Осенний дождь...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 226 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осенний лист... За окном шел дождь, Пик смотрел на Вару, который без куртки бегал по саду. Однозначно заболеет. Пик открыл окно: -Вару черт тебя подери!!! Домой быстро! Тебя лечить никто не будет!!! Вару взглянул на Пика и показал язык. -от чертенок мелкий... прошипел сквозь зубы пик. Быстро спустившись и накинув куртку на плечи, Пик выбежал на улицу. Схватив Вару за шиворот он потащил его домой. Вару начал брыкатся и хвататься за руки Пика. - Отпусти скотина рогатая!!! -Это я тут скотина? Пик открыл дверь и бросил Вару на коврик. Вару быстро поднялся, и чихнул вытерев нос рукой. - Я тебе говорил что заболеешь- процедил Пик. Вару показал Пику язык, и начал было бежать, но ноги его не слушались. Валет начал падать, и наверняка бы грохнулся если б Пик не успел подхватить его. Король быстро понес Вару в ванну. Сняв с валета мокрую кофту и футболку. Пик начал набирать ванну с теплой водой. -Дальше сам. -Ага, спасибо... Пик удивленно посмотрел на Вару, тот немного покраснел, и смотрел на пика через зеленые линзы очков. Впервые за все время провождения с Вару он сказал "спасибо". Пик слегка улыбнулся и вышел из ванной. Вару снял мокрые штаны и бросил их на стиральную машину стоящую рядом, на которой лежали мокрая кофта и футболка. Вару где то пол часа плескался в ванной. -Вару вылазь! Вода уже давно остыла! -Угу- глухо ответил Вару -Пииик, у меня нет сухой одежды, как я по твоему выйду? -Черт... Сейчас принесу. Пик поставил чашку, и быстрым шагом направился вверх, в комнату Вару. Король быстро зашел в комнату, все было тошнотворно зеленое. Пик содрогнулся и направился было к шкафу как вдруг его взгляд зацепился за бело черную тетрадь лежащую на кровати. Пик быстро подошел к кровати, он замешкался. Не прилично как то это будет. Но все же он наклонился и взял тетрадь. На первой странице он увидел свою фотку, когда он улыбался, рядом была надпись "он такой милый, даже когда злится, мое сердце сильнее бьется когда его вижу... Я по ходу его люблю... ". Пик покраснел. На остальных страницах была написана его повседневная жизнь и планы на день. Последняя запись заставила пика покраснеть на много сильнее: "Я уверен что люблю Пика. Он проявляет ко мне столько терпения и заботы... Никто так о бомне не заботился. Да он иногда злится Но он такой милый... " Пик быстро захолпнул тетрадь и положил ее на кровать. Он постарался успокоится, не сильно получилось. Когда пик уже собирался было выйти из комнаты, снизу раздался крик: - Можно быстрее Пик твою мать? - Да иду я придурок. Румянец с лица короля еще не сошел. Но Пик глубоко вздохнул вышел, он быстро спустился вниз и подошел к ванной. Король открыл дверь и просунул одежду. Вару схватил одежду и закрыл дверь. -А где спасибо?- прорычал Пик. Валет вышел из ванны в зеленой футболке и шортах. -Спасибо, чай будешь? -Буду.- ответил Пик. Они сидели и пили чай, болтали и играли в настольные игры. Они даже не заметили как наступил вечер. Уже пора было спать. Вару уже очень уставший, начал засыпать. Пик в это время рассказывал об игре, и о времени. Король быстро посмотрел на Вару, тот уже сладко спал. Пик взял валета на руки и понес в его комнату. Положив Вару на кровать, и хотел было уйти, но валет схватил Пика за руку. Король покраснел, Вару во сне был таким милым... Пик улегся рядом со своим вальтом.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)