Часть 4
9 октября 2021 г., 21:12
Примечания:
Думаю, Вы, очень ждали эту часть😋 Приятного чтения!
На следующий день. Куромаку: Так мы ушли Валеты не шумите и не ругайтесь, не бейте посуду и не поджигайте ничего. Мы ушли в магазин скоро придём. *Короли ушли. * Феликс: Чур я за главного=) Зонтик: А может чаю п-попьём? Габриель: Я за! Феликс: Я тоже:) Вару: Ну... Я не против. *Они пили чай с разными сладостями и печеньем.* Вару: Я к себе! *Пятый ушёл.* Феликс: Кто со мной на прогулку? Габри: Я с тобой! Зонтя: Ну и-и я-я п-пойду! *Они оделись и ушли.* Вару: Ну и чем мне заняться? О придумал! *Пришёл в подвал* Вару: Так и где же он?.. О вот! *Поднял игрушку.* Это был мишка по имени Вареник. Он был мятно-зелёного цвета. Вару давно позабыл о нём, но вдруг вспомнил о нём. Вару:Вот ты где всё это время был! Я по тебе соскучился=) *Обнял медведя. * Вару: Ну теперь пойдём покушаем:') *Пошёл на верх и в кухню. Взял кружку зелёного цвета, налил чаю. Схватил несколько печенек и конфет. И ушёл к себе на 3-тий этаж.*
Примечания:
Ну вот как получилось. Надеюсь, Вам, понравиться=) Всем пока, мои булочки, с корицей😘❤️