Осенний дождь...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 226 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Пик проснулся от ярких лучей солнца которые били в открытое окно. Король повернул голову и увидел Вару который маленьким комочком прижимался к его груди. Пик аккуратно поднялся, накрыв своего валета одеялом. Тот мило дернул носом и лег на спину. Пик улыбнулся " до чего же милый этот кустик", он торопливо накинул кофту и поскорее вышел из комнаты Вару. pov: у Вару. Вару лениво зевнул и потянулся к тумбочке на которой лежал телефон. - Черт 7:23, вставать надо... -пробурчал сонным голосом валет. Вару огляделся , рядом с ним явно кто лежал по тому что постель была помята, сильно помята. Он встал, надел очки и спустился в низ. - О вару уже проснулся? Доброе утро!!!- Его встретил как обычно радостный Феликс. - И тебе не сдохнуть- процедил Вару в ответ. - Инного от тебя не ждал, можно как то по нормальному ответить?- Из-за угла показался Куромаку. -О ходячая алгебра пришла, что еще высшая математика нам скажет, или посоветует? -весело огрызнулся Вару. Куромаку тяжело вздохнул, нет смысла спорить с этим эгоистичным дебилом. - Что происходит? Зачем так грубить?- Габриэль съехал по перилам со второго этажа. - Вот и вопросительный знак приехал- Вару с наигранной печалью вздохнул. - Вару хватит! - Пик вышел из ванной. - Опа Пикуша! Вы привели себя в порядок? А почему не разчесались? Вам помочь взять в руки разческу? -ВАРУ пидр не счасный!!! Ты сейчас попляшешь!!! Пик уже было направился к Вару что б дать тому пиздюлей, но внезапно между ними встал Феликс: - Ребята, давайте не будем ссорится! Не портье друг другу утро! - Блядь... Пик нервно выдохнул и пошел на кухню. Вару хихикнул, и убежал на второй этаж. Он быстро подбежал к двери, и зашел в свою любимую зеленую комнату. Он спокойно подошел к маленькой лесничке, над которой навесал люк на чердак. Валет быстро поднялся и открыл не тяжелый люк, давно же он не был на чердаке. Залезши на чердак полностью, он увидел запыленное окошко. Аккуратно его открыв он ловко перелез перило и запрыгнул на крышу. Это было очень красиво, прохладный ветерок катает по улицам красные, желтые, коричневые и зеленые листья. Красиво... Вару снял очки и повернулся на встречу восходящему солнцу. - Классно было б встретить восход с Пиком. Но и одному не плохо. Хотя... Вару представил как Пик бы обнял его, и как сидели б они сдесь вместе. Он покраснел, нет, Пик бы на это точно не подписался. Когда солнце полностью взошло, Вару слез с крыши шмыгнул обратно в окошко, и спустился в комнату. В комнату ворвался Куромаку: -ВАРУ ЧИПЕ!!! ЭММА ПРИЕДЕТ!!! Вару в недоумении смотрел на Куромаку, не может Эмма просто так приехать, ей не зачем. - Ты че несешь Курилка? - Я серьезно, Пику придется переехать в твою комнату, по сколько Эмма ну ни как не будет жить в твоей комнате. -КАКОГО ЧЕРТА ПИК БУДЕТ ЖИТЬ В МОЕЙ КОМНАТЕ??? -Вару, у нас все комнаты забиты, это ваша дама, Пик еле согласился уступить ей комнату. - Знаешь Вару я тоже не рад. - из за спины Куро показался Пик. Вару грустно вздохнул: -Так уж и быть, недельку потерпим. - Она у вас до четверга. А дальше посмотрим. - Куро кивнул и удалился оставив парочку на едине. -Тебе вообще удобно в этом хромакее жить? -Тебе какое дело, рогатый? Пик недовольно фыркнул и начал складывать вещи в шкаф. Открыв одну из двери, на него упала та самая черно белая тетрадь. Вару нервно вздохнул, и офигел от того что Пик увидив ее Покраснел. -Т ты читал её? Пик резко обернулся и пошел на Вару, Валет начал быстро отодвигатся назад, и вскоре был прижат Пиком к стене. - Да Вару, читал, не надо свои вещи просто так оставлять. Вару жутко покраснел, но ринулся в перед. И накрыл губы Пика своими. Король на секунду замер, но очнувшись, он сильнее прижал Вару к стенке, у того не вольно вырвался стон. По большей части от неожиданности. Ему было приятно, приятно то что его чувства к Пику взаимны. Король сорвал с Вару футболку, парень почувствовал грубый укус в шею и застонал, по большей части от боли, Пик словно спохватившись зализал место укуса языком. -Пик не сейчас... Мгххх... С сейчас только утро, и все еще дома... Агхххх... Вару почувствовал очередной укус в ключицу. Пик развернул партнера лицом к стене. -Не. Важно. - отчеканил Пик. Вару чувствовал как король ухмыляется в шею, и как водит языком по пульсирующей венке. Вару застонал. Валет снова почувствовал укус, на этот раз не сильный. Вару хотел что то сказать но его сбил с толку град засосов обрушившийся на него с зади. Пик вытер слюну с губ. Вару был прав, никто еще не ушел, рискорвое время. Пик отстранился. Валет развернулся и прижался к груди Пика. Он еще раз накрыл губы Пика своими, уже уверенее. - Потом продолжим... - Обязательно.) Пик улыбнулся и прижал к себе Вару.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)