? - Сейшю легко улыбнулся. - Ладно. И что же ты хочешь? Что бы я отблагодарил тебя? - блондин осмотрелся по сторонам. - Знаешь... Всë, что я могу дать тебе - это деньги. Но ты не похож на человека, который нуждается в материально поддержке. - Э.. Мне ничего от тебя не надо. - Коко улыбнулся и неловко почесал затылок. - Ну то есть... Спасение тебя было не из корыстных целей. А просто так. - Ахахах~ Забавный же ты все-таки. - Инуи вглядывался в глаза напротив. - Не могу даже понять, что у тебя на уме. - Это тебе и не нужно. Тебя проводить до дома? Или может довезти? - А, нет, спасибо. Я лучше пройдусь, освежу мозги, а то котелок не варит вообще. - Хорошо, как скажешь. Инуи Сейшю уже давно вышел из его квартиры, ещё раз поблагодарив своего спасителя и попрощавшись с Коко. Давно, да... Минут 20 или 30 назад. Но почему-то с того момента Коконой так и не сдвинулся с места. Стоял у двери и слушал бешенный стук собственного сердца.
379 Нравится 28 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (3)