(Пик)ник.

G
В процессе
22
Размер:
планируется Макси, написано 25 страниц, 1 146 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
На следующий день. Куромаку: Так мы ушли Валеты не шумите и не ругайтесь, не бейте посуду и не поджигайте ничего. Мы ушли в магазин скоро придём. *Короли ушли. * Феликс: Чур я за главного=) Зонтик: А может чаю п-попьём? Габриель: Я за! Феликс: Я тоже:) Вару: Ну... Я не против. *Они пили чай с разными сладостями и печеньем.* Вару: Я к себе! *Пятый ушёл.* Феликс: Кто со мной на прогулку? Габри: Я с тобой! Зонтя: Ну и-и я-я п-пойду! *Они оделись и ушли.* Вару: Ну и чем мне заняться? О придумал! *Пришёл в подвал* Вару: Так и где же он?.. О вот! *Поднял игрушку.* Это был мишка по имени Вареник. Он был мятно-зелёного цвета. Вару давно позабыл о нём, но вдруг вспомнил о нём. Вару:Вот ты где всё это время был! Я по тебе соскучился=) *Обнял медведя. * Вару: Ну теперь пойдём покушаем:') *Пошёл на верх и в кухню. Взял кружку зелёного цвета, налил чаю. Схватил несколько печенек и конфет. И ушёл к себе на 3-тий этаж.*
Примечания:
22 Нравится 16 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)