Плохой вечер.
22 сентября 2021 г., 21:52
Примечания:
Вот 2 часть которую вы ждали=). Приятного чтения :')
На следующий день. Куромаку:Эх какой прекрасный день! Знтик: О-он вел-ликол-лепен! Они шли по дороге в магазин за продуктами. А Червовые ушли на аттракционы. Бубновые улетели в Казахстан 😂Пиковые ушли на дачу за ёжиками🤣👍Вару:Гдэ ежи? Пик:Я что знаю?! Вару: ООО!! Ёж! Ёпта, что он такой милый! *Вару взял ёжика на руки* *Ёж чихнул* Пик: Бля, милый. *Тем временем у Бубновых:') * Габриэль:Данте, где мы? Данте:Я не знаю, друг мой! =( Габри:ААААА!!! СПАСИТЕ!!!! Данте:Успокойся!!! *Габи успокоился* Данте: Подожди минуту. Габриэль:хорошо. *Данте начал искать в картах их местоположение * Данте:Ёшкин кот... Габриэль:Ну и где мы??!? Данте:В КАЗАХСТАНЕ!!! Габи:Как в КАЗАХСТАНЕ?!?! Данте: В прямом! *Валет начал паниковать* Габри: Мы же выберемся от сюда правда? Данте:Думаю что да.. *Тем временем у Червовых* Феликс:О смотри Ромео там Колесо Обозрений! Пошли туда! Ромео: Хорошо, сладкий~! * Они всё обошли только что можно было. И пришли домой. * *Дома* Куромаку: Мы пришли! А ты Зонтик иди пока руки мой и за стол. Зонтик:Х-хорошо, Куро! *Зонт ушёл* А Кура с маком пошёл на кухню готовить. Вару:УРА!!! Я дома!!!! Жека, смотри это твой дом! *Это имя ежа* *Жека понюхал и зевнул* Пик:Я дома. О вот и дэбил и его ебанутое существо-_-!
Продолжение следует...
Примечания:
Ну... Вот набираем коменты и лайки, а я выпускаю новую часть❤️ Всех люблю, мои булочки❤️😍