дневник пропавшего агента

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 683 слова, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

[глава 2] существо из леса

Настройки
день 13 Завтра я собрался в лес.Что-бы там ни было я должен убить это.Из-за него я не могу спать потому что оно визжит по ночам,ломает деревья и иногда выбегает на дорогу.Вот вчера оно выбежало и долго ходило между домами.Я спрятался под кровать и ждал пока оно уйдёт.Спустя время оно всё же ушло,но ночью я не спал. день 14 Я готов идти в лес.С собой у меня молотов который я сделал вчера,нож,еда,вода и пистолет с тремя магазинами.Сейчас вечер я пишу из старой избушке в лесу.Я смог встретить это...но лучше бы я этого не делал.На что я рассчитывал пытаясь одолеть его?На удачу?Или молотов?В любом случае,я должен описать эту встречу в дневнике,чтоб другие не пытались сделать также.Я встретил его и спрятался за берёзой.Оно медленно ходило и еле еле дышало.У него была ██████ массивная рука,которой он сшибал деревья.Ноги у него тоже были очень массивными и большими.А голова была почти что поглощена рукой.Я решил кинуть в него молотов,но оно долбануло меня своей рукой.К счастью не сильно.Я быстро оклемался и взял пистолет,так как молотов отлетел и разбился.Я выпустил в него ██ пуль,а оно медленно шло ко мне.Тогда я побежал.А оно за мной,пока я бежал я слышал,что ему было очень сложно,его дыхание было очень громким.Я оглянулся,что-бы посмотреть насколько оно близко.И упал в воду.Пока я плыл я зацепился за что-то и чуть не утонул.Оно прыгнуло за мной и укусило меня за ногу.Я отбился и вылез из воды.Оно утонуло.я пошёл обратно домой.В глазах от такого удара всё плыло,а голова болела,из-за этого я не увидел овраг и упал в него сломав ступню.Потом я нашёл это место.Завтра я попробую дойти до дома. день 15 Еле добрался до дома.Сейчас попробую сделать что-то что поможет сростись ноге правильно.Вроде сделал.Сейчас ночь и я опять не сплю думаю о Ане.Мы с ней собирались поженится,но я здесь.Так,надо собраться я выберусь от сюда!Да!Точно!Смогу...ведь так? день 16 Ночью снилась Аня.Как же я хочу обратно!Также сегодня мне послышались разговоры из гостинной.Я схожу с ума от одиночества.Сегодня без проишествий. день 17 Кажется что-то рядом.Оно знает,что я здесь.Я постоянно чувствую чей-то взгляд.Наверно мне просто кажется.Сегодня я увидел в дали вышку.Надо туда сходить.
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)