***
Следя за Тетсуо, Кирилл понял, что его самый любимый друг-коротышка уже рядом и замахивается на него битой. И если он пропустит удар будет очень больно делать букеты в цветочном. Его клиентам будет неприятно видеть его сломанный нос и гематомы на лице и в итоге они уйдут в более…лучшее место для покупки букета. Посмотрев за спину через плечо, он и правда увидел розовые волосы, смешно качавшиеся на воздухе. Ох, а это его усердное лицо, — как будто он сейчас обосрётся — не помогало Кириллу, поэтому, не сдержавшись и тихо посмеявшись над этим, отпрыгнул в сторону, наблюдая за покачнувшейся фигурой. Ему и правда нравится дразнить этого вспыльчивого ублюдка. — Хаха, не думал, что член Свастики такой слабак. — Он фыркнул от смеха, иногда осматриваясь вокруг себя, как будто ему было всё равно на это нападение. — Может поэтому и ушли люди. Ближайшие стоящие Вальгалловцы усмехнулись на это замечание, продолжая избивать мелких сошек из Томана. С такими довольными улыбками, что можно было подхватить такую же. Но что ещё он заметил, так это внезапно появившуюся вокруг них арену, но вот канатами были людьми. Эти «канаты» состояли из полулежащих парней в чёрных куртках и возвышающимися над ними в белых. Мрачно усмехнувшись, Кирилл достал из карманов бинты, и стал наматывать на руки. До этого, он отбивался какой-то железкой, но в итоге она погнулась о чью-то голову. И восхитится крепкостью головы, он не мог, поэтому просто доломал её о ту же голову. Обходя друг друга по кругу небольшой импровизированной арены, они вежливо улыбались друг друга и ждали, когда Кирилл упакует свои кулаки и наконец настанет время битья морд. Завязывая их как можно быстрее и качественнее, Кирилл думал, как рассказать новость Кайоши. Желательно, чтобы их не спалили. Он поставил руки перед собой, прикрыв лицо, а то Кайоши ему намеренно зарядит туда и нос станет кривым. Чего он не хотел. А этот гад так радостно улыбнулся, словно сразу понял для чего Кирилл прикрывается. — Что, боишься за свою рожу? — Он смеялся, прищурив глаза и перекручивая биту в руке. Они остановились друг перед другом. Кирилл сразу побежал на него, понимая, что надо сокращать их расстояние, иначе эта бита и правда пройдётся по его прекрасному лицу. Главное не забыть про его любимые удары ручкой. — Тетсуо сказал следить за тем чуваком с татухой тигра, при его движении рукой, мы должны идти за этим парнем. — Он нанёс прямой удар джеб, но попал в вовремя поставленную биту. Хорошо, что он додумался одеть бинты. — У него мб будет ножик с собой, но я думаю что это маловероятно, но…на Такемичи мы должны забить и бежим к Баджи, если что. Почему-то Тетсуо сказал, что Тигр зарежет своего другана. Что я опять же считаю тупостью. Бита бьёт ему прямо в скулу, слегка откидывая, не дожидаясь прихода в себя, Сакаи бьет снова, только уже в грудь, стараясь вывести из него весь воздух. Подбегая к подавившемуся выбитым воздухом Киру и давая знак, что понял новое поручение. — Понял. — его внимание снова привлёк взгляд пятого командира отряда Свастонов, что с интересом разглядывал их. -«Чёртов сопляк и его уёбищные взгляды!» — внутренне Кайоши кричал от всего этого, когда пропустил удар, хоть и попытался уклониться в последний момент. — «Ну хоть не в глаз или нос.» . Его губы были разбиты ударом кулака, из-за чего его слегка дикий вид и неуместные улыбки стали ещё хуже. — Я тебя. — Грозный взгляд не понравился Кириллу и тот отошёл от него подальше, хоть и понимал, что действует глупо и сейчас ему и правда влетит. — И, если ты не встанешь после этого, мне будет плевать. Это только твоя вина, Кир. Ручку биты перехватили удобнее. Замах и Кайоши ударил бы Кирилла в ключицу, но тот отпрыгнул вбок, спасая себя от удара. Что-то злобно пробормотав, Кайоши постарался снова ударить его, повалить и так сказать, что Кир ещё юн для него. Но из-за того, что от его ударов легко уклоняются, Сакаи хотелось просто вытащить пистолет и выстрелить в Кирилла. Что странно. Они вроде как друзья и подчинялись одинаковым людям, но почему-то никогда не могли жить мирно друг с другом. То обидные шутки, неожиданный удары из засады и это похоже на дружбу. Странную, конечно. А вот эта драка помогает им с сдержанной злостью из жизни. Тетсуо они скажут, что у них был спарринг.***
Хмуро следя за дракой, Тетсуо обходил её по кругу. Иногда перед его глазами мелькали знакомые макушки. Допустим, он уже несколько раз видел, как Кайоши ударили, что обычно бывает редко. — Стареет, что ли …- тихо бормотав себе под нос, Тетсуо отошёл от него и пошёл дальше. Там как раз намечалась интересная картина в лице Рюгуджи Кена и Ханмы Шуджи. Подходя всё ближе, он замечал лежащих на земле людей Валльгалы. И валялись они довольно интересно. Вокруг Рюгуджи, который стоял в середине и переговаривался с другим двухметровым переростком, а затем улыбнулся ему и побежал на Ханму. — Какие страшные дети.- подходя ближе, Тетсуо удалось рассмотреть их начавшуюся драку. — Ого…так они быстро закончат. Засунув руки в карманы белого пальто, он наблюдал за полётом Ханмы, ставя ставки с самим собой. Вырубится он или нет? Хотя он не зря же он носит кличку «Бог Смерти». Так что с большей вероятностью, у него будут просто ужасные гематомы по всей спине. И да, он встал. Грустно вздохнув, он поплёлся дальше, замечая рядом с Такемичи Кайоши. Хмыкнув на быстрое реагирование, он пошёл дальше. Иногда замечая уже вырубившихся парней, потом длинноволосого парня, избивавшего врага быстрыми ударами. Его просто удивило, что его пока что никто не схватил за волосы. Приближаясь к машинам, он встретил забавляющихся зрителей. Те смотрели на свалку и каких-то парней. Издалека и со спины, он не понял кто это. — А…Тетсуо-сан. Ты просто посмотри на этих мартышек. Прыгают по машинам, а Майки с таким лицом гоняется за ним. — Один из парней решил поделиться с судьёй событиями. — Но меня больше поражает его плащ. Он всё ещё не слетел с его плеч. Хочу такой же. Смешно фыркнув, он достал новую сигарету и зажёг её. Но это не помешает ему следить за лидером Свастики, прыгающего за бывшим командиром его группировки. Когда же он увидел внезапно появившихся людей, Тетсуо подумал, что Кадзутора довольно умно сделал, устроив бывшему другу засаду. Хотя это не сильно помогло, судя по тому, как Манджиро без затруднений отбивался от двух людей. — « А я думал, что это лишь слухи про его силу. Жаль его старшего, у него наверняка был комплекс.» Выдохнув белый дым, Тетсуо прищурив глаза увидел, как обхватили Сано эти два парня. Его это заинтриговало, и он стал думать, что они собрались делать в этом положении. Тетсуо стал думать все варианты с таким сюжетом. И почему-то большинство сводилось к нечестному избиению Сано. Неодобрительно поджав губы на собственный мысли, он снова затянулся и уже смотрел на летящую железяку прямо в голову Манджиро и улыбающегося при этом Ханемию. Его рука дёрнулась, когда на сломанную машину обрушилось подростковое тело, а сопровождаемый при этом крик Кена, только добавил ему начавшуюся панику и нервозность. Ладонь в кармане сжалась в кулак, когда тот встал и начал что-то говорить, при этом смотря на Кадзутору. Тетсуо совсем не нравилась эта сцена, особенно когда он смог рассмотреть кровавые дорожки на лице Манджиро и красное пятно на железной трубе. До сюда доносились удары по лицу, а все уже начинали говорить про проигрыш Сано. — Ха… Судья, не думается ли тебе, что Вальгалла уже выиграла? — он посмотрел в фиолетовые глаза Рана Хайтани, который перевёл свой взгляд с драки на него и улыбнулся. — Пока…не слягут все командиры, Токийская Свастика не проиграла. — Поджав губы проговорил Ханагаки. — Майки же может неожиданно встать. В любом случае, исход ещё не ясен. Он нагло врал ему, при этом выглядя как самый честный человек. По идее Сано и правда проиграл, но было принято решение толпа на толпу. Значит, как минимум должны уложить ещё командиров, а не только лидера. С ним же согласились и люди, давно знающие его правила. Наверное, ещё когда Чёрные Драконы не были так популярны и сильны, большинство уже знали его правила, хотя те распространялись только когда была драка с бандой, в которой он состоял. Нервно потеребив старый мягкий значок на его ключах, Тетсуо повернулся боком к горе машин и стал следить за другими, ища своих друзей. И найдя их, ему захотелось ударить кого-то тоже. Придерживая сигарету губами, он полез в карман за телефоном. Сразу раскрывая его и по памяти набирая знакомый номер. Кайоши, который уже вошёл в кураж и был намерен избить Кира его совсем не устраивал. Отходя от людей и ожидая ответа, он пытался успокоиться. Как только ему ответили, сигарета, находившаяся в губах, перешла в левую руку, до этого сжимавшая брелок. — Вы блядь ничего не попутали ублюдки? — Его голос мог убить ответившего, если бы конечно это можно было сделать. — Если ты или Кир сейчас же не придёт к блядской горе машин, я вас убью, понятно? — Тихо прошипев эти слова, Тетсуо снова посмотрел на гору машин и уже видел, как Сано легко раскидывает державших его и бьёт Кадзутору в висок ногой с живым весом. Звонок тут же был сброшен.***
Он слушал гневную реплику Тетсуо, отскакивая от очередного удара ублюдка Кирилла, который блядь улыбался и даже не думал чутка притормозить. И в итоге Тетсуо отключился, даже не дождавшись ответа. — Ты, сукин сын! — Кайоши совсем не хотелось продолжать этот бой, учитывая, что ему позвонили и угрожали расправой, если кто-то из них не придёт к Тетсуо сейчас же. — Либо ты, либо я! Пригнувшись от повторного удара, целящегося ему в нос, Кайоши сделал подсечку, опрокидывая Кирилла животом на землю. Сразу же вставая и замахиваясь битой для удара по пояснице. Насколько он помнит, недавно тот жаловался на боли в этом месте. И правда, Кирилл сразу же простонал от боли и стал переворачиваться набок, придерживаясь за поясницу. Кайоши ухмыльнулся, присаживаясь рядом и наблюдая за ним. — Ты уж полежи пока. — Ударив в основание шеи, Кайоши тут же встал, вспоминая что там находится вроде трахея. Судя по начавшему задыхаться Кириллу, он снова был прав. Окружившие их люди сразу занервничали, хотя совсем недавно ликовали победой над Майки. Возможно, это было плохой идеей, но он должен был ударить этого ублюдка в шею, но так, чтобы не убить. А если он ударит туда железной битой, будет ой как плохо уже ему. Раскидав их границы боя, Кайоши стал протискиваться через людей, останавливаясь почти рядом с Тетсуо. — Живо на гору и следи за Майки с Баджи. — Прочитав по губам, Кайоши кивнул, убегая на гору и незаметно залезая на неё.***
Слушая разговор подростков, ему хотелось прокомментировать это хоть как. Для него они были похожи на разъединявшихся во мнениях пару, из-за чего он не сдержал тихого смешка. А потом сзади него появился очень злой Кир, который с вероятностью в тысячу процентов думал, как будет бить его, и какой лучше гроб подойдёт. Недовольно фыркнув, Кайоши снова повернулся к интересующей его сценой. И видимо он что-то пропустил, потому что совсем не мог понять зачем клыкастый парень считает цифры до единицы. Возможно, ему вообще ничего не придётся делать, только наблюдать. Уж этот парень точно сможет себя защитить, в отличии от Такемичи. К слову, каким образом он оказался тут так быстро? Нахмурившись, Кайоши думал, что ему важнее сейчас выполнить. Изначально: оберегать Такемичи от слишком сильных побоев. Но сейчас ему сказали сосредоточиться на Баджи. Хмуро разглядывая сжимавшего в «объятиях» Такемичи, Кайоши решил ничего не делать, он сможет откосить от гнева Тетсуо. А вот Кириллу будет больно. Ну а что он просто сидит рядом и ничего не делает? Хотя он тоже ничего не делает. — Кайоши, блядь! — русая макушка его друга тут же дёрнулась из их укрытия вперёд, туда, где были Такемичи и Баджи. Нахмурившись от этого резкого выпада, Кайоши не до конца сообразил, что случилось. Пока не заметил нож, торчащий из спины Баджи. — Постой! — Хватая Кира за руку и опрокидывая на себя, он мельком заметил поворачивающийся взгляд подростка с ужасным загаром. — Ты совсем рехнулся? — Его друг, мог посоревноваться со змеёй в шипении, ну или с Воландемортом и Поттером. — Его пырнули, ты ебанутый! — И что? — Сакаи безразлично осматривал это всё, высматривая Тетсуо и его следующие приказы. — Мы и не до такого доходили, если ты забыл. А этот черныш* всё ещё целёхонький, так что возможно это и правда царапина. Банан мог и промахнуться. Возможно, успокаивая друга такими словами, он успокаивал и себя, рассматривая чёрную майку под белой курткой, и совсем не замечая медленно расползающееся кровавое пятно на одежде. А то, что они избивали друг друга несколько минут назад, никак не смущало его. Совершенно обычное дело между ними. Сейчас же они должны сосредоточиться на этой всей Санте-Барбаре. Окончательно успокоив себя тем, что обычно люди, которых приблизительно пырнули в почки, не могут так резво скакать по машинам. Глубоко вдохнув, рука сама легла на сердце. И он смог ощутить, как перепугался за этого парнишку. Кирилл рядом сидел и неодобрительно качал головой, готовившись тут же вскочить и побежать за раненым человеком, оказывая первую помощь. Отсюда он уже мог заметить, как тот дышит тяжелее и направив железную трубу на Кисаки, кашлянул кровью. — Дождались, уёбок! — Тут же выскочив из своего места, Кир, ловко прыгая по машинам добрался до уже стоящего на коленях Баджи. Легко оттолкнув Кисаки, он резко замер, смотря на кровавые струйки крови и совсем не понимал, что ему делать. Разворачиваясь к Кайоши, Кирилл заметил, как тот поднимался, набирая скорее всего Тетсуо. — Ударили скорее всего в почку, либо в нисходящую ободочную кишку. Много крови, её не было видно, скорее всего из-за чёрной майки. Она всё впитала. Да, клыкастик потерял сознание. — Садясь рядом с истекающим парнем, Сакаи отключил связь и передал телефон Кириллу. И тут же он стал снимать с себя чёрную форму. Кайоши только потеряет время, прося Кира снять свою. –…Тетсуо нас убьёт, если ты подохнешь. Паника, в данной ситуации не должна захватить Кайоши и Кирилла. Ладно, если один утонет в ней с головой, но двое. Два паникующий взрослых, будут создавать ещё большую панику, чем дети, окружившие их. Так что лучше чувствовать холодный пот, стекающий по спине и плечам, чем лихорадочно думать, что надо сделать. Сразу вспоминались все лекции из университета по оказанию первой помощи с колотой раной. Это же колотая, да? Да. Резанная была бы неглубокой и длиннее, чем эта. А крови было бы поменьше. Тряхнув головой, Кайоши прогнал нервирующие и неуверенные мысли. Глубоко вздохнув, Сакаи стал давать указание Кириллу, внезапно застывшему на месте, что было очень некстати. — А ну быстро взял яйца в кулак и помог мне! — Аккуратно поворачивая Баджи на здоровый бок, подкладывая ему под голову только что снятую куртку Кира, и под бок он положил остатки чёрной куртки «Свастонов». — Венозное кровотечение… Кайоши сам себе шептал указания и сразу выполнял их указания, иногда посматривая вниз и ища знакомые синие глаза. Но чаще он прикрикивал на Кирилла и совсем забыл, что он спасает жизнь врага. Хотя он и не состоит в «Свастике», для остальных было по-другому. Поэтому, когда он наткнулся на хмурый взгляд Кисаки, лишь обворожительно улыбнулся ему и сразу поставил перед собой пришедшего в себя Кирилла и друга Такемичи, который перед началом боя внимательно рассматривал его.***
Тетсуо нервно смотрел на две макушки друзей, которые так заботливо окружили умирающего. Нахмурившись ещё сильнее от своих мыслей, судья решил сделать объявление, но видимо никто его слушать не будет. В мыслях он взвыл от решения принять этот просто катастрофически идиотский план его ученика. Звёзды, видимо не на его стороне. Что там говорили сегодня в утреннем гороскопе про Тельцов? Надо было послушать и скорректировать их план, а не переться на потасовку школьников. Ну а что? Они же просто школьники с незаконченным средним образованием. Какие тут могут быть гениальные планы? А, Тетсуо? Вот и появился чей-то супер-каверзный, хитроумный и другие синонимы, план. А они — сговорились за час до начала драки, обсуждение же в три часа ночи, не в счёт. Нервно дёрнув головой вбок, Тетсуо удовлетворённо простонал от того, как щёлкнула кость в шее, а затем достал новую сигарету и быстро поджёг её. Возможно, ему стоило заботиться об этом раньше, но опять же, план в три часа ночи будет всегда ужасным. Да и он не гений, чтобы продумать абсолютно все выходы их ситуации. На свои мысли он неодобрительно покачал головой, отворачиваясь от горы машин и начиная следить за прервавшейся дракой. — Что за грёбанные оправдания… За всеми этими мыслями, он пропустил обвинения капитана третьего отряда в сторону Ханемии. Но к концу его слов Тетсуо вернулся в мир, чтобы увидеть, как Майки медленно спускается с гор машин, говоря Рюгуджи что бой окончен. Тетсуо нахмурился при этих словах. Он думал, что Сано услышал правила боя, но в тот момент, когда он хотел напомнить, Ханма опередил его, говоря, что решать это не ему. Складка между бровей расправилась при словах этого шпалы, хотя через секунду Ханма уже лежал с белой пеной в уголке рта на земле. — Видишь, окончен. Сразу последовали удивлённые возгласы «Вальгаллы», а затем те стали убегать. Тетсуо мог лишь удивлённо моргать на такое поведение, как и большинство зрителей. Сглотнув слюну, Тетсуо собрался объявить выигрыш Тосвы, ожидая что битва будет остановлена, даже если тут ещё остался Ханемия. Но тот стал говорить про предательства и смерть Майки, либо свою. Снова нахмурившись после этих слов, Тетсуо наблюдал за тем, как Ханемия отлетел от удара Майки. Послышались возгласы толпы. Тетсуо же нахмурился ещё больше, когда все сразу стали говорить что-то. Майки говорил, что уничтожит Кадзутору, Кайоши и по всей видимости Чифую кричали про то, когда прибудет скорая, Рюгуджи настороженно звал Майки, Мицуя же озвучил мысли большинства. — Майки убьёт Кадзутору! А его младший брат говорил что он бессилен и стал плакать. Мощные удары приходились по лицу Ханемии, оставляя на кулаке Манджиро кровавые пятна, которые теперь были и на земле, а его вторая рука сжимала горло, не давая вдохнуть. — Чёрт! — Руки Тетсуо стали звонить Кайоши, но ему ответил Кир. — Кто-то из вас должен сейчас спуститься и остановить убийство! Желательно чтобы вы спустились вместе. Спроси у Кайоши про успокоительное. — Тетсуо выбросил недокуренную сигарету и притоптал её, подходя к чёрной машине и открывая дверь. — Понял. Кайоши, возможно, не сможет. — Он на секундку замолчал. — Успокоительное лежит в аптечке. — Ладно, тогда спекайся сюда. Звонок был сброшен, а аптечка уже была у него в руках и Тетсуо стал искать успокоительное с седативным эффектом и когда его нашли его положили в карман, аптечку же взяли на всякий случай.***
— Блядь… Сано реального убьёт тигра. — Кир поджал губы и нахмурился на такой исход драки. — Если что, спускайся Кайоши. Кирилл стал прыжками спускаться с башни и осторожно подходит к Майки. — А я думал Шиничиро отмёл младшим лишнее насилие…- Кайоши недовольно буркнул это, осматривая свою работу и лицо Баджи и что-то в нём ему явно не нравилось. — Ты черныш лежишь тут, понял? Ты потерял много крови и, если будешь двигаться будет намного хуже. Тетсуо меня прибьёт если ты не выживешь, да и тебя тоже он пришьёт. Проверяя ещё раз свою работу, он что-то нащупал в кармане куртки и нахмурился, чувствуя форму этого предмета. — Ты таскаешь с собой складной нож? — Кайоши шуточно спросил его, без разрешения доставая этот предмет и удивился, когда в его руках оказался сложенный нож. — Ты что блядь собрался с ним делать? Убить себя? Кайоши неодобрительно посмотрел на него и положил нож в один из карманов своих штанов. — Ты, конечно, ничего не должен Тетсуо, но…хотя забудь. Сам всё обсудишь с ним. — Кайоши подозвал к себе паренька с заклеенным глазом. — Смотри за ним, чтобы никуда не шёл, чтобы остановить людей внизу, не переворачивался на больной бок. Постарайся исключить ему лишние движения. После инструкции он стал спускаться с горы, обдумывая действия этого зубастика. — «Какого он хотел убить себя? Спасение Тигра? Что за тупость.» Ему в руки всунули его биту, которую он потерял где-то на горе, когда он оказывал помощь Баджи. — У Кира успокоительное, так что помоги ему, я пока распугаю зрителей. — Тетсуо передал ему биту и сразу же ушёл к зрителям, что-то объясняя им. Хмыкнув, Кайоши удобнее перехватил биту и стал подходить к Киру, размышляя как им успокоить впавшего в бешенство чертовски сильного подростка. Он съёжился от очередного удара по лицу Тигра. — Мы должны это обезвредить, не убившись и не убив его… — Кир озвучивал свои мысли в слух, сжимая в руках укол с успокоительным. — Но он скорее всего не посмотрит даже на нас… — Да ты мне Америку открыл, Энштейн. Хмыкнув на замечания своего друга, Кир стал обходить место действия, пытаясь заговорить с подростком. — Я тебе отдам укол, ладно? — Ты не сможешь с ним нормально поговорить. Краем глаза он заметил, как Такемичи дёрнулся в их сторону и сразу нахмурился, но он подумал, что тот покачнулся из-за набежавших слёз. — Манджиро, твой друг в норме. — Кир стал подходить к нему, засунув руки в кармане и пытаясь показать, что он не нападёт. — А вот тот, что под тобой не очень. Он сейчас умрёт и может ты пощадишь его? Кир хмыкнул на молчание и снова стал наблюдать за избиением Ханемии, пока Кайоши подходил со спины к Майки, но его остановил Рюгуджи. Нахмурившись от этого, Кир молчаливо спросил Кайоши: «что случилось?», но ему покачали головой. — Ма-а-анджиро…ты сейчас станешь убийцей, как он. — Он небрежно кивнул в сторону лежачего, присаживаясь на корточки на уровне Сано и пытаясь уловить его взгляд. — Но думаю он правильно поступил, убив твоего брата. — Кир усмехнулся. — Шиничро был слабаком и только Бог знает, как он смог подогнуть под себя преступный мир… — Кир! — Кайоши неодобрительно крикнул его имя, пытаясь этим его остановить. — Обычно я придерживаюсь правила не говорить о мёртвых плохое, а только хорошее, но Боже, как же твой брат меня выбешивал в своё время. Просто собрал вокруг себя сильных парней и вертел ими. У меня даже было такое чувство, что они договорились, либо Шиничиро дал им всем? — Он тихо рассмеялся, замечая остановившиеся удары и приготовился для удара. — Придурок! — Кайоши кричал из-за спины Манджиро, который обратил на него своё не очень хорошее внимание. Он сглотнул от такого злого лица и ему даже показалось, что его чернющие глаза побелели внизу радужки. — Я не прав? — Для пущей убедительности своих слов он улыбнулся ему. В его лицо тут же врезался кулак. У этого мальца была тяжелая рука. Чужая кровь тут же смешалась с его, вытекающей из носа. Не успевая вернуть сознание, в него полетели ещё удары, которые уже точно не дадут ему укрыться или вспомнить как защититься. — Чёрт тебя дери! Оттащите Ханемию отсюда и подойдите к судье, у него может оказаться лёд. — Кайоши отдал приказ не своим людям и выдернул руку у «Дракона». — Ваш лидер, бешенный блядь. Не слушая никого, он постарался остановить теперь избиение его друга.***
— Скоро нагрянет скорая, а если они увидят это всё, тут же появится и полиция, думаю вы и так знаете. Так что лучше расходится, всё равно почти вся Вальгалла сбежала, а их зам. командир лежит на земле с пеной у рта. — Да мы и так хотели уже рассасываться. — Тощий отмахнулся от него. — Слабаки просто. Тетсуо скептично посмотрел на него. — Не мои проблемы, что вы всрали свои деньги. — Тетсуо поджал губы и сдержался от закатывания глаз. Тощий уже порывался что-то сказать, как перед ним ненавязчиво повертели пистолетом. Братья Хайтани же продолжали смотреть шоу и усмехнулись от чего-то. — Хм? — Тетсуо с интересом посмотрел за свою спину, где недавно избивали Ханемию, а сейчас избивают Кира. — Блядь! — О, а вам ещё много чего надо сделать судья. — Старший Хайтани улыбнулся ему, складывая руки на коленях. — Я знаю. Но лучше и правда собрать своих ребят и расходиться. Нахмурившись на это, Тетсуо тут же отошёл от них, скидывая свое пальто на одну из машин, когда подошёл к участникам «Тосвы». — Тетсуо-сан. — Рюгуджи смотрел на него слегка растеряно и каплю каких-то эмоций, которые Тетсуо не смог разобрать. — Кир начал говорить о старшем брате Майки очень плохие слова и получил. — Что? Кирилл-то? Бред. — Тетсуо в неверии посмотрел на него. — Ладно, как Баджи и Ханемия? — Отлично. — Ну как хочешь… — Тетсуо устало выдохнул, наблюдая как несколько ребят из Икэбукуро перетащили Ханемию. — Сбегайте за аптечкой в чёрной машине. — Он указал направление, и один парень выполнил его просьбу, подбежав к машине — И думаю Баджи сам расскажет, как мы с ним связаны, а Кир… я объясню после. Краем глаза он снова обратил своё внимание на драку дуэта Кайоши с Киром против Майки. Тетсуо тяжело выдохнул, наблюдая как его друзья постепенно проигрывают ему, от чего его брови нахмурились, а нижняя губа была нервно закусана. — Лучше обработайте Ханемию, когда скорая подъедет- Тетсуо ненадолго перестал смотреть на драку, вместо этого обращая внимание на Ханемию, лежащего на земле. — Тебе было сказано лежать, какого чёрта встал? Рюгуджи нахмурился, смотря себе за плечо и удивленно наблюдая за спускающимся Кейске, которого поддерживал Чифую. — Хаха, я не могу смотреть как их избивают. Но спасибо что вытащили Кадзутору. — Он улыбался и по тяжелому дыханию было видно, что ему тяжело сейчас идти и стоять. Однако он остался стоять перед всеми на своих двоих, прикрывая рану. — Я думал окликнуть Майки…но твой друг, Тетсуо, опередил меня Тетсуо напряжённо хмыкнул, поворачиваясь к драке и уже надумывая прийти на помощь. — А ты попробуй окликнуть его сейчас. Хотя Кир мог сказать что угодно. — Ханагаки краем глаза посмотрел на Кейске, а затем вернулся к драке. — А никто не видел Такемичи, кстати?***
Рука Кайоши на его спине пришлась как раз кстати, но легла совсем не туда. -Ай! -Заткнись, нас сейчас убьют, а его волнует спина. -Да. Кайоши зло посмотрел на него и ударил по синяку, где ещё находилось больное место. Кирилл застонал от боли, откидываясь назад ещё больше и теперь он полулежал на земле, с поддержкой руки Кайоши. -Если кто-то из старших байкеров услышал твои слова…возможно они дойдут до наших друзей, а если до Курокавы, то я тебя спасать не буду. — Кайоши ещё раз ударил его, откидывая в другу сторону, чтобы помочь избежать удара главы Тосвы. Кулак попал ему в щёку, немного протаскивая его по земле. Он сплюнул кровь, рассматривая лицо своего противника, а затем попытался снова заговорить с ним. -Послушай, твой друг уже в норме. Вон, он даже стоять может. — Но его проигнорировали и стали идти в сторону Кира, пока не появился Такемичи, преградивший ему путь и крик Баджи. — Такемичи! — Тетсуо дёрнулся в сторону брата, но не успел, и теперь в Такемичи полетел ещё один удар. За спиной Тетсуо, Баджи сморщился от этого и попытался тоже подойти, но его пытается сдержать парень с зелёными глазами. — У тебя есть успокоительное? — Да. Из кармана куртки Такемичи выпал какой-то оберег, который ещё никто не заметил. — Если не сможешь ты, попытаюсь, я, а там уже Кир. — Да я понял. Кайоши встал с земли, подходя к Манджиро, пока Такемичи что-то говорил ему и пытался привести в чувства. Казалось, что это помогает, а какие-то белые блики в низу радужки становились снова чёрными. — Что за чертовщина… Манджиро посмотрел на землю, куда упал оберег. Его глаза расширились, и тогда вся блеклость глаз пропала, возвращая на место обычного подростка. — Оберег того дня… — Он звучал совсем удивлённо, а затем повернулся назад, смотря на Баджи и лежащего Ханемию. Казалось, он осмысливал свои действия, что смутило Кайоши. Сакаи посмотрел на Тетсуо и увидел, что тот тоже смущен. Но уже слышались сирены скорой помощи. Так что все стали расходиться. Братья Хайтани ушли, как только послышались сирены, Тощий же ещё несколько минут всех разгонял, а затем ушёл и сам. Тосва и остатки Вальгаллы спешили уйти и поддерживали своих товарищей. — Кир, Кайоши, можете уходить. — Нас прогоняют, мда. А успокоительное даже не пригодилось. — Кир со стоном поднялся, держа сильно ушибленную спину. — Надо встретиться в клубе либо баре. — Это наоборот хорошо. Не думаю что мы смогли бы его вколоть. И бар ещё закрыт, так что в клубе. — Кайоши хмуро смотрел на него. — Кир блядь, тебе надо проверить спину наконец-то, так что поехали в близжайшую больницу. — У, Кай-чан обо мне забоиться. — Кирилл улыбнулся ему, пока ему не прилетел удар в затылок. Тетсуо поджал губы, чтобы не засмеяться и согласился с ними, сообщая что напишет им, когда подойдёт. — Кстати Тетсуо, надо обсудить Такемичи, надеюсь, ты не против? — Смотря что будем обсуждать. — Ничего особенного. Встретимся, милый. — Кайоши улыбнулся ему, садясь в чёрную машину и уезжая. Когда его помощники скрылись, он посмотрел на подбегающий врачей, а затем стал объяснять что произошло, так же отмазывая Ханемию от преступления, совершённого сегодня. Пока Кейске грузили, Тетсуо подошёл к Мацуно. — Баджи дал мне твой номер, так что если он забудет тебе написать адрес больницы, напишу я. Не против? — Нет…спасибо, Тетсуо-сан. Тетсуо кивнул ему и вопросительно посмотрел на брата, стоящего рядом с Мацуно. Но ему покачали головой и жестом сказали что он может идти. тяжело выдохнув, он согласился, садясь в скорую.