дневник пропавшего агента

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 683 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

[глава 1]-аэропорт

Настройки
Примечания:
день 3 Пишу из нового дома.здесь неплохо,но в старом было лучше.Сейчас чувствую просто ужасно.Как-то одиноко и хочется спать.Та тварь проломила люк.Я никогда не забуду насколько у него был большой рот.Оно поползло на меня и я выхватил свой пистолет.Шмальнув в него ТРИ РАЗА!Ему было наплевать.ТРИ МАТЬ ЕГО ВЫСТРЕЛА В ГОЛОВУ!КАК ОНО ЕЩЁ ЖИВОЕ?Я убежал.Это было ужасно. день 4 Голова болит и настроение ниже некуда.Сегодня без вылазок. день 5 Во время одной вылазки снова наткнулся на существо.Его спина была растянута на ПЯТЬ метров!Оно лежало на дороге и что-то мямлило.Когда я прислушался я услышал-"Помогите".Это ужасно.Они ну или некоторые из них разумны.Когда я это услышал у меня пробежали мурашки.Так же вечером увидел что-то похожее на аэропорт. день 6 Во время вылазки вспомнил про аэропорт.Войдя туда я увидел D-██████ он лежал на полу растёкшись по нему.Его руки были вытянуты на пять или шесть метров.А спина неестественно изогнута.он уже разлагался.Я просто прошёл мимо.Дальше я встретил стюардессу с ногой вытянутой на восемь метров.Она лежала и щёлкала зубами.Я просто застрелил её.Дальше всё было гладко. день 8 Телефон сел.Но зато я нашёл все ингредиенты для молотова и зажигалку.Спасибо нашему тренеру,что научил меня делать его.Если выберусь отсюда,то отблагодарю. день 9 Набрал еды и воды на три дня.также за мной погналось существо.Оно передвигалось на четырёх конечностях и было быстрее меня.Но молотов меня спас.Оно загорелось и спустя десять минут сдохло.Также в лесу я услышал как валятся деревья.Потом пойду посмотрю что там.
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)