Школьные истории:)
13 ноября 2021 г., 18:10
Примечания:
Это пока не 5 часть, но если наберёте 20 лайков. То я открою графу с надписью "Отчество". Приятного чтения:)
Школа-_-
Я: еду в школу.
ЛП: ждёт меня.
Несколько минут до этого:
ЛП: звонит мне.
Я: Привет
ЛП: Привет! А ты в школе?
Я: нет. Только выехала из дома, а что?
ЛП: Через сколько минут ты будешь здесь?
Я: я через 10 минут буду.
ЛП: ок жду у входа.
*В итоге приехала через 20 минут.*
ЛП: Ты сказала что приедешь через 10 минут, а приехала через 20!
Я: Ну прости:(
ЛП: Ладно пошли давай.
История №2.
Лп: Меня чморит пол класса.
Тем временем я: Весь класс меня гнобит:)
ну вот всё.
а вы чего ждали?
Ну даже не знаю что вам сказать
ВСЕХ
ВАС
ЛЮБЛЮ
ОЧЕНЬ
СИЛЬНО
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
=))))))))))))))))))))))
Всё)
)
0
0)
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________-Ваша Нейт))
Примечания:
НУ вот получилось так. Всем доброго вечера или ночи, мои хорошие)