***
Ворота должны были открыться с криком старшего байкера, но его не было, а ворота открылись и заходя на и «площадку» Кен ожидал какую-то подставу. Но её не было. Был только лежащий на земле Хансэн и старший брат Такемичи. Он спокойно стоял и смотрел на выходящих людей с разных сторон. Да и одет он был слишком ярко для себя. — Мне очень жаль это говорить, но ты не подходишь для роли судьи. Это роль отведена мне, и никто не смеет её занимать, когда выхожу я на сцену. — Тетсуо улыбнулся, рассматривая лежащего на земле Хансэна, который вырубился с первого удара. Но потом, он, недовольно фыркнув, пнул этого отброса в солнечное сплетение, рассчитывая на слабый удар. Ему не хочется убирать труп и искать нового виновного. Отодвинув рукав пальто, он посмотрел на маленькие часы и кивнув самому себе, Тетсуо в шуточной манере поклонился перед зрителями и двумя бандами. Улыбаясь, ему пришлось напомнить про ставки на сегодняшнюю драку для взрослых. Игнорируя взгляды детей, направленные на него, он напряг голос и громко проговорил, чтобы все, кто был рядом, услышал его. — Время нашего шоу — по часам, ни минутой раньше и ни минутой позже! — Он ярко улыбался всем вокруг, смотря на открывающиеся ворота. — Я надеюсь, что никто из участников не брал с собой огнестрельного оружия или колющих предметов! Я не хочу разбираться с лишними трупами, и надеюсь, что у вас ещё есть мозги! Стараясь не замечать раздраженный взгляд Ханемии и непонимающий от брата и Кена, Тетсуо обратил внимание на толпу банд и смог увидеть рыжую и розовую макушку с фиолетовыми косичками. — Представители банд, выйдите вперёд! — подчинённый Хансэна выкрикнул это громче Тетсуо, из-за чего он почувствовал ненавидящий взгляд серых глаз. — Я даю вам выбор. Либо 5 лучших бойцов против друг друга, либо толпа на толпу. Но ещё есть один вариант. Лидер против лидера, но я сомневаюсь на этот вариант. — Тетсуо ярко улыбнулся, прикрывая на секунду глаза от уже нахлынувшей усталости. Он успешно профильтровал мини монолог Рюгуджи и сразу открыл глаза, услышав условия этой драки. Ему хотелось сделать фейспалм, от этой идиотской затеи. Но организаторами этого боя, была Вальгалла, так что ему нужно сдерживаться, просто из уважения к Кэйске. — Баджи никто к нам силой не тянул. — Ханемия усмехнулся, смотря на своего бывшего товарища. — С чего нам его возвращать? Подходя ближе, фигура Дракена возвышалась над ними двумя, и от этого Тетсуо стало неприятно, ему казалось, что тот был слишком высоким для своего пятнадцатилетнего возраста. — Вы вернёте нам Баджи. На этом всё. Тетсуо снова натянул яркую улыбку, собираясь спросить их про бой, потому что ему реально надо узнать, как они будут избивать друг друга. Но даже если он отвлёкся от Ханемии, он смог заметить, как этот друг-убийца Кэйске сжал свой кулак от нахлынувшего гнева. — Малец, кулаки спрячь, шоу ещё не началось. — Он пытался говорить с этим ребёнком мягко, вспоминая что он узнал из личного дела Казуторы Ханемии. Но на его доброту ему ответили мощным ударом в лицо. И если бы не его реакция, возможно ему сейчас было бы ещё больнее. Нахмурив брови и уже, не надевая свою маску доброго судьи, Тетсуо тёр свою щёку, не сводя с него взгляда.***
Ему было неловко на этой драке. Тут было много незнакомых людей, и было чётко видно, что они чужие? Только слепой бы не понял ничего. Что тут делают люди, не состоящие ни в Вальгалле, ни в Токийской свастике. Они все улыбались и шептались, смотря на них с Чифую, только у некоторых была белая форма с надписью над карманом, находящийся на груди. — Кто все эти люди? — Такемичи осматривал всех в этом месте, не понимая, как те прошли сюда. — Пришли поглазеть. — Чифую спокойно осматривался, замечая нескольких важных людей и ещё одну девушку с яркимим разноцветными волосами в тонкой розовой футболкой с кислотно-зелёным готическим шрифтом, он не думает, что ветровка согревает её. Она спокойно разговаривала с русым парнем. — Тосва против Валльгалы. Победившй на шаг приблизится к власти над всем Токио. Девушка всё ещё была видна ему и ему приходилось отгонять от себя вопросы на подобии: «Что здесь делает эта хрупкая девушка». — Конфликт привлёк внимание всех местных авторитетов. — Её низкая фигура держала одного высокого парня в белой форме за шею, в держащей руке была бита, а в удобных чёрных штанах были видны очертания какого-то предмета. — Например, вон та парочка. Чифую кивнул в сторону сидящих на машине парней. У обоих были фиолетовые глаза, оба осматривали толпу. — Они лидеры в Роппонги. Сотня человек может собраться по одному их зову. — Услышав тихий удивлённый возглас Такемичи, он посмотрел на толстяка, усевшегося на машину. Тот поедал фаствуд. — Это Тощий, он рулит в Уэно. Говорят, он чудовищно силён. Яркие голубые глаза Такемчи незаметно задрожали, тихонько рассматривая важных шишек, а ещё из-за предчувствуя что если на нём появятся ещё синяки, то Тетсуо точно не удержится от напоминая, что Такемичи драться не умеет. — «Если ты хочешь быть гопником и не получать по своему милому личику, научись драться. Я могу записать тебя и оплачивать секцию.» Качнув головой, образ брата тут же пропал. Ему нужно сосредоточиться на драке и спасении Баджи. Если он не справится, то всё пойдёт по наклонной ещё больше. Сзади раздался мерзкий голос и обернувшись к звуку, на них шёл их сегодняшний судья. Его глаза были опущены вниз и немногочисленные волосы уложены аккуратно. Он мерзко улыбался им, проходя мимо и говоря, что Свастоны и Валльгала ничего не стоят и лучше им заканчивать детский сад. Такемичи смотрел на него, когда несколько парней громоко закричали «Добрый день!» и поклонились, но Чифую смотрел на девушку, недавно сжимавшую в своих объятиях (?) Хансэна. Она, заметив внимательный взгляд Мацуно, мило улыбнулась ему, заводя биту за ногу, и помахав рукой и затем перевела взгляд на подошедшего в белом, с брызгами от красок пальто парня. Его тёмные зелёные глаза, смотрели на девушку, в одной футболке и ветровке, которая, к слову, спала и потащила за собой футболку, открывая вид на красивую кожу. Но на плечи тут же упала чёрная одежда и встретив радостную улыбку и злобный взгляд парня с русыми волосами, Чифую отвернулся, не до конца рассмотрев третьего, зато он услышал краем уха их разговор и пытался додумать что те имели ввиду. Сосредоточившись на этом, он совсем пропустил как Хансэна ударили, единственный кто его отвлёк был шокированный возглас Такемичи, которые во все глаза смотрел на вырубившего судью. Это был знакомый ему парень. Тёмные голубые глаза, внимательно анализирующие тебя и невозмутимость. Это был брат Ханагаки. — Мне очень жаль это говорить, но ты не подходишь для роли судьи. Это роль отведена мне, и никто не смеет её занимать, когда выхожу я на сцену. — Его голос был полон веселья, что было видно по его довольной улыбке, когда он рассматривал лежащего Хансэна. Но она быстро ушла, уступив место недовольному фырканью и старший Ханагаки пнул его в солнечное сплетение. На что послышался приглушённый кашель. Возвращаясь к словам Ханагки, Чифую не помнил его. Ну вот вообще никак, может тот из старого поколения гопников, но он не похож на бывшего янки. У таких всегда были отличительные черты. Либо те были известны, либо их сделали изгоем, а обычные рядовые не выглядели так, как старший брат Такемичи. Он был больше похож на гражданского. Тетсуо держался холодно и отговаривал брата от жизни янки, но смрилися и просто пытался уменьшить побои Такемичи, что у него не получалось. — Время нашего шоу — по часам, ни минутой раньше и ни минутой позже! — Он ярко улыбался всем вокруг, смотря на открывающиеся ворота. — Я надеюсь, что никто из участников не брал с собой огнестрельного оружия или колющих предметов! Я не хочу разбираться с лишними трупами, и надеюсь, что у вас ещё есть мозги! Чифую посмотрел на Такемичи и его реакцию, вдруг он знал о увлечении (?) его старшего, но посмотрев на него, увидел ещё больший шок. Ханагаки как будто выпал из вселенной, и смотрел на брата со смешанными эмоциями. Такемичи теперь не понимал своего брата и его осуждающие слова. Если тот был янки, то почему ему нельзя? Давно забытая обида вновь появилась, стоило ему увидеть, как Тетсуо с лёгкостью занял чужое место, а ему вслед пошли одобрительные возгласы, вскрики и свистки. Кто-то поддержал его, называя молодцом и что ему давно было пара вернуться в мир гопников. Какого чёрта. В этот момент он был старше, ему 26 ментально и хоть он старше на какой-то год. Сморщив нос, Такемичи поморщился от своих мыслей и постарался не смотреть в сторону брата. Который получал одобрение и улыбался так ярко, как даже он, его младший брат, не видел. Стало обидно.***
Когда Тетсуо-сана ударил Казутора, Дракен выпал из мира на несколько секунд. Да, возможно, Тетсуо заменил Хансэна неожиданно, но с чего он ударил Ханагаки? Ему был нужен их ответ для драки, иначе никак. Зрители, собравшиеся здесь из старых банд. И скорее всего они будут ждать выступления, шоу. Эти взгляды от старших были предвкушающими, азартными. Как он услышал из речи Тетсуо-сана, большинство находящихся здесь, сделали ставки, которые он даже не знает. Но если не будет их драки, возможно достанется Тетсуо? — Ты что творишь, Казутора… Не замечая холодный взгляд Тетсуо, Дракен прикрыл его одной рукой, выходя вперёд. Он внимательно смотрел за Ханемией. — Ха? Он не знает правил! Да ты погляди на него, — Его друг кинул на Ханагаки взбешённый взгляд. — Он даже не смог заблокировать мой удар! Он жестоко улыбнулся, наблюдая за трущим щёку судью, и возможно он не замечал эти эмоции в его глазах. О, если бы Дракен смотрел на Тетсуо, то смог бы понять фразу, «Глаза-зеркало». Тёмные омуты поглощали Ханемию. Ему хотелось ударить его в ответ, хоть пистолетом у него в кармане. Да, подло, но то, как Ханмеия напал на него, на Судью… Ханагаки точно не оставит это.***
Кайоши лениво смотрел на Такемичи, его больше привлекла форма этих детишек, нежели (не в обиду Тетсуо…) этот неблагодарный ребёнок. Он был в его поле зрения, а значит, что того не убьют, просто случайно затоптав. -«И всё же, эта форма просто потрясная. Удобная и красивая, даже открывает вид на мою татушку. Может кто и узнает меня по ней.» — Сакаи весело захихикал, представляя эмоции нескольких его постояльцев бара и клуба. Вот уж они удивятся, заметя его снова в действии. О, он уже желал видеть их эмоции, ну или хотя бы ударить кого-нибудь из этих детишек. Например, вон того парня со спокойным лицом, его вроде Муто или Мучо звать? Ладно, ему посрать на его имя, ему хочется ударить его за постоянные взгляды. Которые его очень сильно раздражали, даже если бы они были в другой обстановке, Кайоши бы не сдержался и вдарил ему в рожу кирпичом. Ну, на всякий случай у него есть складной нож Боцман и подаренный его боссом и Тетсуо пушка. — Хм?.. Оторвавшись от разглядывания собственных мечтаний, Сакаи уставился на сцену, где находился Тетсуо и два ребёнка. Скучающе смотря на это, Кайоши знал, что его обожаемый друг раскидает эти сошки хоть и не в стороны, но по фактам. А если не поможет, то тут либо вмешается он с Киром, либо Тетсуо просто направит ствол прямо на этот...банан? Зевнув, он пропустил удар по Тетсуо, да и думал Сакаи что это Тетсуо ударил, а не его ударили, поэтому расслабился и скучающе зевнул, не обращая внимания на осуждающие взгляды в банде, в которой он «состоит». Но вновь открыв глаза, он увидел трущего щёку его милого друга. А щека начинает краснеть. Эти чёртовы дети всё только усложняют! Тихо рыкнув, он встретился с неодобрительным взглядом Кирилла, смотрящего на их друга и этого мелкого банана. Нужно чтобы Тетсуо начал скорее и он мог ему ударить по его смазливому лицу, было бы ещё лучше убить его, но убирать тело, не хотелось. Его не погладят по головке за убийство ребёнка, даже когда он может убить и не попасть в тюрьму из-за иммунитета. — Чтож…удар хороший, Ханемия-сан. — Ханагки язвительно протянул фамилию и суффикс, смотря с отвращением в глазах, но с яркой, ослепляющей улыбкой на лице. — Но позвольте, раз уж вы меня ударили, слава богу не гаечным ключом…то я должен компенсировать это. Поэтому, как бы прискорбно это не звучало, но я сам решу, как вы будете нарабатывать деньги людям и разбивать лица друг другу. И о, как же Сакаи обожал эти эмоции у Тетсуо. Они просто идеально подходили ему, отвращение и чувства превосходства, глубоко закапанное, не видное никому. Почувствовав, как кровь приливается к его щекам и ушам, он снова хихикнул, заработав злые взгляды своих нынешних товарищей. Возможно, Тетсуо был прав, он был перевозбуждён сегодня.***
Возможно, ему следовало послушать Кайоши и просто оставить Кира и его рядом с собой, а там уже кто вырубит этого парня. Внутренне выпивая стакан коньяка, Тетсуо натянул на своё лицо самую красивую, ослепляющую своей очаровательностью улыбкой и так отвернулся от этих дегенератов и повернулся к зрителям, показывая им как ему бы хотелось сейчас закурить. На что некоторые рассмеялись, специально достав несколько пачек с вишней. — Дорогие зрители, вы же не против толпа на толпу, м? — Он обворожительно улыбнулся, забирая подожжённую сигарету у ближайшего парня, который подмигнул ему. — Ты судья, а не мы. Мне кажется, что тут большинство пришло поглазеть на твоё возвращение. — И кто бы мог подумать, что это выкрикнул тот мужчина, с которым он разговаривал в начале всего этого. Кивнув им и поворачиваясь к двумя бандам, он аккуратно держал между пальцами сигарету и довольно улыбаясь объявил бойню. — Начинайте шоу! Вишня приятно заполнила его лёгкие. И как только эти слова были произнесены, началась долгожданная драка.***
— Что ты хочешь сделать, Кэйске? — повторяя уже во второй раз этот вопрос, Тетсуо хотелось выпрыгнуть со своей квартиры, которая находилась на последних этажах многоэтажки. Ему бы лучше сейчас быть на земле, желательно в его — Кайоши — баре или клубе Кайоши, но он не может из-за ученика в его квартире и предстоящей драке. — Ты спрашиваешь меня об этом второй раз, Тетсуо — лениво тянет Кэйске, поправляя свой хвост и вытаскивая несколько прядей, которые сильно натянулись и делали больно. — Но ты на мой вопрос не отвечаешь Хмыкнув и в очередной раз осмотрев квартиру учителя, он хмыкнул, всё же думая, что Тетсуо будучи студентом в США и репетитором, наработать себе на ТАКУЮ квартиру. Она была большой для одного человека и это было видно. На кухне стояло только три стула, один у барной стойки и остальные два у небольшого круглого стола. Или допустим в ванной комнате стояло две щётки и полотенца, две стиральные машинки, но ведь для одного человека хватит и одной, нет? Да даже на них двоих с мамой хватает только одной, а тут сразу две. Либо у Тетсуо было просто море одежды, либо...ещё что-то. Но на все его вопросы, он умело переводил тему к Кадзуторе или к Свастонам. — Так блядь! Давай договоримся, я рассказываю в подробностях мой, возможно, идиотский план, а ты — про эту квартиру. — Нахмурив брови, Баджи решительно протянул ему руку, намереваясь добиться ответов от учителя, тире, друга. — Зачем? Я понял еще с первого раза. Ты, возможно, зарубишь сам себя, если твой Кадзутора пырнёт тебя, и после этого Кисаки выгонят из Свастонов? — Скептически посмотрев на него и открывая рядом лежащую пачку сигарет, он закурил, пропитывая помещение вишнёвым запахом. — Бред сумасшедшего, а не план… И ты ещё хочешь, чтобы я был там с аптечкой и набранным номером больницы в случае чего? — Увидев кивок, он застонал. — Кэйске, ты умный и отлично разбираешься в людях, у тебя даже чуйка на хороших людей, но этот план — хуйня полная. Посмотрев на слегка обиженный взгляд парня, Тетсуо стал махать в воздухе рукой, а затем вообще встал с дивана, подходя к панорамному окну и открывая проветривание, он вернулся к дивану, садясь. — То, что ты хочешь пожертвовать собой ради друга, похвально, но плохо. Ты оставишь двоих детей без тебя, а ты уже занял особое место лучшего друга в их сердцах, я думаю. И кто-то из них обязательно сломается после этого. — Выдохнув сладкий дым в вверх и прикусив губу, Тетсуо решил немного помочь ему, конечно, по своему плану. — У меня так скажем есть влияние в вашем мире. Ты обо мне не слышал и, возможно, не услышишь, но…я могу помочь тебе. Раньше через меня проходили сделки, а когда была масштабная драка, я присутствовал там, даже если не был в одной из банд. Кэйске внимательно слушал его, сев в позу лотоса. — Судья, меня так прозвали из-за этого. Обычно, я подводил итоги, отправлял пострадавших на скорой в больницы и, если кто-то умирал, помогал семье с похоронами. Под конец драк, я смотрел кто ещё может сражаться, если таковых нет, то я оглашал победителя. Было много способов вести драку и некоторые ввёл я. — Помолчав немного и выпустив сигарету изо рта, подумал надо всем своим рассказом. — Я к чему веду, что недавно мне предложили вернуться в гопники, с помощью вашей драки. Я предоставлю выбор драки и окажу первую медицинскую помощь, но ты должен будешь делать вид, что мы не знакомы и не мешать моим людям. — Хорошо. Но если они навредят Томану или Кадзуторе, я не буду сдерживаться. Так что пообещайте не нападать на них, Тетсуо. — Хорошо, я их проинструктирую. И где-то глубоко в себе, Баджи понимал, что его не послушают.***
Когда начался замес между бандами, Кайоши, которому поручили следить за Такемичи, и вроде бы, простая цель и этого парня ты знаешь уже давно, а его яркие и ужасно покрашенные волосы ты узнаешь из далека, но он умудрился его потерять! Чёрт бы побрал этого мелкого и его невнимательность. Тихо матерясь себе под нос, Сакаи пытался найти мелкого, откидывая набросившихся на него детей из Вальгаллы битой. Изначально он пришёл чтобы выпустить пар, сломав пару носов и несколько костей, а получил потихоньку нарастающее раздражение. Вот какого чёрта этим ребятам дома не сидится? Возможно, сейчас бы Кайоши приставал к Тетсуо, а не искал его потеряшку брата во всём этом замесе. На него чётко бежал парень с металлической трубой и яростным криком. Судя по всему, Кайоши ударил кого-то из его друзей, от чего его волосы качнулись и расплелись, залезая ему в лицо и перекрывая обзор. Зло цыкнув себе под нос, Сакаи увернулся от удара трубой и перехватив биту, ударил бежащего парня в спину. Из-за чего он упал на землю, создавая облако пыли вокруг них. Хмыкнув, Сакаи подошёл к встающему парню и откинул железяку за пределы арены. Старший улыбался, иногда стуча битой себя по ноге, и наклонил голову в бок, с интересом рассматривая рисунок на спине. — «Мне нужен их дизайнер. Надо обновить вывеску у бара и помещение клуба.» — Не вовремя подумалось ему. Снова хмыкнув, он надавил на спину парня ногой, а затем огрел его по голове, надеясь, что не перестарался. Но никто не ждёт, когда ноунейм вырубит члена «Вальгаллы», именно поэтому, он не успел увернуться от двух кулаков, направленных ему в лицо. Отшатнувшись от удара, его тёмные глаза неодобрительно смотрели на нападавших, и это увлекло их. Они остановились на секунду, но тут же сжали кулаки и словно по команде направили на него ещё несколько ударов, от которых он увернулся, ухмыляясь. — «Сила есть, ума не надо.» — Сакаи весело хихикнул, расставляя руки по обе стороны от себя. Мол: «Ну, я жду.» Ох эти подростки с бушующими гормонами и мышцами, вместо мозгов. Зачем подлетать с направленным кулаком и при этом начиная жмуриться? Удившись этому, Кайоши стало жаль его, но всё равно ударил его по руке ногой, не жалея сил и откидывая от себя на несколько метров и слегка дезориентировал. В то же время его друг (?), расстроился от этого (?) и без раздумий накинулся к нему, получив в подбородок битой. Кайоши сейчас сложно понимать их эмоции, потому что он не хотел сейчас анализировать подростков с гормонами, и ещё, он пришёл сюда выпустить пар. Слегка углубившись в свои мысли, первый нападющий уже пришёл в себя и снова побежал на него, не оглядываясь на товарища. И приблизившись снова получил битой -точнее её ручкой- но уже в переход между шеей и плечом. Жмурясь от удара, он пропустил удар, направленный ему в живот, и уже валялся на земле, но не ожидав ещё одного удара ему в нос, он скрутился, почувствовав удар в почки. Кирилл хмыкнул, поглядывая на развлечение Кайоши, пока он спокойно отбивался от окружающих, рядом со свалкой машин. Ему бы хотелось сцепиться с Кайоши, но Тетсуо не одобрит и возможно даже отпустит его «прогуляться» от банды на несколько месяцев, либо сократит его территорию, отдав кому-нибудь из капитанов. Да и ему сейчас лучше не отсвечивать лишний раз, вон как, Тетсуо внимательно следит за ним и не рассказывает всю информацию. Честно, это очень сильно бьёт по его эго. Он — честный и самый добрый из капитанов, а Ханагаки снова стал не доверять ему! И из-за чего? Из-за того, что он знал кто будет участвовать? Это всё из-за смерти их босса? Но ведь никто не знает, как тот умер, чья эта вина. Да и со смерти прошло уже много времени. Его босс любитель цепляться за прошлое, он это прекрасно видит в Ханагаки, его серёжки и очки, одежда.***
Откинув от себя ещё нескольких ребят, он наконец замечает Такемичи и боже, Сакаи уже почти вспомнил все молитвы, которые он когда-либо слышал. С улыбкой, он начал подбегать к Такемичи, а он стоит такой спокойно, наблюдая за кем-то, и даже не замечает, что к нему кто-то подошёл. Конечно, он почувствовал, что его потащили куда-то и кинули на землю. И ему хотелось ударить себя по лицу от этого, совсем забыв, что несколько минут назад его самого застали врасплох двое слабы ребят. Внимательно следя за этим уродцем в белой куртке, ему пришлось подбежать к ним и ебануть держащего Такемичи по плечу, наблюдая как тот отлетел в бок, прямо под ноги своим и «Свастонам». Улыбнувшись от этого, он повернулся к его «объекту надзора». — Такемичи-кун, ты же знаешь, что нельзя отвлекаться во время массовой драки? — Но он заметил рядом с младшим братом Тетсуо какого-то парня с короткими, серебристо-лиловыми волосами. И Сакаи мыслительно присвистнул, от красоты этого парня. Но наверное лучше называть его юношей? Прищурившись на взгляд Такемичи, Кайоши пришлось изобразить на своём лице благодарность. Всё-таки, обычные рядовые и капитаны, разные люди, а этот юноша с лавандовыми глазами был капитаном, а не обычным человеком в «Свастонах». — Мицуя-сан — он слегка склонил голову, улыбаясь, вслед за ним такое же сделал и Такемичи, принимая протянутую руку своего капитана и наконец встал с земли. Оу, походу его рассекретили, судя по сщурему и внимательному взгляду Такаши...или Такеши? Покачав головой, он улыбнулся его «объекту» и показал большой палец вверх. Походу, его сейчас поймают и поэтому, он быстро уходит, мешаясь с другими чёрными куртками и золотыми иероглифами. Внимательно смотря за удаляющейся фигурой незнакомца в куртке Томана, Мицуя поглядел на Такемичи, новичка во втором отряде. И судя по всему, они либо знакомы, либо оба были в его отряде, что исключено. Он никогда не видел таких разноцветных волос и две длинные пряди, завязанные в хвостик с кудрявыми волосами. — Ты его знаешь, Такемичи? — Встав к нему в пол-оборота, спросил Такаши, осматривая поле битвы и случайно натыкаясь на взгляд их внезапного судьи. Спокойный, тёмный взгляд синего моря, медленно завлекающего в свои воды, но тут же выбрасывая в острые скалы. — Да... — на мгновение он замялся, смотря в сторону уходившего Сакаи и снова пропуская удар Вальгалловца, но стоящий рядом Мицуя пнул нападавшего в живот и отложил в памяти этого человека с заметкой: «Знакомый Такемичи Ханагаки». — «Если он продолжит так зависать, то его очень сильно приложат к земле.» — неутешительно подумал капитан второго отряда и стал приводить его в чувства, давая словесный подзатыльник и вселяя уверенность.