И снова здрасте=)
24 сентября 2021 г., 21:08
Примечания:
Ну вот 3 часть:') Думаю получится норм.
*После они уехали в Казахстан. И нашли там бубновых. Они лежали на камне и спали. * Габриэль: Ребята:)!!! Куромаку: Ну вот и пропавшие без вести! И что вы здесь делали?! Данте: Друг мой, мы спали!!!! И прилетели сюда на облаке. Но потом Габи упал с облака и он упал сюда. *Потом приехали они все домой*. Джокер: Ватрух! Вару:А? Джокер: Шо делать будем-с? Вару: Даже не знаю... Федя: Так, ребята, мы, завтра уезжаем на море в отпуск. Так что собирайтесь! =) Зонтик:Хо-рошо. *Все пошли собираться.* Пик:Где моя футболка?! Суки?! Вару:Хе-хе:') Пик:ВАРУУ!!!!!! Ты охуел, сука?!?!?? Аааа?!?!! Вару:Прикинь ДА! Пик: Я тебя НЕНАВИЖУ!!!!!! Вару: Ты мне тоже как друг =) Федя:ВАРУ И ПИК ПРЕКРАТИТЕ!!!!!!!!!!! :(, Они успокоились* Поужиналии пошли собирать чемоданы. Джо:Мне скучно=( Вару:Мне тоже:'( Они пришли в аэропорт. И сели на самолёт. Они пришли в новый дом. Федя:Ну вот мы и пришли! =). Дом был 2-ух этажный и новый. Везде горел свет. Они разошлись по комнатам:')
Примечания:
Ну что-же я так стралась, думаю мои старания не напрасны. Всех люблю чмоки😘❤️❤️❤️💛